Страница 100 из 215 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #991
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, как вы планируете малышей по дому перемещать, если помощников нет? например один обкакался и надо помыть, куда девать в это время второго? В кроватке/люльке одного оставить? Или с собой по квартире как-то удобно возить?
    Не бойтесь
    Она нормально лежат там, где вы их положите. Но я соглашусь, что с двойней пораньше на пол лучше переходить, чтобы не упали с кровати , пока вы отвлеклись на второго.
    В общем, вы там сами поймете в процессе.
    А мыть попу когда и как быстро и вообще всё будет зависеть от вас, вы хозяева ситуации
    У моих девочек за 3 мес попы ни разу не остались немытыми
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #992
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Девочки, посоветуйте, чем стирать детские вещи?! Или кто чем стирает, мне нужен без запаха порошок! А еще нужен ли кондиционер?!

  3. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, посоветуйте, чем стирать... »
    #993
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, чем стирать детские вещи?! Или кто чем стирает, мне нужен без запаха порошок! А еще нужен ли кондиционер?!
    Кондиционер сразу нет.
    С первым ребенком я запаривалась и тепла детское мыло на тёрке. Им и стирала. А потом перешла на ушастого няня. Сейчас люблю жидкое средство для стирки персил сенсетив. Для новорожденных можно двойное полоскание поставить

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  4. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, посоветуйте, чем стирать... »
    #994
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, чем стирать детские вещи?! Или кто чем стирает, мне нужен без запаха порошок! А еще нужен ли кондиционер?!
    присоединяюсь к вопросу. а может кто-нибудь использовал или пробовал Синер*гетиком стирать и полоскать? как они в использовании?

  5. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, посоветуйте, чем стирать... »
    #995
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, чем стирать детские вещи?! Или кто чем стирает, мне нужен без запаха порошок! А еще нужен ли кондиционер?!
    Впринципе, мне попадаются почти без запаха детские порошки. И кондиционеру Да! )))
    Я поначалу, как ответственная мать, приличная, поехала в ашан и там по составу с мужем выбрали, не помню даже что. Без отдушек и всяких там парабенов. Эта суперпачка закончилась быстро, а далее пришли простые будни с двойней, скорые или молниеносные смены дней. Какой там Ашан, в туалет бы успеть. Извините, это образ к тому, чтобы оправдать, что далее мы берем тот порошок, что есть в ближайшем массмаркете. Аистенок был. Кондей Ушастый нянь.
    А сейчас закончился и он и я стираю обычным порошком и все в порядке, главное кондейдетский без запаха сбивает вонь взрослого порошка.
    Но это неправильно, конечно, мне совестно. Но я в магазин не хожу, а муж забывает и я тоже.

    Кондею Да, т к все белье значительно мягче с ним и без запаха.

    Но, я ради ускорения процесса стираю руками в тазике - 5 минут и стирка закончена. (Это уже с «двойным полосканием») ))))
    Вы не спешите меня осуждать, девочки, если кто подумал плохое слово, — каждый приспособится как ему удобно. У меня вот так )))
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #996
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Впринципе, мне попадаются почти без запаха детские порошки. И кондиционеру Да! )))
    Я поначалу, как ответственная мать, приличная, поехала в ашан и там по составу с мужем выбрали, не помню даже что. Без отдушек и всяких там парабенов. Эта суперпачка закончилась быстро, а далее пришли простые будни с двойней, скорые или молниеносные смены дней. Какой там Ашан, в туалет бы успеть. Извините, это образ к тому, чтобы оправдать, что далее мы берем тот порошок, что есть в ближайшем массмаркете. Аистенок был. Кондей Ушастый нянь.
    А сейчас закончился и он и я стираю обычным порошком и все в порядке, главное кондейдетский без запаха сбивает вонь взрослого порошка.
    Но это неправильно, конечно, мне совестно. Но я в магазин не хожу, а муж забывает и я тоже.

    Кондею Да, т к все белье значительно мягче с ним и без запаха.

    Но, я ради ускорения процесса стираю руками в тазике - 5 минут и стирка закончена. (Это уже с «двойным полосканием») ))))
    Вы не спешите меня осуждать, девочки, если кто подумал плохое слово, — каждый приспособится как ему удобно. У меня вот так )))
    Я плохое слово не подумала, честное пионерское))) каждый выбирает, что ему удобнее
    Уже давно перестала стирать отдельно детское и взрослое. И покупать детский порошок. Тоже в целях экономии средств и времени. А раньше всё делила и имела три корзины для белья конечно, грязные уличные штаны с нижним бельем стирать не буду))))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  7. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #997
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Я Ушастым няней стираю, но не порошком, а гелем, очень нравится. И взрослое тоже им стали стирать. Кондиционер не покупаем.

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  8. #998
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Но, я ради ускорения процесса стираю руками в тазике - 5 минут и стирка закончена. (Это уже с «двойным полосканием») ))))
    Вы не спешите меня осуждать, девочки, если кто подумал плохое слово, — каждый приспособится как ему удобно. У меня вот так )))
    кто ж будет осуждать?)) вы уже на практике с двумя, а тут дилетанты в основном)))

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #999

    Продала)

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1000
    Гость
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    9

    Девочки, привет!
    Я вчера наконец-то узнала пол малышей! Ждём мальчика и девочку
    Оба лежат в головном, я так понимаю они ещё могут переворачиваться ?
    Девочка на 2 мм больше мальчика, а так по всем параметрам всё в норме.

Страница 100 из 215 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •