Страница 734 из 963 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для атя , на сообщение « Молодец!!! Укладываю волосы через... »
    #7331
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Молодец!!!

    Укладываю волосы через день, а крашусь (дневной легкий) каждый день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сегодня такое поганое настроение, что смотреть на себя не могу. Хорошо не сорвалась и не нажралась булки. Делаю каждый день упражнения и за питанием слежу. Уже много вредного не ем. Сейчас кофе закончится и его с сахаром пить перестану. А вес все равно как будто на месте стоит. За 4 недели всего минус 1.3 кг. Внешне чуток видно, что живот поменьше стал, го все равно как то медленно всё
    Про волосы и макияж совсем забыла, да и нет у меня туши, выкинула последнюю, эх.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « У меня сегодня такое поганое... »
    #7332

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такое поганое настроение, что смотреть на себя не могу. Хорошо не сорвалась и не нажралась булки. Делаю каждый день упражнения и за питанием слежу. Уже много вредного не ем. Сейчас кофе закончится и его с сахаром пить перестану. А вес все равно как будто на месте стоит. За 4 недели всего минус 1.3 кг. Внешне чуток видно, что живот поменьше стал, го все равно как то медленно всё
    Про волосы и макияж совсем забыла, да и нет у меня туши, выкинула последнюю, эх.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я до беременности красится ленилась, а уж в беременность и сейчас совсем себя не заставить(
    Так и хожу чучундрой.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. ответ для атя , на сообщение « Молодец!!! Укладываю волосы через... »
    #7333
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от Natharctus Посмотреть сообщение
    Нам при повышенных эозинофилах (аллергический дерматит), гемоглобине 91 и внезапно вспухших за ухом лимфоузлах поставили превенар, ротатек и энджерикс - не противопоказание..правда на неделю отложили, чтоб кровь пересдать из-за лимфоузлов, но сделали с такими показателями. Вот перед пентаксимом не знаю что скажут, для него не только анализы требуют, но и осмотр невролога..
    У меня как раз пентаксим/АКДС должен был быть. Невролог заключение дал, что противопоказаний нет, а вот педиатр из-за крови сказал на месяц повременить. Недели через три буду кровь пересдавать, надеюсь все будет ОК.

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я еду с массажа!!! Какой же это кайф!!! Спина прям распрямилась, я и не думала какая я сутулая хожу ((( муж с детьми вроде справляется, ни разу мне не позвонили ещё))) а ушла я три часа назад))))
    В общем сейчас так хорошо, плечи сами назад выгибаются и ощущение эйфории присутствует, уж не знаю отчего больше : от массажа или от того, что в свет вышла)))

    Резюмирую: отлучаться из дома полезно!!! Мужья могут больше, чем они о себе думают))) ну и мамочкам нужно почувствовать себя снова женщиной. Я ведь и волосы уложила, и платье надела, и ресницы с бровями накрасила!!!! Максик даже не узнал сначала...так внимательно разглядывал - что это с мамкой приключилось???)))
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Молодчинка! Конечно надо выбираться )

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Молодец!!!

    Укладываю волосы через день, а крашусь (дневной легкий) каждый день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И я дневной делаю ежедневно, 5 минут и все готово) при этом чувствую себя очень хорошо, рутина не накрывает!
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  4. ответ для olvyat , на сообщение « У меня как раз пентаксим/АКДС должен... »
    #7334
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    У меня как раз пентаксим/АКДС должен был быть. Невролог заключение дал, что противопоказаний нет, а вот педиатр из-за крови сказал на месяц повременить. Недели через три буду кровь пересдавать, надеюсь все будет ОК.



    Молодчинка! Конечно надо выбираться )



    И я дневной делаю ежедневно, 5 минут и все готово) при этом чувствую себя очень хорошо, рутина не накрывает!
    Ага, я тут даже иной раз немного теней наношу) самой приятно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.


  5. Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Девочки вопросы к тем у кого ГВ
    Сколько у вас кормлений в день
    Сколько длится одно кормление по времени
    Сколько снов за день
    Сколько часов в сумме дневной сон
    Сколько ночных кормлений



    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Блин интересно даже самой. Я никогда не считала.
    Нууу едим каждые 1,5-2 часа, итого где-то 8.
    Одно кормление - минут 10-15, при этом почти всегда кормлю из двух грудей.
    За день снов примерно 4-5
    Самый длинный на прогулке, остальные по 20-40 минут. Если гуляем много, то спать может и по 5 часов. Один раз стараюсь гулять стабильно два часа.
    Ночью ест 2-3 раза

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я еду с массажа!!! Какой же это кайф!!! Спина прям распрямилась, я и не думала какая я сутулая хожу ((( муж с детьми вроде справляется, ни разу мне не позвонили ещё))) а ушла я три часа назад))))
    В общем сейчас так хорошо, плечи сами назад выгибаются и ощущение эйфории присутствует, уж не знаю отчего больше : от массажа или от того, что в свет вышла)))

    Резюмирую: отлучаться из дома полезно!!! Мужья могут больше, чем они о себе думают))) ну и мамочкам нужно почувствовать себя снова женщиной. Я ведь и волосы уложила, и платье надела, и ресницы с бровями накрасила!!!! Максик даже не узнал сначала...так внимательно разглядывал - что это с мамкой приключилось???)))
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Поздравляю! Так круто себя почувствовать красивой!)
    Делись явками, очень хочу массаж))


    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я до беременности красится ленилась, а уж в беременность и сейчас совсем себя не заставить(
    Так и хожу чучундрой.
    Ага, так же))

    Сегодня были у Ани второй раз. Даня так орал, что толком ничего не поделали и я уехала, меня будем в следующий раз смотреть)
    Вообще он последние дни просто жутко капризный, скоро закончим ингаляции и буду его укладывать стараться в 10, а то уже с ума схожу с его орами)

    Ещё я посмотрела на свою кожу( короче, есть контакты очень проверенного косметолога?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    До 5лет? Я если честно не понимаю зачем человека, который вовсю бегает и у которого уже есть зубы чтобы жевать кормить титей.



    А где эти картинки брать?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Я купила коробку с карточки мир на ладошке. А художники -у нас куча книг (100штук), мама моя раньше собирала серии.
    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Девочки вопросы к тем у кого ГВ
    Сколько у вас кормлений в день
    Сколько длится одно кормление по времени
    Сколько снов за день
    Сколько часов в сумме дневной сон
    Сколько ночных кормлений



    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Хохо я как и Аня не считала как начинает куксить ,так и ест , где то 7-8, наверное. По времени то же по разному может час висеть ,а может через 10мин отвалиться или плюнуть в меня молоком. Тогда сразу все заканчивается.
    Спит днем хорошо только на улице. Сколько ходим. Столько и спит. Больше 4х часов я не выдерживаю. А если дома то мак 30мин . Может на груди спать. Ночью обычно раз просыпается в районн 4-5ч .редко бывает 2 кормления
    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я до беременности красится ленилась, а уж в беременность и сейчас совсем себя не заставить(
    Так и хожу чучундрой.
    И я не крашусь вообще .сделала сто лет назад татуаж глаз и вообще забила . До беременности краской красила ресницы .и все. Не люблю я это дело

  7. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Девочки, я еду с массажа!!! Какой же... »
    #7337
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я еду с массажа!!! Какой же это кайф!!! Спина прям распрямилась, я и не думала какая я сутулая хожу ((( муж с детьми вроде справляется, ни разу мне не позвонили ещё))) а ушла я три часа назад))))
    В общем сейчас так хорошо, плечи сами назад выгибаются и ощущение эйфории присутствует, уж не знаю отчего больше : от массажа или от того, что в свет вышла)))

    Резюмирую: отлучаться из дома полезно!!! Мужья могут больше, чем они о себе думают))) ну и мамочкам нужно почувствовать себя снова женщиной. Я ведь и волосы уложила, и платье надела, и ресницы с бровями накрасила!!!! Максик даже не узнал сначала...так внимательно разглядывал - что это с мамкой приключилось???)))
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ну классно!!!! Молодец )))))
    Я - Катя!

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #7338

    Девочки, кто знает Отривин Бэби, аспиратор, там насадка для одно отсоса, т.е. один раз отсосал, на следующий раз бери новую? И ещё вопрос. Читала про аспиратор от пылесоса. У нас дома только робот пылесос и ручной пылесос для авто, как думаете вот такой апсиратор можно к ручному пылесосу присоединить?

  9. Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я до беременности красится ленилась, а уж в беременность и сейчас совсем себя не заставить(
    Так и хожу чучундрой.
    "Чучундра" это в точку про меня. Правда я тут постриглась. Ну как, просто длину сняла по плечи.

    Про косметолога - сама не ходила, но коллега у меня постоянно ходила к одному и тому же, правда в Петергофе. Если надо могу узнать



    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. #7340
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает Отривин Бэби, аспиратор, там насадка для одно отсоса, т.е. один раз отсосал, на следующий раз бери новую? И ещё вопрос. Читала про аспиратор от пылесоса. У нас дома только робот пылесос и ручной пылесос для авто, как думаете вот такой апсиратор можно к ручному пылесосу присоединить?
    Отривин- да, предполагается, что губка одноразовая. Я использую несколько раз, если занрящнения минимальны... знаю людей, которые моют эти вкладки

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

Страница 734 из 963 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •