Страница 106 из 215 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1051

    а мне очень понравилась коляска uppababy vista, но цена космос, и почему-то она непопулярна совсем, на авито бу нет такой. Бебетту и babyactive еще буду смотреть в живую.

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1052
    Частый гость Аватар для Phims
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. улица Дыбенко
    Сообщений
    64

    Всем доброго утра! А у вас какой лифт дома? У нас только пассажирский и то нестандартный какой-то, маленький очень. Мы посмотрели, для нашего лифта только mountain buggy duet подходит. Очень, правда, смущают узкие люльки, но как по-другому, не знаю.

  3. ответ для Phims , на сообщение « Всем доброго утра! А у вас какой лифт... »
    #1053
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Phims Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! А у вас какой лифт дома? У нас только пассажирский и то нестандартный какой-то, маленький очень. Мы посмотрели, для нашего лифта только mountain buggy duet подходит. Очень, правда, смущают узкие люльки, но как по-другому, не знаю.
    У нас грузовой, в пассажирский не влезет, конечно же

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1054
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    У нас тоже грузовой. И еще пассажирский - непонятно пока что делать если пойду одна гулять и приедет пассажирский)))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. ответ для Phims , на сообщение « Всем доброго утра! А у вас какой лифт... »
    #1055
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Возможно именно мне такие тугие ремни попались. Долго разрабатывались. Потом мне рекомендовали воском смазать ремни, чтоб сам фиксатор легче ездил. Вроде помогло
    А, понятно. У меня просто была коляска с такими ремнями и вообще хорошо ездили. Надеюсь, и в этот раз нормально будет
    Цитата Сообщение от Phims Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! А у вас какой лифт дома? У нас только пассажирский и то нестандартный какой-то, маленький очень. Мы посмотрели, для нашего лифта только mountain buggy duet подходит. Очень, правда, смущают узкие люльки, но как по-другому, не знаю.
    Мы переедем с дом с лифтом. Там только пассажирский. Но длинны и ее жутко узкий. 74 см по дверям и если створку чуть одну подражатель, то 75 см нормально влезет. А у вас вариантов особо нет. Либо маунтан, либо вот такой вариант как бебетто 42 должен влезть

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  6. #1056

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    У нас тоже грузовой. И еще пассажирский - непонятно пока что делать если пойду одна гулять и приедет пассажирский)))))
    В 137 серии, тоже часто приезжал пассажирский и не хотел уезжать без пассажира. В итоге брала дочек обеих в однимку, спускалась на лифте вниз, садилась в грузовой и уже в нем ехала за коляской. Коляска ждала прямо у лифта на площадке.
    Позже уже девок подмышки, как бегемот арбузы нес в ну погоди, ну и по той же схеме

  7. #1057
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    У нас тоже грузовой. И еще пассажирский - непонятно пока что делать если пойду одна гулять и приедет пассажирский)))))
    Отправлять его на далёкий этаж и вызывать снова, приедет грузовой) я постоянно так делаю

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  8. ответ для elenna83 , на сообщение « Отправлять его на далёкий этаж и... »
    #1058

    Цитата Сообщение от elenna83 Посмотреть сообщение
    Отправлять его на далёкий этаж и вызывать снова, приедет грузовой) я постоянно так делаю

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
    Наш не уезжал пустой. Только если его ктото вызовет с другого этажа

  9. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « В 137 серии, тоже часто приезжал... »
    #1059
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Ого, я б не додумалась, наверное))
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    В 137 серии, тоже часто приезжал пассажирский и не хотел уезжать без пассажира. В итоге брала дочек обеих в однимку, спускалась на лифте вниз, садилась в грузовой и уже в нем ехала за коляской. Коляска ждала прямо у лифта на площадке.
    Позже уже девок подмышки, как бегемот арбузы нес в ну погоди, ну и по той же схеме
    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1060
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    А вообще по идее можно просить отрегулировать лифт. У нас тсж этим занимается

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

Страница 106 из 215 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •