Страница 143 из 215 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1421
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    В какой позе в итоге вышло двоих кормить?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Валетиком только. Ножки у них друг на дружке. По другому не хватает подушек.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  2. ответ для N&V , на сообщение « Ух ты!!! Какой богатый у нас июнь... »
    #1422
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! Какой богатый у нас июнь получается!!! Поздравляю с рождением деток!!! Желаю здоровья малышам и сил побольше маме!!! Ну а покой нам только снится ))))
    Спасибо большое! Это точно, теперь покой нам только снится!
    Как у вас дела?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  3. ответ для Anyava , на сообщение « Валетиком только. Ножки у них друг на... »
    #1423
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Валетиком только. Ножки у них друг на дружке. По другому не хватает подушек.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Какая прелесть Быстро ты освоилась)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для Anyava , на сообщение « Спасибо большое! Обе девочки у меня... »
    #1424
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Что вспомню, ещё постараюсь написать потом.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Аня, спасибо за отчетик и ценный опыт. Вот я тоже думала, подумаешь перекусы какие-то, возьму печеньку и ладно надо будет правда батончиков пару взять.
    Может и к лучшему, что посещений нет - в плане инфекций и хождений посторонних, хотя спуститься вниз могли бы и разрешить.

    Ооооочень интересно про одновременное кормление.
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  5. #1425
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Elizaveta} Посмотреть сообщение
    привет) Беременность (ттт) протекает вполне себе спокойно, только животик к 12 неделям выглядит на 20 в мою первую беременность. Видимо, потому что с самого начала вместо токсикоза, мне наоборот очень хотелось есть до тошноты) Хочу рожать в 9 рд, так как первые роды тоже были там и он будет в 10 минутах ходьбы от нашего дома... Если мы успеем получить ключи, сделать ремонт и въехать) В общем спокойной беременности у меня не будет) Но вот стоит ли платно, или просто отблагодарить врачей, вот этот вопрос у нас не решен.. Интересно, что думают по этому поводу мамы двойняшек?) В этот раз я намного раньше начала задумываться о колясках, полезных приспособлениях, что брать зимой в рд, даже,если честно уже заказала немного одежды из Англии (уж очень там привлекательные цены) Оправдываю себя по двум причинам: во-первых двойня, это двойная ответственность, это по-другому) Хочется заранее подумать о хоть каком-то облегчении ухода за ними (удобная коляска, стульчики-шезлонги и прочее). у а во-вторых,вспоминаю каким овощем я была под конец прошлой беременности) а я сейчас в отпуске, есть время покапаться и присмотреться) да и приближающиеся хлопоты с переездом конечно тоже займут силы и время
    Какие разные животики у всех получается У меня до 5,5 месяцев на работе никто не замечал, что я с пузиком, носила обычную одежду, не в облипку конечно, свободную, но и не совсем балахоны. За пару недель до того, как сказала про беременность, директор сделала мне комплимент, что я похудела ))) Но правда похудела, хоть и без токсикоза. И живот очень компактный был. Сейчас 35 нед - уже конечно все видят Рожать хочу в 17 по омс, и отблагодарить медперсонал (но с суммой благодарности пока не определилась).
    Молодец, что заранее начала готовить приданое малышам Я тоже постепенно потихоньку подкупала, так по-моему проще, чем в последний момент бегать.
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  6. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, в кратце, мы набираем вес... »
    #1426
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, в кратце, мы набираем вес наконец-то, сынульку уже отдали в палату , а доча еще на терапии ) а я просто зомби, тк приходится бегать между ними ))) молочка совсем чуть-чуть( собираю последние капли, наконец-то разрешили и дочке давать )))
    Очень надеюсь, что в конце следующей недели отпустят домой)))
    Урааа! Поздравляю с воссоединением с сынулей Скоро и доченьку отдадут.
    Кулачков на рост лактации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть молочка обоим хватает вдоволь!
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  7. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1427
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    А если рожаешь по договору, то персонал тоже "благодарят"?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для marmihalna , на сообщение « Аня, спасибо за отчетик и ценный... »
    #1428
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за отчетик и ценный опыт. Вот я тоже думала, подумаешь перекусы какие-то, возьму печеньку и ладно надо будет правда батончиков пару взять.
    Может и к лучшему, что посещений нет - в плане инфекций и хождений посторонних, хотя спуститься вниз могли бы и разрешить.

    Ооооочень интересно про одновременное кормление.
    Не за что
    В первые роды мне батончики не пригодились, я попала сразу на обед и в родилку принесли суп и пюре с котлетой. А в этот раз меня аж потряхивало от голода.
    Я одну на ручки себе кладу, а вторую в люльке подвожу так, чтобы люлька над кроватью была и двумя руками беру из люльки малышку, прикладываю к груди в позе колыбелька и подхватываю одной рукой, ту которая лежит у меня на коленях, прикладываю к груди, ножки у них перекрещены получаются. С подушкой будет поудобнее конечно.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  9. #1429
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    А если рожаешь по договору, то персонал тоже "благодарят"?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Тут на ваше усмотрение, как и бесплатно.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  10. ответ для Anyava , на сообщение « Девочки, я родила в 16:39 и 16:50, две... »
    #1430
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Аня, здорово как! Очень рада! с днем рождения малышек!
    Я - Ира

Страница 143 из 215 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •