Страница 205 из 215 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для kripta , на сообщение « а какая модель 7-ми местной? »
    #2041
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    а какая модель 7-ми местной?
    Шкода Кодиак, но она у нас полтора месяца только, не поняли пока, как она нам))) У мужа на работе сравнивали третий ряд Кодиака и Патфайндера, говорит, в Кодиаке просторнее, но, как и везде, если разложен третий ряд, багажника нет вообще...

  2. #2042
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Женя, поздравляю с покупкой! Машина - это здорово!
    Мы наоборот мою продали, как я в декрет вышла((( всё равно одной с ними нереально выехать, а стоять полтора года на улице для машины не хорошо(
    Купили 7-местную, когда ездим на небольшие расстояния, сажусь за руль. А на долгие расстояния мы без сиси никуда... Очень плохо в машине ездят...
    Как ваше ГВ, удалось сохранить?
    Я всё надеюсь, что когда сядут, легче станет, надеюсь, что в коляске сидеть будут, а то сейчас мы на прогулку дольше собираемся, чем гуляем, когда не спят, орут, спят 30-40 минут... Ксюша, когда сели, легче стало?)))
    А помощники- это хорошо, только расслабляет сильно)))
    Ох, и правда, расслабляет помощь))
    Гв не сохранила. Получается только раз в день сцедиться немного

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #2043
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Женя, поздравляю с покупкой! Машина - это здорово!
    Мы наоборот мою продали, как я в декрет вышла((( всё равно одной с ними нереально выехать, а стоять полтора года на улице для машины не хорошо(
    Купили 7-местную, когда ездим на небольшие расстояния, сажусь за руль. А на долгие расстояния мы без сиси никуда... Очень плохо в машине ездят...
    Как ваше ГВ, удалось сохранить?
    Я всё надеюсь, что когда сядут, легче станет, надеюсь, что в коляске сидеть будут, а то сейчас мы на прогулку дольше собираемся, чем гуляем, когда не спят, орут, спят 30-40 минут... Ксюша, когда сели, легче стало?)))
    А помощники- это хорошо, только расслабляет сильно)))
    Не легче когда сели. Мы когда сели и стали переворачиваться на месяц перестали гулять вообще. Т к раньше с ними мог 1 человек гулять, а когда сели то сразу стали вылезать из коляски, опасно.
    Вот няни тогда не было и вместе выходить могли лишь в выходные, но не хотелось совсем. В итоге не гуляли, дома сидели
    Но я не фокусируюсь на проблемах , не комплексую, что я плохая или муж. Мне фиолетово, я выживаю и берегу свою и мужа психику. Лучше я посплю, чем все пойдём гулять а после я буду уставшая. Я бы сама себя стала осуждать, если бы со стороны такое почитала, но я внутри ситуации и мой выбор такой, как мне удобно. Приоритет сейчас беречь семью и родных и самой продержаться

    Это все имхо, возможно всем остальным легче и лучше в нашей теме, но у нас так
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #2044
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Не легче когда сели. Мы когда сели и стали переворачиваться на месяц перестали гулять вообще. Т к раньше с ними мог 1 человек гулять, а когда сели то сразу стали вылезать из коляски, опасно.
    Вот няни тогда не было и вместе выходить могли лишь в выходные, но не хотелось совсем. В итоге не гуляли, дома сидели
    Но я не фокусируюсь на проблемах , не комплексую, что я плохая или муж. Мне фиолетово, я выживаю и берегу свою и мужа психику. Лучше я посплю, чем все пойдём гулять а после я буду уставшая. Я бы сама себя стала осуждать, если бы со стороны такое почитала, но я внутри ситуации и мой выбор такой, как мне удобно. Приоритет сейчас беречь семью и родных и самой продержаться

    Это все имхо, возможно всем остальным легче и лучше в нашей теме, но у нас так
    Однозначно ты правильно делаешь! Для детей мама должна быть здоровая и спокойная

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для kripta , на сообщение « а какая модель 7-ми местной? »
    #2045
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    а какая модель 7-ми местной?
    Мы тоже нашу семейную продали, чтобы год не стояла
    Пользуемся моей служебной и присматриваем для дома 7—местную (это я такую хочу). А муж хочет 5 местную но широкую с 3 нормальными посадочными местами сзади. Присматриваем не определились пока

    Мы загранично паспорта на гос услугах все никак сделать не можем, вот это меня огорчает. А на 5 лет через Мфц делать я не хочу.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2046
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Всем привет. Моим Лёве и Олесе уже 9,5 месяцев. С июля жили с ними на даче, месяц назад вернулись. Сидят, стоят, ходят вдоль стен. Говорят мама, папа, баба, дядя и кучу всякой белиберды гв свернула 1,5 месяца назад и наконец-то стала спать по ночам. Активно едят прикорм.
    Нянь у нас нет, но и сложностей сейчас гораздо меньше, справляюсь сама. На даче тоже одна с ними была. Папа в 7 утра уезжал и в 8 вечера приезжал. Да и то периодически в городе оставался.
    Уже завязываю дочке хвост, а ведь как будто вчера родилась, как быстро летит время.

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2047
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Ксюша, конечно, каждый делает так, как ему удобно! Я тоже за "спокойна мама - счастлив ребёнок".
    Тоже пока не знаю, как гулять будем, внизу коляску не оставить, в лифт она не помещается, сейчас база внизу, я ребят в люльках выношу, но скоро они из люлек вырастут....

  8. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2048
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Лена, а какая у вас коляска? У нас ТФК, но, говорят, там прогулки неудобные, вот думаю, какую на весну-лето сидячку взять

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2049
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Ксюша, мы загранпаспорт старшему в полтора делали, сейчас ему 4, он совсем дугой! Летом пропустили на границе, не знаю, как со следующей поездкой будет.... Лялькам однозначно на 5 лет делать будем!
    А вы почему на 10 хотите?

  10. #2050
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Ксюша, мы загранпаспорт старшему в полтора делали, сейчас ему 4, он совсем дугой! Летом пропустили на границе, не знаю, как со следующей поездкой будет.... Лялькам однозначно на 5 лет делать будем!
    А вы почему на 10 хотите?
    Чтобы многолетние визы делать и не прерывать их на половине срока. Срок окончания паспорта — такая неудобная для путешественника дата, она всегда невовремя
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 205 из 215 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •