Страница 172 из 963 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для атя , на сообщение « Эмм там вес набирают так... Конечно... »
    #1711
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Эмм там вес набирают так...
    Конечно наверно все индивидуально, но я точно это не буду делать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вроде по отзывам неплохая альтернатива таблеткам, всегда можно вытащить его) буду думать, таблетки точно буду забывать пить.
    Я Нина, ко мне на ты)

  2. #1712

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    А еще у меня проблема, перестали приходить приливы, что это значит? У меня молоко пропадает? Раньше были и при кормлении и не при кормлении.
    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    почему оно пропадает то? Просто лактация стала зрелой, поэтому приливы не чувствуются.

  3. #1713

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    почему оно пропадает то? Просто лактация стала зрелой, поэтому приливы не чувствуются.
    Лена, спасибо, успокоила.
    У меня также, на днях заметила, что таких приливов, как раньше, уже нет. Грудь все время мягкая. А мне переживательно очень было, вдруг иссякают запасы😄
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  4. #1714
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от ninagreen Посмотреть сообщение
    Да, микродозированный препарат, можно при ГВ. Называется Импланон. Вообще считается самым современным способом предохранения.
    Мне гинеколог сначала советовала, как только появилось, на конференциях златые горы обещали, но со временем она в нем разочаровалась и рассоветовала, какие-то серьёзные побочки выявились
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  5. ответ для атя , на сообщение « Девочки, кто ещё что даёт от... »
    #1715
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ещё что даёт от газиков/колик?
    Мы заканчиваем пить релу, пьём саб симплекс, но вот газики сегодня нон-стопом мучают, покакала дважды, и пукает пукает и орет(((
    Может сменить саб симплекс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я писала про Дебридат- он спазм снимает, но найти его сложно. Нам помогает, иногда лучше иногда хуже.
    Но сегодня ребенок у меня не спит уже с 10 утра, полтора часа с феном поспала днем и все. Это не колики, что-то видимо с погодой связано...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для атя , на сообщение « Девочки, кто ещё что даёт от... »
    #1716
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ещё что даёт от газиков/колик?
    Мы заканчиваем пить релу, пьём саб симплекс, но вот газики сегодня нон-стопом мучают, покакала дважды, и пукает пукает и орет(((
    Может сменить саб симплекс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы эспумизан при коликах пьем. Иногда- трубочка выручает.

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1717
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Не успеваю вас читать, вроде Настя и спит днем не плохо, но домашние дела все время занимают, а когда она не спит- все внимание ей: погремушки, потешки, книжки…

  8. ответ для elenka-spb , на сообщение « Девочки, спасибо всем за контакты... »
    #1718
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за контакты невролога и УЗи, будем записываться ближе к 3 месяцам.
    Мы тоже мучаемся с животом, вчера на приеме Миша обкакал нашего педиатра))) та написала брыжжащий стул и выписала нам лактазу в каплях Бэби-Док, говорит, что может быть лактазная недостаточность. Купили, попробую завтра подавать. Только ее в молоке грудном надо растворять и перед кормлением дать, интересно, можно ли в воде развести, чтобы быстрее было? Никто лактазу деткам не дает?
    Нам назначили лактазар, его тоже нужно в молоке растворять. Назначили давать 3 раза в день, но у меня пока только 1 раз получается. Важно, что прекращать его нужно постепенно, резко нельзя бросать

  9. ответ для ванильь , на сообщение « Я писала про Дебридат- он спазм... »
    #1719
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я писала про Дебридат- он спазм снимает, но найти его сложно. Нам помогает, иногда лучше иногда хуже.
    Но сегодня ребенок у меня не спит уже с 10 утра, полтора часа с феном поспала днем и все. Это не колики, что-то видимо с погодой связано...
    Да, сегодня тоже, только к вечеру нормально уснула. А так утром проснулась в хорошем настроении, погуляла, а после обеда беспокоиться начала, 2 раза по полчасика поспала и все.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1720
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 243

    Девочки, а какие последствия, если в месяц не прийти на приём к педиатру в поликлинику?

Страница 172 из 963 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •