Страница 207 из 215 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #2061
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь? Разве маме дают выбор в такой особенной ситуации?

    Для малышей сделают максимум, выходят
    По опыту некоторых мам помню, что обычно выхаживают примерно время до ПДР. Т е в вашем случае это будет около 5 нед
    Удачи, абстрагируйтесь пожалуйста от интернет, как перед прыжком — смотрим только вперёд перед собой, консультируемся только со своими проверенными врачами, никого не случаем вообще... все впереди
    Интересуюсь, тк хотелось бы знать какие прогнозы на такой ранний срок. Да и не хотелось вообще, чтобы выхаживали где то. Домой бы с ними сразу

  2. #2062
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Интересуюсь, тк хотелось бы знать какие прогнозы на такой ранний срок. Да и не хотелось вообще, чтобы выхаживали где то. Домой бы с ними сразу
    Вы ведь понимаете, что так не будет?
    Поговорите с врачами, съездите на консультации с спец РД в Перинатальный центр на Литовскую там выхаживают.
    Пожалуйста пересмотрите ваше отношение к ситуации, здесь выбор не предусмотрен. Вам помогут, вынашивать дольше нельзя, сразу забрать домой нельзя. Поговорите с компетентными врачами на индивидуальной консультации, можете и с педиатром поговорить на инд консультации и все вопросы и сомнения развеять
    Пожалуйста не слушайте некомпетентных, но жутко умных, советчиков непрофессионалов....
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. #2063
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Вы ведь понимаете, что так не будет?
    Поговорите с врачами, съездите на консультации с спец РД в Перинатальный центр на Литовскую там выхаживают.
    Пожалуйста пересмотрите ваше отношение к ситуации, здесь выбор не предусмотрен. Вам помогут, вынашивать дольше нельзя, сразу забрать домой нельзя. Поговорите с компетентными врачами на индивидуальной консультации, можете и с педиатром поговорить на инд консультации и все вопросы и сомнения развеять
    Пожалуйста не слушайте некомпетентных, но жутко умных, советчиков непрофессионалов....
    Совершенно верно!
    Мне ставили вероятность ранних родов из-за шейки. Уже с 28 недель была как на иголках. Радовалась каждой новой прошедшей неделе. Мне вначале было важно перейти порог 500 гр. ребенкиных, потому что говорили, что таких выхаживают, а потом было важно, чтобы у них все органы по максимуму развились до родов. Родила в 37 недель.
    Да, в 33-34 недели придется деток дольше наблюдать в роддоме, надо быть готовой к этому

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. #2064
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Интересуюсь, тк хотелось бы знать какие прогнозы на такой ранний срок. Да и не хотелось вообще, чтобы выхаживали где то. Домой бы с ними сразу
    У меня детки родились на 33 недели и мы месяц были в больнице! И я была очень рада, что мои детки под присмотром врачей! Да было тяжело, ничего не скажу, зато домой я приехала готовой мамочкой! Не переживайте врачи знают, что делают!
    Я - Наташа


  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2065
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Девочки, а мама круглосуточно в больнице находится, домой не отпускают? Это обязательно или просто так удобнее? (сцеживаться там итп) Дети с мамой находятся, или их "выдают"/к ним пускают по расписанию?

    А то у меня же старшенькая ещё - как ее бросить на целый месяц, случись что...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #2066
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Девочки, а мама круглосуточно в больнице находится, домой не отпускают? Это обязательно или просто так удобнее? (сцеживаться там итп) Дети с мамой находятся, или их "выдают"/к ним пускают по расписанию?

    А то у меня же старшенькая ещё - как ее бросить на целый месяц, случись что...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Если они совсем маленькие, то их держат в кювезе и докармливают сами. Одна моя знакомая родила на 1,5 месяца раньше (правда, одного ребенка), так она только по часу в день видела дочку. Потом дочку из роддома перевели на несколько дней в детскую больницу, а маму выписали и она ездила к малышке ежедневно

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, привет. Я к вам с вопросом.... »
    #2067
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я к вам с вопросом. Сама сейчас в ожидании моно моно близнецов, и уже два врача сказали, что 33 недели-это край для такого случая, поэтому пкс будет не позже. Всвязи с этим вопрос, кто нибудь из вас рожал на 32-33 неделе? Как все прошло для малышей, сколько лежали в больнице?
    мне тоже так говорили - дотянуть бы до 34 недели. Но уже 36 недель, шейка отличная, все в полном порядке, пацаны здоровячки. Я бы уже сама с радостью родила, если честно))) но он сами решат когда им лучше, так что ждем)

  8. #2068
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Elizaveta} Посмотреть сообщение
    мне тоже так говорили - дотянуть бы до 34 недели. Но уже 36 недель, шейка отличная, все в полном порядке, пацаны здоровячки. Я бы уже сама с радостью родила, если честно))) но он сами решат когда им лучше, так что ждем)
    У Вас тоже моно-моно?

  9. ответ для Felicidad , на сообщение « У Вас тоже моно-моно? »
    #2069
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    У Вас тоже моно-моно?
    Не, в начале топа написано ди-ди

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2070

    Близнецы - двойняшки 2018

    Девочки отдам смесь (банка закрыта) бесплатно! Живу в Новоселье, бываю на Ветеранах и Ленинском ! Пишите кому надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 207 из 215 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •