Страница 155 из 215 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1541
    Участник Аватар для kaptan3
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    НАРВСКАЯ
    Сообщений
    266

    Ставили три укола декса, приехала в пятницу со схватками, Не знаю что справацировало но до понедельника дотянули.

  2. ответ для kaptan3 , на сообщение « В 10 рожала, Все понравилось! Родилка 5* »
    #1542
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    В 10 рожала, Все понравилось! Родилка 5*
    А! Да, ты же писала про 10 рд.
    Ну, набирайтесь с малышиками сил! Скоро воссоединитесь)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1543
    Участник Аватар для kaptan3
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    НАРВСКАЯ
    Сообщений
    266

    Спасибо

  4. #1544
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    Девочки, Мы сегодня ночью появились на свет! На сроке 33,6 мальчики появились естественно, сами задышали, но по правилам их отправили в реанимацию, вес первого 2380; а вот второй малыши 2150 его посадили на ивл, но обещали сегодня снять. Рожала в 10 понравилось, и обстановка и врачи, и вообще весь персонал
    Поздравляю, начинается новая жизнь
    Не пропадайте, а то после родов у нас в топике люди исчезают куда-то...
    Похоже немногие могут написать здесь, став мамочкамидвойняшек
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. #1545
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Поздравляю, начинается новая жизнь
    Не пропадайте, а то после родов у нас в топике люди исчезают куда-то...
    Похоже немногие могут написать здесь, став мамочкамидвойняшек
    Да, точно! С детками совсем ничего не успеть?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для kaptan3 , на сообщение « Ставили три укола декса, приехала в... »
    #1546
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    Ставили три укола декса, приехала в пятницу со схватками, Не знаю что справацировало но до понедельника дотянули.
    Хорошо, что удалось декс поставить. Пусть мальчики скорее набираются сил, а тебе желаю спокойных ночей и вкусного молочка
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  7. ответ для Anyava , на сообщение « Днём стараюсь кормить двоих вместе, ... »
    #1547
    Элита Аватар для богдикЮ
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 419

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Днём стараюсь кормить двоих вместе, спасает подушка для кормления, но иногда и без подушки кормлю двоих. С подушкой легче, так как руки свободны, а без подушки легче переложить спящих деток. У меня подушка такая, как на фото. Ночью мне легче кормить по отдельности. Малышки спят со мной и проснулась одна малышка, я сисю дала и уснула, потом проснулась другая, опять сисю и сплю. Ну а если обе ночью проснулись, кормлю двоих сразу без подушки, но тогда не сплю пока кормлю.
    Детей мне никто не подаёт на кормление, научилась брать их и класть одной рукой сама. Делаю это конечно только на диване или кровати.
    Если дети просыпаются одновременно, то по отдельности кормить не реально, потому что орут обе одновременно и орут так, что уши закладывает. Ну у меня по крайней мере так.
    Кормлю по требованию, молока хватает каждой из одной груди. Каждое кормление чередую грудь, т.е. если кормила одну правой грудью, то в следующее кормление даю ей левую грудь.
    Реально кормить можно двоих без смеси и больше года, не вижу для этого никаких препятствий.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    ппкс
    у меня один в один все так же, рядом с диваном комп.стол, положу на него вкусняшки, чай, еду, кормлю на подушке и сама кушаю, руки свободны)))
    Единственное, у каждого своя грудь с рождения , чтобы не путаться кого из какой кормила, а ночью я только по упругости груди понимаю, кого кормила, кого нет


    Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни.
    Ничего личного, как, собственно, и ничего общего.

  8. #1548
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    Девочки, Мы сегодня ночью появились на свет! На сроке 33,6 мальчики появились естественно, сами задышали, но по правилам их отправили в реанимацию, вес первого 2380; а вот второй малыши 2150 его посадили на ивл, но обещали сегодня снять. Рожала в 10 понравилось, и обстановка и врачи, и вообще весь персонал
    Поздравляю!!!! Здорово, что всё хорошо. А контроль никогда не повредит!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  9. #1549
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    Девочки, Мы сегодня ночью появились на свет! На сроке 33,6 мальчики появились естественно, сами задышали, но по правилам их отправили в реанимацию, вес первого 2380; а вот второй малыши 2150 его посадили на ивл, но обещали сегодня снять. Рожала в 10 понравилось, и обстановка и врачи, и вообще весь персонал
    Поздравляю вас! Здоровья вам и вашим мальчишкам! Поскорее набирайте вес и выписывайтесь домой!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  10. ответ для kaptan3 , на сообщение « Роды естественные, Первый в головном,... »
    #1550
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от kaptan3 Посмотреть сообщение
    Роды естественные, Первый в головном, второй в тазовом, разница две минуты. Сама ни одного шва, слава богу могу сидеть, ходить, Главное теперь чтобы кормить было можно!
    Как здорово, что роды хорошо прошли! Поздравляю ещё раз!

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Страница 155 из 215 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •