Страница 138 из 138 « Первая 3888128134135136137138

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

1. ответ для Elizaveta} , на сообщение « Всем привет! Вступаю в ваши ряды.... »

Цитата Сообщение от Elizaveta} Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вступаю в ваши ряды. Сегодня на узи не сказали пол, только предположительно девочек, но так хочется хоть одного мальчика. Одна доченька у нас уже есть. Срок по пдр тоже интересный 31.12.18.
    Привет! Очень здорово, что ряды наши пополняются!
    Мне тоже на первом скрининге предположили по частоте сердцебиения, что две девочки, так и вышло

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Частый гость

да, дихориальная. Подала заявку в группу в вк

3. ответ для Anyava , на сообщение « Привет! Очень здорово, что ряды наши... »
    Частый гость

ничего себе! По частоте сердцебиения даже определяют! А с какой частотой должно биться сердце?) Мне по старинке, по бугоркам)) и то дали надежду, что может вырастет еще хоть один)

ничего себе! По частоте сердцебиения даже определяют! А с какой частотой должно биться сердце?) Мне по старинке, по бугоркам)) и то дали надежду, что может вырастет еще хоть один)
    Если верить методу, то помоему до 13 или 14 недель по нему можно определить. Сердцебиение выше 150 это девочки, ниже мальчики. У меня у обоих было 160-165 и врач предположила, что девочки, так потом и получилось. Или метод верный или так совпало, не знаю. С первым ребенком тоже этот метод сработал. Может совпадение конечно.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

5. ответ для Elizaveta} , на сообщение « да, дихориальная. Подала заявку в... »
    Элита Аватар для Евгения3107

да, дихориальная. Подала заявку в группу в вк
    Готово! Приняли)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »

Как радостно читать про рождения ваших двойняшек))) Спасибо, девочки, что находите время- силы отписываться))).
    У нас разнополые))) сегодня поймала себя на мысли, что пора называть их не просто мальчик- девочка, а дочка- сыночек)) На скрининге многоводие поставили(( думаю- читать интернет или ждать приёма(
    Напомните , пожалуйста, название группы ВК, а то я забыла

Элита Аватар для Евгения3107

Цитата Сообщение от ЛюшаВалюша Посмотреть сообщение
    Как радостно читать про рождения ваших двойняшек))) Спасибо, девочки, что находите время- силы отписываться))).
    У нас разнополые))) сегодня поймала себя на мысли, что пора называть их не просто мальчик- девочка, а дочка- сыночек)) На скрининге многоводие поставили(( думаю- читать интернет или ждать приёма(
    Привет! Пассажиры. На первой страничке ссылка

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Наш человек Аватар для Смородиновое варенье

Цитата Сообщение от ЛюшаВалюша Посмотреть сообщение
    Интернет точно не надо читать!!! Это очень вредно! Пора по именам называть

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 7 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 5 лет (31.10.2012) и Маруся 3 года (24.06.2014)

Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

Страница 138 из 138 « Первая 3888128134135136137138