Страница 147 из 215 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1461
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Аня, во сколько вас выписывают? Меня тоже сегодня выпишут, жду, когда врач больничный отдаст

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Только сейчас увидела. Выписали нас около 15 часов в итоге. Вот дома и это так здорово!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  2. ответ для marmihalna , на сообщение « Со скорой выпиской, дома все будет... »
    #1462
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Со скорой выпиской, дома все будет хорошо!
    Да, условия конечно не очень, чтобы надолго там задерживаться, для меня хуже всего комары - меня всегда искусывают вдоль и поперек, и потом очень долго заживают укусы
    Малышей жалко очень, которые мам ждут.
    Спасибо большое! Да, дома просто блаженство.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  3. #1463
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Пока я там лежала на сохранении, в 17 рд врачам благодарный папашка передавал несколько пакетов: алкоголь, конфеты, наверное, еще что-то...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Мы также. Врачам пакеты с алкоголем и сладостями в день выписки. А акушерок я отблагодарила сразу после родов денежкой.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  4. ответ для kripta , на сообщение « бедные врачи - быть вечно пьяными... »
    #1464
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    бедные врачи - быть вечно пьяными толстяками )))
    Это точно)))

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  5. ответ для Anyava , на сообщение « Только сейчас увидела. Выписали нас... »
    #1465
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидела. Выписали нас около 15 часов в итоге. Вот дома и это так здорово!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    У меня так тогда и не получилось к тебе спуститься: сначала всякие узи и ктг, а потом ждала выписку. Боялась уйти, а в итоге часам к 4-м только ее отдали.
    Как справляешься дома? Как малышки спят, едят? Дома, конечно, гораздо лучше. Я теперь до 11 июля дома, потом на 3 скрининг и шейку посмотрят снова, скажут, какие прогнозы

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #1466
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    У меня так тогда и не получилось к тебе спуститься: сначала всякие узи и ктг, а потом ждала выписку. Боялась уйти, а в итоге часам к 4-м только ее отдали.
    Как справляешься дома? Как малышки спят, едят? Дома, конечно, гораздо лучше. Я теперь до 11 июля дома, потом на 3 скрининг и шейку посмотрят снова, скажут, какие прогнозы

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    У меня так тогда и не получилось к тебе спуститься: сначала всякие узи и ктг, а потом ждала выписку. Боялась уйти, а в итоге часам к 4-м только ее отдали.
    Как справляешься дома? Как малышки спят, едят? Дома, конечно, гораздо лучше. Я теперь до 11 июля дома, потом на 3 скрининг и шейку посмотрят снова, скажут, какие прогнозы

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Дома как электровеник приходится носиться иначе ничего не успеть. Я раньше медлительная была, а теперь исправляюсь, делаю всё мега быстро. В те дни, когда есть помощники легче гораздо, когда их нет тяжелее, но со всем можно справится, с учетом, что у меня их трое и старшая ещё тоже не самостоятельная.
    Выспаться дают, ложусь спать вместе с малышками, спим в одной кровати. Доченьки в коконах, а я рядом. Просыпаются иногда вместе, тогда кормлю одновременно двоих, а иногда по отдельности и ночью мне так легче даже, так как я сисю дала и сплю дальше, можно сказать не просыпаясь. Конечно, когда надо менять подгузник приходится вставать. Когда кормлю ночью двоих одновременно, то не сплю пока не покормлю, потом уложу и засыпаю, поэтому мне удобнее ночью по отдельности кормить. Днём чаще кормлю сразу обеих, но тоже по ситуации.
    Сегодня спали тоько не очень хорошо, никак было не переложить их в коконы, всё на мне спать хотели, пригрелись и животикам хорошо))) Пришлось выкручиваться и спать всем вместе, положила их рядышком. Не очень я это люблю, но иначе сегодня не получилось бы мне совсем поспать.
    Едят хорошо, одна уже 300 грамм набрала, вторая меньше, так как постоянно срыгивает и никакое держание столбиком не спасает, рвёт её в любом положении. Прямо беда какая-то. Пробовала носить и лицом к себе и от себя итог один воздух отрыгивает вместе с молоком прямо фонтаном. Врач сказала, что сфинктер слабый и он формируется только месяцам к 6.
    Ещё у одной девочки гноятся глаза сильно, походу слёзные каналы не открылись. Пока сказали промывать ромашкой.
    Купаю в большой ванне, девочкам нравится. Пока без круга, но с месяца будем пользоваться кругом и будет полегче, а то сейчас приходится купать по отдельности.
    Понравилось девочкам кататься на фитболе. Это и массаж и гимнастика.
    Нравится когда легкий массажик я им делаю.
    Перед комлением выкладываю их на животик.
    Одной уже подстригла ноготки, вторая на очереди.
    Скобки пупочные уже отпали.
    Гуляем каждый день, только сегодня из-за погоды пропускаем. Коляской очень довольна, удачная покупка. Управляюсь с ней легко. Ещё и подножку к ней прицепили для старшей дочи. Ей очень нравится кататься на ней.
    Я скинул уже 14 кг, животик не большой остался, но думаю он скоро уйдет.
    Ну вот как-то так проходят у нас дни и ночи.
    Женечка, как себя чувствуете?


    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  7. ответ для Anyava , на сообщение « Дома как электровеник приходится... »
    #1467
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Дома как электровеник приходится носиться иначе ничего не успеть. Я раньше медлительная была, а теперь исправляюсь, делаю всё мега быстро. В те дни, когда есть помощники легче гораздо, когда их нет тяжелее, но со всем можно справится, с учетом, что у меня их трое и старшая ещё тоже не самостоятельная.
    Выспаться дают, ложусь спать вместе с малышками, спим в одной кровати. Доченьки в коконах, а я рядом. Просыпаются иногда вместе, тогда кормлю одновременно двоих, а иногда по отдельности и ночью мне так легче даже, так как я сисю дала и сплю дальше, можно сказать не просыпаясь. Конечно, когда надо менять подгузник приходится вставать. Когда кормлю ночью двоих одновременно, то не сплю пока не покормлю, потом уложу и засыпаю, поэтому мне удобнее ночью по отдельности кормить. Днём чаще кормлю сразу обеих, но тоже по ситуации.
    Сегодня спали тоько не очень хорошо, никак было не переложить их в коконы, всё на мне спать хотели, пригрелись и животикам хорошо))) Пришлось выкручиваться и спать всем вместе, положила их рядышком. Не очень я это люблю, но иначе сегодня не получилось бы мне совсем поспать.
    Едят хорошо, одна уже 300 грамм набрала, вторая меньше, так как постоянно срыгивает и никакое держание столбиком не спасает, рвёт её в любом положении. Прямо беда какая-то. Пробовала носить и лицом к себе и от себя итог один воздух отрыгивает вместе с молоком прямо фонтаном. Врач сказала, что сфинктер слабый и он формируется только месяцам к 6.
    Ещё у одной девочки гноятся глаза сильно, походу слёзные каналы не открылись. Пока сказали промывать ромашкой.
    Купаю в большой ванне, девочкам нравится. Пока без круга, но с месяца будем пользоваться кругом и будет полегче, а то сейчас приходится купать по отдельности.
    Понравилось девочкам кататься на фитболе. Это и массаж и гимнастика.
    Нравится когда легкий массажик я им делаю.
    Перед комлением выкладываю их на животик.
    Одной уже подстригла ноготки, вторая на очереди.
    Скобки пупочные уже отпали.
    Гуляем каждый день, только сегодня из-за погоды пропускаем. Коляской очень довольна, удачная покупка. Управляюсь с ней легко. Ещё и подножку к ней прицепили для старшей дочи. Ей очень нравится кататься на ней.
    Я скинул уже 14 кг, животик не большой остался, но думаю он скоро уйдет.
    Ну вот как-то так проходят у нас дни и ночи.
    Женечка, как себя чувствуете?


    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Как интересно читать, как получается справляться с двойняшками.
    Я хорошо себя чувствую, сейчас дома. Много не хожу, а хочется и гулять побольше, и на дачу бы лучше уехала, чем сидеть в 4-х стенах. Но сейчас важнее подольше выносить девочек, поэтому приходится жертвовать собой. Во вторник будет 29 недель.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1468

    Anyava, спасибо, что так подробно отчитываетесь)))как старшая сестрёнка отнеслась к появлению малышек? Хватает ей внимания?))
    Евгения, вам доносить своих малышек как можно дольше.

  9. #1469
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Как интересно читать, как получается справляться с двойняшками.
    Я хорошо себя чувствую, сейчас дома. Много не хожу, а хочется и гулять побольше, и на дачу бы лучше уехала, чем сидеть в 4-х стенах. Но сейчас важнее подольше выносить девочек, поэтому приходится жертвовать собой. Во вторник будет 29 недель.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Да, береите себя! Самое главное действительно, выносить их подольше!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  10. ответ для ЛюшаВалюша , на сообщение « Anyava, спасибо, что так подробно... »
    #1470
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ЛюшаВалюша Посмотреть сообщение
    Anyava, спасибо, что так подробно отчитываетесь)))как старшая сестрёнка отнеслась к появлению малышек? Хватает ей внимания?))
    Евгения, вам доносить своих малышек как можно дольше.
    Старшая ревнует, но я стараюсь смягчить ситуацию: всё время привлекаю старшую доченьку на помощь, подать подгузники, помочь покупать сестричек, выбрать одежду для сестричек и т.д. Стараюсь не обделять её вниманием. Во время комления читаю ей или рассказываю сказки или даю ей занятия типа рисования или лепки. Не всегда всё получается конечно и иногда старшая закатывает истерики, типа не хочу мыться с папой, хочу с мамой, а я кормлю малышек. Думаю, что со временем старшая привыкнет.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Страница 147 из 215 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •