Страница 12 из 215 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #111
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Девочки, и я к вам присоединяюсь. Я Лена. Идет 25 неделя, мы ди-ди королевичи. ПДР - первая декада июня))) Беременность долгожданная вымоленная-выстраданная. В первом триместре 3 раза в больничке побывали. На 21-й с холестазом капельницы ставили, терерь диета 5 мой друг.
    Отеки есть, назначили таблетки эуфиллина и аспаркам.
    С 19 недели стоит пессарий.
    У меня вопрос - наскодько активный образ жизни вы ведете? И как часто контролируете шейку матки?
    Может, еще какие показатели следует держать под контролем? Кто уже на финише, делитесь опытом, пожалуйста. Это так важно)))
    Образ жизни веду активный даже наверное чересчур. Вчера на метро в центр поперлась а вечером коляску собирала))) это все для меня уже слишком.
    Цервикометрия - раз в 10-14 дней. А какой у тебя пессарий?
    Как эуфиллин переносишь? Я как-то им бронхит лечила до беременности, была ужасная тахикардия, сейчас отказалась от него.
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  2. #112
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Девочки, и я к вам присоединяюсь. Я Лена. Идет 25 неделя, мы ди-ди королевичи. ПДР - первая декада июня))) Беременность долгожданная вымоленная-выстраданная. В первом триместре 3 раза в больничке побывали. На 21-й с холестазом капельницы ставили, терерь диета 5 мой друг.
    Отеки есть, назначили таблетки эуфиллина и аспаркам.
    С 19 недели стоит пессарий.
    У меня вопрос - наскодько активный образ жизни вы ведете? И как часто контролируете шейку матки?
    Может, еще какие показатели следует держать под контролем? Кто уже на финише, делитесь опытом, пожалуйста. Это так важно)))
    Привет! Как много королевских двоен!

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Привет и добро пожаловать! Нас... »
    #113
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Спасибо большое!

  4. ответ для Мисс Весна , на сообщение « Это я, ПДР 21.06.18 Меня Оля зовут,... »
    #114
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Оля, приятно познакомиться! Ой, как здорово! Да, придёте к нам свататься А сколько вашему мальчику?
    Доносите обязательно! У меня у подруги знакомая доносила двойню до 39 недель без проблем вообще, даже отёков не было, хотя с первой беременностью у неё отёки были. Так что всё реально.
    Меня пугает только, как я справлюсь с тремя Особо помошников у меня нет. А у вас как с помощью, будет кто-то помогать?

  5. #115
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Мы взяли б/у, так как такая новая стоит 97000 и нам не понятуть такую. Я бы и б/у не потянула такую, она стоит 58000, но нам родственники помогли и купили коляску нам в подарок. У нас такие не собираются коляски, они Итальянские, поэтому и ценник такой. Оналёгкая и маневренная, муж мне сказал, что это как сравнивать Жигули и иномарку. В ней всё продуманно и сделано на совесть конечно. При том, что у этой фирмы запатентованная технология и люльки хранить отдельно не нужно, они хранятся внутри прогулочных блоков. Для нас просто находка, так как хранить негде большую и лифт часто работает только маленький, а мы на 16 этаже. Читала отзывы про эту коляску, некоторым не нравится расположение деток в этой коляске, но я никакой проблемы не увидела, места много и одному и второму ребёнку и потом деток можно постоянно менять. В общем я очень довольна. Сейчас доча кататься на ней будет. Один блок снимается и она становиться коляской для одного ребёнка.

  6. ответ для Anyava , на сообщение « Коляску уже купили Mima kobi twins. Нам... »
    #116
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Выздоравливай! Может, мирамистин. ЛОР мне еще в мирамистин хлорфилипп добавляла, но много не надо, а то совсем неприятно. Можно ли такое беременным?
    Спасибо! Вчера была у врача в поликлинике, как обычно, бабки в очереди чуть не скушали, что я без очереди иду в кабинет..хех... посадили меня на больничный! рекомендации мне врача не понравились, поэтому клюкв. морс, мирамистим, настойка календулы и лизобакт остались у меня в лечение!!!
    Спросила у врача про эпидемию гриппа и ангины, она сказала, что процесс пошел!!! и самый пик ждут в начале марта! ДЕВОЧКИ берегите себя!!! в метро только маска!!!

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчули, я создала табличку мамочек двойни в 2018 году. Давайте информацию о себе, я буду вносить. Посмотрите, может, еще какие-нибудь столбцы добавить. В сентябрятах 2018г., например, есть еще данные: возраст, район, дети, где наблюдаетесь, роддом
    Спасибо, что внесла в табличку! Сейчас заглянула в расчеты ЧУбкина по УЗИ, там стоит дата ПДР 07.07.2018!!! будем надеяться, что доносим!!!

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Коляску уже купили Mima kobi twins. Нам она очень подошла по размерам, так как заходит в маленький лифт и во все дверные проёмы. Ещё она занимает столько же места, сколько и коляска для одного ребёнка.
    Добро пожаловать в наш домик!!

    Я про такую коляску даже не слышала, надо почитать!!!


    Девочки, хотела узнать ваше мнение, у меня в комнате есть комод, который я хочу использовать под хранение дет. принадлежностей, и я вся в размышлениях нужно ли покупать пеленальный, в принципе же пеленать можно и на кровати
    Я - Наташа


  7. ответ для N&V , на сообщение « Спасибо! Вчера была у врача в... »
    #117
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вчера была у врача в поликлинике, как обычно, бабки в очереди чуть не скушали, что я без очереди иду в кабинет..хех... посадили меня на больничный! рекомендации мне врача не понравились, поэтому клюкв. морс, мирамистим, настойка календулы и лизобакт остались у меня в лечение!!!
    Спросила у врача про эпидемию гриппа и ангины, она сказала, что процесс пошел!!! и самый пик ждут в начале марта! ДЕВОЧКИ берегите себя!!! в метро только маска!!!



    Спасибо, что внесла в табличку! Сейчас заглянула в расчеты ЧУбкина по УЗИ, там стоит дата ПДР 07.07.2018!!! будем надеяться, что доносим!!!



    Добро пожаловать в наш домик!!

    Я про такую коляску даже не слышала, надо почитать!!!


    Девочки, хотела узнать ваше мнение, у меня в комнате есть комод, который я хочу использовать под хранение дет. принадлежностей, и я вся в размышлениях нужно ли покупать пеленальный, в принципе же пеленать можно и на кровати
    Я люблю пеленальник. На кровати можно, но для спины так тяжелее. Больше наклоняться приходится.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  8. ответ для N&V , на сообщение « Спасибо! Вчера была у врача в... »
    #118
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вчера была у врача в поликлинике, как обычно, бабки в очереди чуть не скушали, что я без очереди иду в кабинет..хех... посадили меня на больничный! рекомендации мне врача не понравились, поэтому клюкв. морс, мирамистим, настойка календулы и лизобакт остались у меня в лечение!!!
    Спросила у врача про эпидемию гриппа и ангины, она сказала, что процесс пошел!!! и самый пик ждут в начале марта! ДЕВОЧКИ берегите себя!!! в метро только маска!!!



    Спасибо, что внесла в табличку! Сейчас заглянула в расчеты ЧУбкина по УЗИ, там стоит дата ПДР 07.07.2018!!! будем надеяться, что доносим!!!



    Добро пожаловать в наш домик!!

    Я про такую коляску даже не слышала, надо почитать!!!


    Девочки, хотела узнать ваше мнение, у меня в комнате есть комод, который я хочу использовать под хранение дет. принадлежностей, и я вся в размышлениях нужно ли покупать пеленальный, в принципе же пеленать можно и на кровати
    Нужна ли маме здоровая спина? Если нужна, то пеленальный столик обязателен.
    И так будете пеленать и на кровати и на столике. На кровати будет слишком много наклонов и быстро заболит спина.
    Я врачу -хирургу предложила делать записи на пеленальнике , а посмотреть детей наклоняясь к кровати. Он отказался, т как наклоняться весь день и без спины останешься к, вечеру.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. #119

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Образ жизни веду активный даже наверное чересчур. Вчера на метро в центр поперлась а вечером коляску собирала))) это все для меня уже слишком.
    Цервикометрия - раз в 10-14 дней. А какой у тебя пессарий?
    Как эуфиллин переносишь? Я как-то им бронхит лечила до беременности, была ужасная тахикардия, сейчас отказалась от него.
    Привет. Пессарий Арабин. Эуфиллин тоже боялась пить. У меня состояние млявное от него некоторое время. Я еще из-за повыгения АЛТ и АСТ боюсь злоупотреблять лекарствами.
    Кстати, сколько у вас утражестана? Я с 600 ушла на 100 утром и 200 на ночь. Как снижаете?

  10. ответ для N&V , на сообщение « Спасибо! Вчера была у врача в... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вчера была у врача в поликлинике, как обычно, бабки в очереди чуть не скушали, что я без очереди иду в кабинет..хех... посадили меня на больничный! рекомендации мне врача не понравились, поэтому клюкв. морс, мирамистим, настойка календулы и лизобакт остались у меня в лечение!!!
    Спросила у врача про эпидемию гриппа и ангины, она сказала, что процесс пошел!!! и самый пик ждут в начале марта! ДЕВОЧКИ берегите себя!!! в метро только маска!!!



    Спасибо, что внесла в табличку! Сейчас заглянула в расчеты ЧУбкина по УЗИ, там стоит дата ПДР 07.07.2018!!! будем надеяться, что доносим!!!



    Добро пожаловать в наш домик!!

    Я про такую коляску даже не слышала, надо почитать!!!


    Девочки, хотела узнать ваше мнение, у меня в комнате есть комод, который я хочу использовать под хранение дет. принадлежностей, и я вся в размышлениях нужно ли покупать пеленальный, в принципе же пеленать можно и на кровати
    Если спина запасная есть то можно и на кровати и даже на полу)) вместо специального комода можно доску взять которая на кроватку сверху клсдется
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 12 из 215 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •