Страница 134 из 215 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Anyava , на сообщение « Поздравляю вас!!! Желаю вам и вашим... »
    #1331
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!!! Желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья!!!
    Родились настоящие богатыри! Отличные показатели, такие с одним то редко бывают!
    Я вам желаю поскорее восстановиться!
    Вы в каком рд родили?
    Я всё ждала от вас новостей, у нас же с вами ПДР одинаковое.
    А я ещё хожу, 38,5 сегодня. Была на днях в ЖК, врач сказала, что всё супер и отпустила меня ходить до 39,2. На удивление чувствую себя очень хорошо! Всё делаю, много гуляю. Реально думала, что буду пластом лежать и ничего не смогу делать, а у меня наоборот, чем больше срок, тем бодрее я, странно даже

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Круть какая! Тоже хочу также!!!!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  2. ответ для marmihalna , на сообщение « Ого, молодец, бодрячком доходить! А... »
    #1332
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Ого, молодец, бодрячком доходить! А детушки сколько весят уже?
    Не знаю даже. Последний скрининг был в 32 неделе, тогда весили одна 1800, а вторая 1780. После этого я только цервикометрию делала и доплер.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  3. #1333
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Круть какая! Тоже хочу также!!!!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Также и будет! Я в ЖК у врача спросила, как по её опыту с двойнями ходят обычно тяжело или нет (врач у меня оказалась опытной по ведению многоплодной беременности. До меня у неё тройня была, доходила женщина с ней до 34 недель и сейчас она ещё женщину с двойней ведёт, только срок поменьше). Она говорит, что зависит, конечно прежде всего от состояния здоровья мамы и очень немаловажную роль играет настрой мамы. Если думать, что будет очень тяжело и плохо, то так и будет.
    У меня тоже бывают и были дни, когда тяжело дышать, ходить, спать, но это единичные случаи, т.е. один день может быть тяжело, а потом неделю - две никаких проблем. Когда тяжело, то всё равно заставляю себя двигаться и продолжаю делать гимнастику на растяжку, которая ну очень мне помогает, особенно, когда дышать тяжело становиться.
    Я изначально настроила себя, что лежать не буду и как-то так и получилось. И у вас получится!
    Конечно, если есть проблемы у мамы с вынашиванием, то это совсем другое дело и тут лежать может придётся и самочувствие будет не очень даже при хорошем настрое. Но я всем желаю, чтобы беременность была без осложнений и легкой!!!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  4. ответ для Anyava , на сообщение « Также и будет! Я в ЖК у врача... »
    #1334
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Также и будет! Я в ЖК у врача спросила, как по её опыту с двойнями ходят обычно тяжело или нет (врач у меня оказалась опытной по ведению многоплодной беременности. До меня у неё тройня была, доходила женщина с ней до 34 недель и сейчас она ещё женщину с двойней ведёт, только срок поменьше). Она говорит, что зависит, конечно прежде всего от состояния здоровья мамы и очень немаловажную роль играет настрой мамы. Если думать, что будет очень тяжело и плохо, то так и будет.
    У меня тоже бывают и были дни, когда тяжело дышать, ходить, спать, но это единичные случаи, т.е. один день может быть тяжело, а потом неделю - две никаких проблем. Когда тяжело, то всё равно заставляю себя двигаться и продолжаю делать гимнастику на растяжку, которая ну очень мне помогает, особенно, когда дышать тяжело становиться.
    Я изначально настроила себя, что лежать не буду и как-то так и получилось. И у вас получится!
    Конечно, если есть проблемы у мамы с вынашиванием, то это совсем другое дело и тут лежать может придётся и самочувствие будет не очень даже при хорошем настрое. Но я всем желаю, чтобы беременность была без осложнений и легкой!!!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Спасибо
    Мы сейчас с детьми в деревне, так тут легче значительно. Плюс нет удушающей жары,как в мае. Так я летаю. А в городе в мае тяжело было. Пока идёт 24-я неделька и кроме варикозных ног ничего не беспокоит. Надеюсь, и дальше так будет. Объем живота уже такой, с каким раньше в роды выходила)))) в прежние Б прыгала до 39 недель, а дальше кесарили. Дай Бог, и в эту также будет.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  5. #1335
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Мы сейчас с детьми в деревне, так тут легче значительно. Плюс нет удушающей жары,как в мае. Так я летаю. А в городе в мае тяжело было. Пока идёт 24-я неделька и кроме варикозных ног ничего не беспокоит. Надеюсь, и дальше так будет. Объем живота уже такой, с каким раньше в роды выходила)))) в прежние Б прыгала до 39 недель, а дальше кесарили. Дай Бог, и в эту также будет.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Конечно так и будет! Хорошо, что вы за городом! Там и воздух совсем другой и спокойнее!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1336
    Участник
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    137

    Девочки всем привет! Здоровья!
    Я похвастаюсь) 22.02.2018 родились кс на сроке 37 и 2 дня родились две доченьки) 2350 и 46 см и 2620 и 47 см)
    Берегите себя, настрой только позитивный)
    Сейчас растем, развиваемся нормально. Малышка обогнала свою сестрицу и в 3 месяца мы выросли на 10 см каждая и 5700 и 5200 соответственно)
    Когда носила девченок топик не живой был) ! Рада что ожил

  7. #1337
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Русалочка44 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Здоровья!
    Я похвастаюсь) 22.02.2018 родились кс на сроке 37 и 2 дня родились две доченьки) 2350 и 46 см и 2620 и 47 см)
    Берегите себя, настрой только позитивный)
    Сейчас растем, развиваемся нормально. Малышка обогнала свою сестрицу и в 3 месяца мы выросли на 10 см каждая и 5700 и 5200 соответственно)
    Когда носила девченок топик не живой был) ! Рада что ожил
    Поздравляю! Хороший срок! В каком роддоме рожали? Как назвали дочек? Сейчас какой у них режим?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. #1338
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Русалочка44 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Здоровья!
    Я похвастаюсь) 22.02.2018 родились кс на сроке 37 и 2 дня родились две доченьки) 2350 и 46 см и 2620 и 47 см)
    Берегите себя, настрой только позитивный)
    Сейчас растем, развиваемся нормально. Малышка обогнала свою сестрицу и в 3 месяца мы выросли на 10 см каждая и 5700 и 5200 соответственно)
    Когда носила девченок топик не живой был) ! Рада что ожил
    Поздравляю вас! Как выросли хорошо девочки!!! Здоровья вам всем!!!
    Спасибо большое, за пожелание!
    А кормите ГВ или ИВ или смешанное? Как справляетесь, помощники есть у вас?


    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  9. #1339
    Участник
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Хороший срок! В каком роддоме рожали? Как назвали дочек? Сейчас какой у них режим?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Девчуль рожала в другом городе в Нии. Кесарево плановое, с 35 сохранялись, плацента у маленькой истончилась-наблюдали, плюс начиналось раскрытие... ждали осознанно 37 недель чтоб не вешали ярлыков о недоношенности. А нии лежали долго, с 22.02 по 08.03. Девочек назвали Александра и Ксения.

    Сейчас режим- не по комаров кому - едим строго через 3 часа, плюс минус 10 минут не считается нарушением) поимерно с 3 с небольшим месяцев полностью на ив. До этого честно пыталась наладить гв, но не судьба. Очень измучилась в больнице- на груди могли висет пт 40-50 минут- на сон мамы ничего не оставалось. Сцеживане даже молруоотсосом не пошло

  10. #1340
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Русалочка44 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Здоровья!
    Я похвастаюсь) 22.02.2018 родились кс на сроке 37 и 2 дня родились две доченьки) 2350 и 46 см и 2620 и 47 см)
    Берегите себя, настрой только позитивный)
    Сейчас растем, развиваемся нормально. Малышка обогнала свою сестрицу и в 3 месяца мы выросли на 10 см каждая и 5700 и 5200 соответственно)
    Когда носила девченок топик не живой был) ! Рада что ожил
    Поздравляю!!! Здорово!
    Жаль что не пошло ГВ - это очень удобно,мы были на СВ и перешли на ГВ с 3 мес - удобнее и легче
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 134 из 215 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •