Страница 555 из 963 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Anatea , на сообщение « Поддерживаю такую диету, но там один... »
    #5541

    Цитата Сообщение от Anatea Посмотреть сообщение
    Поддерживаю такую диету, но там один минус много салатов из свежих овощей, а это при грудном вскармливании не очень, а в целом помогла и мне остаться в форме))))
    Можно салаты заменить тушёными овощами.
    Я их сейчас ем, заменяю ими половину углеводного гарнира.
    Но, я верю, в то, что колики и питание матери не связаны.
    Аллергия да, может быть на какой то продукт, а колики что с овощами, что без, все равно есть, просто есть счастливчики у которых они не такие болючие и быстро проходят.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #5542

    А свежие овощи сейчас никакущие, по крайней мере в гиперах. Может где-то на рынках за космические деньги и есть приличные свежие овощи, но мне они не по карману) жду сезона за вменяемые деньги.

  3. #5543

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    и у меня встал намертво(( плюс сколько даже писать не буду... Так я думала, что больше не бывает просто. Нет ведь, набрала еще и сижу вся необъятная. Грущу..
    про одежду даже думать не хочу.. Влезаю в малую часть своих вещей со скрипом. А весной-летом че будет не знаю.
    обожаю твоё чувство юмора. "Афтор, пиши исчо" (c) Я к набранным кг философски отношусь, хоть и ненавижу их, что уж там. Но я всю жизнь как гармошка. Вес туда-сюда. Знаю, что и с этими кг должна справиться, иначе это капец. Вот уже целый второй день не жру печенек пачками

  4. ответ для olvyat , на сообщение « Нина, подскажи, пожалуйста. Тоже... »
    #5544
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    Нина, подскажи, пожалуйста.
    Тоже прислали приглашение на Текстильщиков, пишут нужно св-во о рождении и документ, подтверждающий гражданство.... это что не понимаю ...
    Если родители оба русские и это указано в свидетельстве о рождении, то никаких штампов/документов о гражданстве не нужно. Я сдавала свидетельство о рождении и свой паспорт, а так же обязательно нужны их копии!
    Я Нина, ко мне на ты)

  5. #5545
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от ninagreen Посмотреть сообщение
    Если родители оба русские и это указано в свидетельстве о рождении, то никаких штампов/документов о гражданстве не нужно. Я сдавала свидетельство о рождении и свой паспорт, а так же обязательно нужны их копии!
    Спасибо!
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #5546
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    А у меня вес ушёл, причём с ним ушло ещё 5 кг дополнительно. Но я на диете-молочку не ем, только супчики нм индейке без обжарки, кашу без молока, ну и на ужин-гречка/рис/пюре с индейкой или рыбой варёной. Ну или тефтельки. Если ем овощи или молочку-ребёнок орет и живот у него болит.

  7. #5547

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    и у меня встал намертво(( плюс сколько даже писать не буду. После первой беременности не удалось вернуть вес (но в общем сама виновата, спорт - мой враг. я борюсь с ним плюшками. До беременности прокатывало, а после все повылезло) Так я думала, что больше не бывает просто. Нет ведь, набрала еще и сижу вся необъятная. Грущу..
    про одежду даже думать не хочу.. Влезаю в малую часть своих вещей со скрипом. А весной-летом че будет не знаю.
    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    обожаю твоё чувство юмора. "Афтор, пиши исчо" (c) Я к набранным кг философски отношусь, хоть и ненавижу их, что уж там. Но я всю жизнь как гармошка. Вес туда-сюда. Знаю, что и с этими кг должна справиться, иначе это капец. Вот уже целый второй день не жру печенек пачками
    Ой девочки, ржу!! Вы вечно как напишите)))

    Я вообще не взвешиваюсь. Я привыкла к отличным сиськам, вполне себе приемлемому животу и стройным ногам. Хрена теперь это все у меня есть, так что фиг с ним с весом. Со спортом я на вы, максимум согласна на танцы, но на севере мне ничего не нравится. В общем я конечно люблю потрепаться с подружкой о том, как мы чудесно пойдём на пилатес, но по факту буду сидеть жопу отращивать. Она кстати после родов, дрянь такая, в отличие от всего остального умудрилась уменьшиться...

    А по поводу колик, да согласна, а вот газы? Ну неужели это нормально, что ребёнок вечно от них плачет? Я сегодня ставила трубочку четыре раза((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5548
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Русдар Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто докармливает смесью, вы пробовали от смеси уйти полностью на грудь? Сегодня ходила в Кабинет здорового ребенка (оказывается, есть и такое), там со мной провели воспитательную беседу, что раз молоко есть, то просто грех кормить еще и смесью. Выдали мне талон на бесплатное получение 4 банок смеси для мам в месяц и сказали ребенка от смеси отучать, т.е., тупо не давать бутылку, только грудь. На мой ответ, так орать же дуриной будет, сказали выходить на улицу гулять: на улице ребенок не орет. Через 2-3 часа опять только грудь, сосать будет только в путь.
    Мне это показалось прям кардинальным методом. Но пришла домой, как раз время кормления, дала грудь, она пососала 10 минут и лежит глазами хлопает бутылку ждет, не дала. Орать начала, положила на балкон, вырубилась. Даю 90 мл, к слову. Каждое кормление, раз в 3 часа.

    И сама на грудь полностью перевести хочу, но блин, она орет капец как из-за голода Что делать?
    Я докармливала, то 30 то 90 слопает. А тут уже как два дня подряд не берет бутылочку, только грудь подавай. Уж думаю смесь разонравилась или что🤷*♀️. Но спецом зачем мучать, пусть и смесь у тебя кушает

  9. ответ для olvyat , на сообщение « Нина, подскажи, пожалуйста. Тоже... »
    #5549
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    Нина, подскажи, пожалуйста.
    Тоже прислали приглашение на Текстильщиков, пишут нужно св-во о рождении и документ, подтверждающий гражданство.... это что не понимаю ...
    Только свидетельство и паспорт родителя. Я уже съездила). Жду выдачи теперь

  10. ответ для Malinka18 , на сообщение « Только свидетельство и паспорт... »
    #5550

    Цитата Сообщение от ninagreen Посмотреть сообщение
    Если родители оба русские и это указано в свидетельстве о рождении, то никаких штампов/документов о гражданстве не нужно. Я сдавала свидетельство о рождении и свой паспорт, а так же обязательно нужны их копии!
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Только свидетельство и паспорт родителя. Я уже съездила). Жду выдачи теперь
    Девочки, а как скоро просто подачи и проверки заявления на загранпаспорт, вас пригласили на Текстильщиков?
    Мне на госуслугах пришло сообщение, что мол с заявлением все ок, ждите . Жду вот уже неделю и ничего.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 555 из 963 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •