Страница 532 из 963 « Первая  «  32432482522528529530531532533534535536542582632 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #5311

    Цитата Сообщение от mulatka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь было такое, что ребёнок охрип? Мы сегодня вечером пришли с прогулки, а Алинка охрипла, вот купать даже не стали сегодня. Я в раздумьях накричалась или симптом простудный? Вызову врача завтра, наверное. В остальном все в норме у неё.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас такое было. Тоже не могла понять из-за чего. Три дня осиплость голоса была, при этом дочка чувствовала себя явно хорошо. Потом само прошло. Чего и вам желаю.

  2. ответ для Anyutka , на сообщение « Точно такие же мысли и вопросы)))... »
    #5312
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Точно такие же мысли и вопросы)))
    Вчера взвесила - 5060г. Это в 2 мес 7 дней.Рост лень мерить, но по одежде судя -62-64 где-то. И то спина уже не держит. Восхищаюсь мамами богатырей)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я не знаю, что у производителей с размерным рядом, но из вороха отданных нам вещей некоторые бодики с маркировкой 4-6м и 74 очень даже неплохо сидят на наших булках..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Людмила

    Кикимора

  3. ответ для lady_orchidea , на сообщение « Я не знаю, что у производителей с... »
    #5313
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что у производителей с размерным рядом, но из вороха отданных нам вещей некоторые бодики с маркировкой 4-6м и 74 очень даже неплохо сидят на наших булках..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нуу, такое тоже попадается. Но все же основная масса наших вещей размеру соответствует. В некстовские слипы 0-3 влезать перестали, 3-6 зато- как раз...
    Остальное 62 рр-ра сидит отлично.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  4. ответ для Anyutka , на сообщение « Точно такие же мысли и вопросы)))... »
    #5314
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Точно такие же мысли и вопросы)))
    Вчера взвесила - 5060г. Это в 2 мес 7 дней.Рост лень мерить, но по одежде судя -62-64 где-то. И то спина уже не держит. Восхищаюсь мамами богатырей)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Нам в четверг 3 месяца. Но на очередное ТО мы пойдем завтра. Так ч о узнаем сколько весим и рост. Но за 5 кг уже перевалили и 60 см.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #5315
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Вот и подходит день и час Х. Девочки подержите за нас завтра кулачки. Операцию обещают начать в 8.30. Бусинку оставлю на свекровь и буду ждать....
    всё будет хорошо.. держим

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. ответ для Златик , на сообщение « А мы были у педиатра взвесились и... »
    #5316
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    А мы были у педиатра взвесились и измерились), сделали прививки, слава богу никакой реакции на них не было... В итоге 2мес и 14 дней- вес 7250 и рост 64 см), с рождения вымахали на 10см и похоже кого-то объели
    Ого!!! Слава большому человечку!!!)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #5317
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Всем привет! Мне сейчас СМС пришла, что ждите патронаж сегодня с 12.00. вот скажите, девочки, к вам медсестра ещё ходит? До скольки месяцев они будут ходить!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. #5318
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    СПб, м. Нарвская
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне сейчас СМС пришла, что ждите патронаж сегодня с 12.00. вот скажите, девочки, к вам медсестра ещё ходит? До скольки месяцев они будут ходить!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    К нам патронажная сестра приходила последний раз на третьей недели жизни) и всё. Дальше только звонки с вопросом, когда же мы к ним придём))

  9. #5319
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне сейчас СМС пришла, что ждите патронаж сегодня с 12.00. вот скажите, девочки, к вам медсестра ещё ходит? До скольки месяцев они будут ходить!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Смс? Вот прогресс! Нет, не ходит, только а первый месяц ходила
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  10. #5320
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне сейчас СМС пришла, что ждите патронаж сегодня с 12.00. вот скажите, девочки, к вам медсестра ещё ходит? До скольки месяцев они будут ходить!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У меня были последний раз неделю назад) медсестра сказала, что до года должна ежемесячно ходить я попросила завязывать с этим делом и не тратить своё и моё время, сказала,что на приёме в три месяца даст какую-то то бумажку подписать тогда,что я отказываюсь от патронажа на дому до года.
    Я Нина, ко мне на ты)

Страница 532 из 963 « Первая  «  32432482522528529530531532533534535536542582632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •