Страница 198 из 215 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1971
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь получал бесплатное питание для кормящих?
    (По направлению педиатра в магазинах Детки)
    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    По направлению педиатра нет, но в жк во время беременности туда давали направление. Получала смеси Белакт мама. В самой жк давали смеси Юнона (не вкусные)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    А мне лично понравилась Юнона, даже очень. Будучи беременной на ГСД диете эта смесь у меня отлично заходила в качестве перекуса: я делала на молоке, смешивала в шейкере и оставляла на час-1,5. Никаких комочков, как пишут в отзывах, а наоборот, получался такой молочный коктейль 👍🥤 Давали тоже в Детках по направлению от ЖК. И сейчас я ее уже себе сама купила как доппитание с витаминами по совету педиатра. Для поддержания моего же организма. Делаю на воде, менее вкусно, но питательно. Учитывая значительные ограничения в питании на ГВ, Юнона приходится в пору 😊
    Я - Ира

  2. #1972
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Девочкииии, а нам подтвердили королевскую двойнююю))) Так что три девицы под окном отменяются))


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Даша, как здорово!👍 Поздравляю! 💐
    Я - Ира

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1973
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Девчули привет! Если кому нужно у меня из закупок есть новые комбезы 62 и 68 на ПП выложила

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1974
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Девчонки, а что лучше купить маме для прогулок с детьми зимой? Мне все друзья советуют купить Лыжный костюм )))
    И еще у меня вопрос, когда вы начали давать прикорм? Мне педиатр сказала, что с 4 мес. уже надо, а где бы я не прочитала, везде с полугода )))
    Я - Наташа


  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1975
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    А вообще, как у кого дела и успехи?! Мы растем, но плохо кушаем((( из-за этого иногда психуем и не спим (( а так полёт нормальный, по-тихоньку догоняем своих сверстников)

  6. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, а что лучше купить маме для... »
    #1976
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девчонки, а что лучше купить маме для прогулок с детьми зимой? Мне все друзья советуют купить Лыжный костюм )))
    И еще у меня вопрос, когда вы начали давать прикорм? Мне педиатр сказала, что с 4 мес. уже надо, а где бы я не прочитала, везде с полугода )))
    Моя сестра еще раньше 4-х месяцев сынку прикорм стала давать, но он был крупненький и молочком не наедался. Да, я тоже слышала разные версии: и про 4, и про 6 месяцев. Не знаю
    Лыжный костюм - отличный подарок

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для N&V , на сообщение « А вообще, как у кого дела и успехи?! Мы... »
    #1977
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    А вообще, как у кого дела и успехи?! Мы растем, но плохо кушаем((( из-за этого иногда психуем и не спим (( а так полёт нормальный, по-тихоньку догоняем своих сверстников)
    Мы все на смешанном кормлении, даже на смесях больше. Девчонки растут хорошо. В октябре начнем по врачам ходить))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, а что лучше купить маме для... »
    #1978
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девчонки, а что лучше купить маме для прогулок с детьми зимой? Мне все друзья советуют купить Лыжный костюм )))
    И еще у меня вопрос, когда вы начали давать прикорм? Мне педиатр сказала, что с 4 мес. уже надо, а где бы я не прочитала, везде с полугода )))
    Я с 5,5 начала давать своим, тк мало набирать стали. А гуляла зимой в обычном пуховике. Но это пока они спали в коляске, на месте не стояла. А вот как детские площадки пойдут, то может и есть смысл костюм купить

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  9. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, а что лучше купить маме для... »
    #1979
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девчонки, а что лучше купить маме для прогулок с детьми зимой? Мне все друзья советуют купить Лыжный костюм )))
    И еще у меня вопрос, когда вы начали давать прикорм? Мне педиатр сказала, что с 4 мес. уже надо, а где бы я не прочитала, везде с полугода )))
    Педиатр смотрит на ребёнка и динамику веса и тип питания
    Нам (на ГВ и с нормальной прибавкой веса) назначили овощи с 4 мес, мы плюёмся ими и по сей день уже почти 8 мес деткам
    В 5 мес добавили каши, в 6 - чернослив и мясо
    Но вот только сейчас в 7,5—8 мес начали более менее есть кашку по 100 гр на двоих. Хотя это мало, конечно, но все- таки
    Овощи до сих пор подбираем и мясо тоже то едим по паре ложек, а то плюем
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #1980
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Педиатр смотрит на ребёнка и динамику веса и тип питания
    Нам (на ГВ и с нормальной прибавкой веса) назначили овощи с 4 мес, мы плюёмся ими и по сей день уже почти 8 мес деткам
    В 5 мес добавили каши, в 6 - чернослив и мясо
    Но вот только сейчас в 7,5—8 мес начали более менее есть кашку по 100 гр на двоих. Хотя это мало, конечно, но все- таки
    Овощи до сих пор подбираем и мясо тоже то едим по паре ложек, а то плюем
    А так они в основном твоим молочком наедаются?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 198 из 215 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •