Страница 13 из 215 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Привет. Пессарий Арабин. Эуфиллин тоже боялась пить. У меня состояние млявное от него некоторое время. Я еще из-за повыгения АЛТ и АСТ боюсь злоупотреблять лекарствами.
    Кстати, сколько у вас утражестана? Я с 600 ушла на 100 утром и 200 на ночь. Как снижаете?
    500 и пока не снижают.
    А из арабина водичка не льется? А то у меня льется))))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  2. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « 500 и пока не снижают. А из арабина... »
    #122

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    500 и пока не снижают.
    А из арабина водичка не льется? А то у меня льется))))))
    Еще как льется! Я сначала пугалась жутко... врач вам его промывает?
    У меня еще вопрос про шевеления. Мои малыши скромняги. Я себе представляла шевеления, что будет буря в животе. А они днем тихушничабт, к вечеру лягу на бок - один может под ребром дать знать, второй в противоположный бок пошикать. Очень тихонько и деликатно. А тут, то ли на погоду, сидят, как мыши...
    У вас как было с шевелюхами на этом сроке? И как дальше?

  3. #123
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Еще как льется! Я сначала пугалась жутко... врач вам его промывает?
    У меня еще вопрос про шевеления. Мои малыши скромняги. Я себе представляла шевеления, что будет буря в животе. А они днем тихушничабт, к вечеру лягу на бок - один может под ребром дать знать, второй в противоположный бок пошикать. Очень тихонько и деликатно. А тут, то ли на погоду, сидят, как мыши...
    У вас как было с шевелюхами на этом сроке? И как дальше?
    Пока ни разу не промывали, только 14 февраля поставили)
    А сколько сейчас недель? У меня плаценты по передней стенке, плюс лишний вес. Шевеления начались очень поздно, ну то есть недель с 16 чувствовала какую-то жизнь там, но отчетливые пинки только к 23-24 неделям появились. Мальчик у меня очень пассивный, на всех узи лежит вниз головой и зевает))) Зато девочка постоянно кувыркается до сих пор, каждое узи у нее разное предлежание. После еды может очень активно сучить ногами. Мальчика чувствую только когда ложусь на правый бок, где он лежит, ему это не нравится и начинает шебуршать. Иногда мне кажется они друг друга колотят, потому что живот трясется но ударов не чувствую))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. #124

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Пока ни разу не промывали, только 14 февраля поставили)
    А сколько сейчас недель? У меня плаценты по передней стенке, плюс лишний вес. Шевеления начались очень поздно, ну то есть недель с 16 чувствовала какую-то жизнь там, но отчетливые пинки только к 23-24 неделям появились. Мальчик у меня очень пассивный, на всех узи лежит вниз головой и зевает))) Зато девочка постоянно кувыркается до сих пор, каждое узи у нее разное предлежание. После еды может очень активно сучить ногами. Мальчика чувствую только когда ложусь на правый бок, где он лежит, ему это не нравится и начинает шебуршать. Иногда мне кажется они друг друга колотят, потому что живот трясется но ударов не чувствую))
    Так интересно)))
    Я вот тоже долго ничего не понимала. У меняиилет 25 неделя. Бабочки запорхали и бульки недель в 21. А легкие покалывания 23 наверное. Они реально очень смирные. Я все время переживаю. У меня тоже по передней и по передне-боковой плацентация + я не из худых. Мне надо, чтобы мне сказали, что все ок. Врач говорит, что если детям всего хватает, они не буйствуют. А я поначитаюсь форумов и начинаю мысли гонять....

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Так интересно)))
    Я вот тоже долго ничего не понимала. У меняиилет 25 неделя. Бабочки запорхали и бульки недель в 21. А легкие покалывания 23 наверное. Они реально очень смирные. Я все время переживаю. У меня тоже по передней и по передне-боковой плацентация + я не из худых. Мне надо, чтобы мне сказали, что все ок. Врач говорит, что если детям всего хватает, они не буйствуют. А я поначитаюсь форумов и начинаю мысли гонять....
    Да ну брось, хорошие спокойные дети) прям сильно активно девочка стала шевелиться уже где-то в 28, так чтобы я от неожиданности подскакивала. А от мальчика думаю уже и не дождусь такого))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #126

    Ну слава Богу, успокоилась! Остается шейку и отеки контролировать.

  7. #127
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Так интересно)))
    Я вот тоже долго ничего не понимала. У меняиилет 25 неделя. Бабочки запорхали и бульки недель в 21. А легкие покалывания 23 наверное. Они реально очень смирные. Я все время переживаю. У меня тоже по передней и по передне-боковой плацентация + я не из худых. Мне надо, чтобы мне сказали, что все ок. Врач говорит, что если детям всего хватает, они не буйствуют. А я поначитаюсь форумов и начинаю мысли гонять....
    Есть нормы шевелений плода и это серьезный показатель, что у ваших малышей все в порядке.
    Но эти нормы появляются позже
    На 25нед шевеления говорят о периоде бодрствования малыша и серьезных перемещениях - перевороты с боку на бок и т.п. и таких моментов еще немного на этом сроке.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для ванильь , на сообщение « Есть нормы шевелений плода и это... »
    #128

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Есть нормы шевелений плода и это серьезный показатель, что у ваших малышей все в порядке.
    Но эти нормы появляются позже
    На 25нед шевеления говорят о периоде бодрствования малыша и серьезных перемещениях - перевороты с боку на бок и т.п. и таких моментов еще немного на этом сроке.
    Спасибо! Мне хочется чтоб они постоянно напоминали о себе. Где взять нормы?

  9. #129
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне хочется чтоб они постоянно напоминали о себе. Где взять нормы?
    Да наберите в поисковиках , мне норму шевелений врач мой проговаривала. Я уже успела забыть
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #130

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да наберите в поисковиках , мне норму шевелений врач мой проговаривала. Я уже успела забыть
    Ок.

    Еще вопрос - кто как с отеками боролся, если они были. Цтром пальцы на руках болят и с трудом сгибаются

Страница 13 из 215 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •