Страница 133 из 215 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1321
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Вера, я вас понимаю и поддерживаю
    Но мы обе уже родили и свои двойни в том числе. А здесь бОльшая часть топика беременные двойней, это особенное состояние души и тела. Поэтому диалог проходит немного необычно, как видно. Просто хочется поделитьсясвоим опытом и уберечь от ошибок, но не всегда и не всем это нужно
    По крайней мере мы можем взвесить все "за" и "против" и благодаря вашим примерам принять окончательное решение. Кому это не надо, пусть делают, как хотят)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1322
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил

  3. #1323
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил
    Урааа!! Оля, поздравляю!!! Тебе скорейшего восстановления, богатырям вкусного молочка и крепкого сна!
    Будет минутка, пиши, как у вас дела )
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  4. #1324
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил
    Круууутооо! Поздравляю! Какие они тоже крепыши!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для Anyava , на сообщение « И при КС и при ЕР есть риски и... »
    #1325
    Участник
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    И при КС и при ЕР есть риски и осложнения! Но когда уговаривают делать КС, когда нет показаний, то как по мне, так это не правильно. Если в вашем случае КС было правильным выбором, то это не значит, что его надо делать всем подряд. У вашего ребёнка осложнения после ЕР, так это совсем не означает, что это будет у других. Зачем вы пугаете остальных ЕР мне не понятно. У меня например ЕР прошло без каких либо осложнений и у моих друзей тоже.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Ну Вы же описали риски при КС, и что ЕР намного лучше. А я написала, что риски при ЕР не меньше, а может в случае с двойняшками и больше. Просто все так любят рассуждать на тему вреда КС и того, что дети при этом рождаются более слабыми и т.д. - иногда устаешь слушай такие глупости.

  6. #1326
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил
    Поздравляю с рождением малышей! хороший вес, богатыри! вкусного молочка мальчикам!
    Я - Ира

  7. #1327
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же описали риски при КС, и что ЕР намного лучше. А я написала, что риски при ЕР не меньше, а может в случае с двойняшками и больше. Просто все так любят рассуждать на тему вреда КС и того, что дети при этом рождаются более слабыми и т.д. - иногда устаешь слушай такие глупости.
    Вы меня не поняли. Я не говорю, что лучше, что хуже. Я говорю, что КС при показаниях, ЕР, если их нет. Здесь просто не первый раз про это пишут и навязывают КС в любом случае и что КС это панацея и безопаснее ЕР. Я писала здесь ранее, что риски есть и тами там и привела в пример какие риски при КС, так как про риски при ЕР писали здесь много.
    Детки рождаются здоровыми в обоих случаях родоразрешения и травмы могут получать в обоих случаях. Плюсы есть и при КС и при ЕР. Ничего не имею против КС, когда есть реальные показания для этого. Просто многоплодная беременность это не является показанием к КС, как некоторые тут пишут. А вот многоплодная беременность плюс осложнения является показанием к КС.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  8. #1328
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил
    Поздравляю вас!!! Желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья!!!
    Родились настоящие богатыри! Отличные показатели, такие с одним то редко бывают!
    Я вам желаю поскорее восстановиться!
    Вы в каком рд родили?
    Я всё ждала от вас новостей, у нас же с вами ПДР одинаковое.
    А я ещё хожу, 38,5 сегодня. Была на днях в ЖК, врач сказала, что всё супер и отпустила меня ходить до 39,2. На удивление чувствую себя очень хорошо! Всё делаю, много гуляю. Реально думала, что буду пластом лежать и ничего не смогу делать, а у меня наоборот, чем больше срок, тем бодрее я, странно даже

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  9. ответ для Anyava , на сообщение « Поздравляю вас!!! Желаю вам и вашим... »
    #1329
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    А я ещё хожу, 38,5 сегодня. Была на днях в ЖК, врач сказала, что всё супер и отпустила меня ходить до 39,2. На удивление чувствую себя очень хорошо! Всё делаю, много гуляю. Реально думала, что буду пластом лежать и ничего не смогу делать, а у меня наоборот, чем больше срок, тем бодрее я, странно даже

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Ого, молодец, бодрячком доходить! А детушки сколько весят уже?
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  10. #1330
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    09.06 родились наши сокровища - Лёва, 3420 гр и Вова, 3390, оба по 50 см, 9/10 по Апгар. У меня после операции было кровотечение, но всё позади, кушаем и набираемся сил
    Поздравляю от души! Какие замечательные рост и вес малышей!!! Здоровья вам много и спокойных ночей!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

Страница 133 из 215 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •