Страница 104 из 215 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1031

    девочки, а расскажите про коляски ,кто что приглядел? или кто чем пользуется, удобно?

  2. #1032
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    девочки, а расскажите про коляски ,кто что приглядел? или кто чем пользуется, удобно?
    Я в вК свою показала и сказала о ней. И там еще есть интересные варианты от девочек
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. #1033
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    девочки, а расскажите про коляски ,кто что приглядел? или кто чем пользуется, удобно?
    Мы выбрали в итоге bumbleride indie twin. Она нам тик в тик по ширине лифта подходит. Ну и по описанию характеристик в интернете нравится. Хвалят её. Один недостаток - цена. В итоге покупаем на Авито. Причем нашли вариант в Белгороде очень удачно. Тысяч на 10 ниже средней цены на Авито по Питеру + нам ещё отдают зимние конверты из овчины. В Белгороде у мужа родственники живут, они заберут колясочку. Пока вживую не видела, только фотки девочка присылала посмотреть. У нас будет колясочка красивого зелёного цвета.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  4. #1034
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Мы выбрали в итоге bumbleride indie twin. Она нам тик в тик по ширине лифта подходит. Ну и по описанию характеристик в интернете нравится. Хвалят её. Один недостаток - цена. В итоге покупаем на Авито. Причем нашли вариант в Белгороде очень удачно. Тысяч на 10 ниже средней цены на Авито по Питеру + нам ещё отдают зимние конверты из овчины. В Белгороде у мужа родственники живут, они заберут колясочку. Пока вживую не видела, только фотки девочка присылала посмотреть. У нас будет колясочка красивого зелёного цвета.
    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    мы тоже сначала смотрела на нее, а потом "пощупали" в Лапси. ооочень узкие люльки у нее, не представляю как зимой малыши в них помещаются. Нам очень конечно приглянулась Бугабушка, но стОит она...

  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1035
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Мы Бугабу тоже присмотрели, думаю, на ней и остановимся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1036

    Всем большое спасибо за ответы! Так важен отклик в тревожный момент!

  7. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1037
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    ИМХО я Бугабу видела реальную, мне она узкой показалась, идея. впихивать туда конверт мне не понравилась. Когда ребенку тесно, то нет нормальной циркуляции воздуха в одежде и замерзнуть можно, да и спать неудобно и дышать и т.п. Поэтому я посмотрела на эти широкие коляски и решила взять тандем с полноценными люльками, как у одинарной коляски.
    И еще я рационал, мне не в размер головы мысль потратить 150000 р на коляску. Они у нас Есть, но ни за что на колясину не потрачу, полгода катать эту ДэуМатиз и носить на себе... это лишь мои мысли, ни в коем случае не отношу их к другим участницам форума.

  8. ответ для LadyWind , на сообщение « мы тоже сначала смотрела на нее, а... »
    #1038

    Цитата Сообщение от LadyWind Посмотреть сообщение
    мы тоже сначала смотрела на нее, а потом "пощупали" в Лапси. ооочень узкие люльки у нее, не представляю как зимой малыши в них помещаются. Нам очень конечно приглянулась Бугабушка, но стОит она...
    Да нормально помещаются в люльки. Ездили до 8 месяцев. Мы сентябрьские ,как раз всю зиму в овчинных конвертах. Причём дети у меня не маленькие родились 3 кило и 3.5 .

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1039
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    У нас одна коляска с параллельный люльками, она на даче. В городе мне с ней не удобно. Еле влезает в лифт, ну и двери приходится полностью распахивать, чтобы проехать. Для города взяли бебетту 42. Вот она мне очень нравится.

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  10. ответ для Maria11 , на сообщение « Да нормально помещаются в люльки.... »
    #1040
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Да нормально помещаются в люльки. Ездили до 8 месяцев. Мы сентябрьские ,как раз всю зиму в овчинных конвертах. Причём дети у меня не маленькие родились 3 кило и 3.5 .
    Тем более двойняшки обычно мельче одинарных детей рождаются. А мои одинарные тоже не гиганты были. Все в меня)))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

Страница 104 из 215 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •