Страница 952 из 963 « Первая  «  452852902942948949950951952953954955956962 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #9511
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Такую смесь не каждый ребенок, который давно на ИВ, будет. Она же очень не вкусная) А почему с такой смеси? у вас аллергия на бкм?
    мы еще не пробовали ни какую молочку, педиатр видимо перестраховывается, ребенку и так не легко с грудеого молочка переключиться на смесь, а тут еще такое бе дают, надо наверное обычную купить

    Я Наташа)

  2. #9512
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от natalisemenova Посмотреть сообщение
    Я месяц назад начала приучать к горшку. Причем навороченный горшок ребенку не нравится, с простой с Ашана за 68 руб оценил. По большому уже на него ходит, наврятли осознанно, но кряхтит в подгузнике, сажаю, и сходит на горшок.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Круто!👍 у меня тоже уже была мысль сажать на горшок когда конкретно видно, что собирается дела свои делать.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  3. ответ для Hedgehog , на сообщение « Круто!👍 у меня тоже уже была мысль... »
    #9513

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    а ребенок легко стал брать бутулку со смесью или вы были на смешанном?мой бутылку жует и все,еще педиатр сказала начинать с гипоаллергенной смеси, купили фрисо га, такая гадость...
    Нет, на чистом ГВ, может и вправду у нас смесь вкуснее.
    Цитата Сообщение от natalisemenova Посмотреть сообщение
    Я месяц назад начала приучать к горшку. Причем навороченный горшок ребенку не нравится, с простой с Ашана за 68 руб оценил. По большому уже на него ходит, наврятли осознанно, но кряхтит в подгузнике, сажаю, и сходит на горшок.
    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    И мы тоже так делаем, таращит глаза и смотрит на меня, говорю, пойдем на горшок, радуется!
    Юля

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9514
    Элита Аватар для alevna
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 045

    Девочки, всем привет! Давнооо здесь не была. Потихоньку буду вливаться.
    Мы ещё не делали ни одной прививки, кроме бцж в роддоме. Позвонила медсестра, пригласила на прививки гепатит, акдс и ещё какая-то. А если я акдс не хочу, вместо неё могут поставить например инфанрикс гекса или я не могу выбирать?

  5. ответ для alevna , на сообщение « Девочки, всем привет! Давнооо здесь не... »
    #9515
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от alevna Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Давнооо здесь не была. Потихоньку буду вливаться.
    Мы ещё не делали ни одной прививки, кроме бцж в роддоме. Позвонила медсестра, пригласила на прививки гепатит, акдс и ещё какая-то. А если я акдс не хочу, вместо неё могут поставить например инфанрикс гекса или я не могу выбирать?
    Мы делали инфанрикс гекса, она была в наличии в поликлинике. Это ключевое, т к может и не быть. А еще в каждой поликлинике могут быть свои порядки, надо узнавать конкретно в своей: есть-нет, дадут-не дадут. У нас все гладко прошло)

  6. #9516
    Элита Аватар для alevna
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Natharctus Посмотреть сообщение
    Мы делали инфанрикс гекса, она была в наличии в поликлинике. Это ключевое, т к может и не быть. А еще в каждой поликлинике могут быть свои порядки, надо узнавать конкретно в своей: есть-нет, дадут-не дадут. У нас все гладко прошло)
    А в поликлинике узнавать когда, в день прививки или заранее? По телефону мне не сказали, наверное нужно лично приходить? А эту информацию педиатр знает или процедурный кабинет? Ох, что-то много вопросов.

  7. ответ для alevna , на сообщение « А в поликлинике узнавать когда, в день... »
    #9517

    Иногда информацию о наличии или отсутствии определенной вакцины процедурный кабинет передвет в регистратуру, ключевое - иногда, в нашей п-ке телефона в процедурном нет, поэтому узнавать можно только ножками в самом кабинете в часы приема за пару дней до прививки. Мне повезло, у меня в поликлинике подружка работает, я звоню ей, а она спрашивает в кабинете.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми.Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.
    __________________________________________________ ________________________
    Во имя отца, и сына, и хорошего воспитания. Ремень.

  8. ответ для alevna , на сообщение « Девочки, всем привет! Давнооо здесь не... »
    #9518
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от alevna Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Давнооо здесь не была. Потихоньку буду вливаться.
    Мы ещё не делали ни одной прививки, кроме бцж в роддоме. Позвонила медсестра, пригласила на прививки гепатит, акдс и ещё какая-то. А если я акдс не хочу, вместо неё могут поставить например инфанрикс гекса или я не могу выбирать?
    В нашей ПК такие прививки ставят бесплатно, но по показаниям. Если показаний нет - иди делай платно. Нам делали вместо АКДС Пентаксим, из за затянувшейся желтушки.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9519
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    девочки а вы уже даете молочную кашу?я так поняла они все с сахаром , кучу марок прочитала, в составе везде сахар. какую марку даете?

  10. ответ для Aссоль , на сообщение « Нет, на чистом ГВ, может и вправду у... »
    #9520
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    [QUOTE=Aссоль;161797268]Нет, на чистом ГВ, может и вправду у нас смесь вкуснее.

    а какая у вас смесь?молочка в груди стало поменьше?мне кажется у меня как было в 3-4 месяца так примерно и сейчас, стока же, а ночью тоже смесь?

    Я Наташа)

Страница 952 из 963 « Первая  «  452852902942948949950951952953954955956962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •