Страница 210 из 215 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #2091
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте к кому идти на скрининг первый (надеюсь мы до него доживем, а то в анамнезе ЗБ, а сейчас уже как 3 нежеди в больнице лежим)
    и правда,что кровь нн информативна при двойне?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    В другой теме ответила)) про информативность крови такого не слышала...

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2092
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    У меня так и получилось: в 9-10 недель я лежала на сохранении и не успела сдать кровь заранее. А на скрининге было уже поздно. Лебедев сказал: "Ну вот ты логику включи и сама подумай: по УЗИ все хорошо. Ну а вот если ты сейчас на этом сроке кровь сдашь, а там риски повышенные? А если только у одного плода? Будешь подвергать опасности обоих? Кровь - это только риски, УЗИ информативнее, я ничего плохого не вижу. Включи мозги и иди спокойно "

    Я первый делала у Лебедева в ЦМП на Ваське, все остальные у Некрасовой, она по двойняшкам спец. В общем-то, можно сразу к ней, она отличный спец, и стоит дешевле)

    А тебе с малявками здоровья и @@@@@@@!


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. #2093
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    У меня так и получилось: в 9-10 недель я лежала на сохранении и не успела сдать кровь заранее. А на скрининге было уже поздно. Лебедев сказал: "Ну вот ты логику включи и сама подумай: по УЗИ все хорошо. Ну а вот если ты сейчас на этом сроке кровь сдашь, а там риски повышенные? А если только у одного плода? Будешь подвергать опасности обоих? Кровь - это только риски, УЗИ информативнее, я ничего плохого не вижу. Включи мозги и иди спокойно "

    Я первый делала у Лебедева в ЦМП на Ваське, все остальные у Некрасовой, она по двойняшкам спец. В общем-то, можно сразу к ней, она отличный спец, и стоит дешевле)

    А тебе с малявками здоровья и @@@@@@@!


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Спасибо, значит кровь я могу сдать в 10 недель,а на узи к некрасовой в 12 прийти?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #2094
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит кровь я могу сдать в 10 недель,а на узи к некрасовой в 12 прийти?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ага, это оптимальная схема.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, как у кого дела?! Хочу... »
    #2095
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, как у кого дела?! Хочу спросить совета, какие вы покупали автокресла?
    Привет, давненько меня тут не было) моим уже вот-вот 10 мес) недавно сменила автокресла, точнее продала свою коляску 3в1 а на смену автолюлькам взяла britax romer king LS, купила на авито по 8 тыс в идеале)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. #2096
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Привет, давненько меня тут не было) моим уже вот-вот 10 мес) недавно сменила автокресла, точнее продала свою коляску 3в1 а на смену автолюлькам взяла britax romer king LS, купила на авито по 8 тыс в идеале)
    Нам отдали одну автолюльку. А я теперь думаю как в них грудничков перевозить. Там же такое углубление. Выходит что ребёнок сидит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #2097
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    Нам отдали одну автолюльку. А я теперь думаю как в них грудничков перевозить. Там же такое углубление. Выходит что ребёнок сидит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не переживайте, там все продумано)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. #2098
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Привет, давненько меня тут не было) моим уже вот-вот 10 мес) недавно сменила автокресла, точнее продала свою коляску 3в1 а на смену автолюлькам взяла britax romer king LS, купила на авито по 8 тыс в идеале)
    Очень давно не было! Но я тебя прекрасно понимаю))) а в кратце как дела? Нам почти 8 мес. пока еще не ползаем, но пытаемся) зато песни поем и болтаем) детки две противоположности, доча спокойная, как танк ,а сына - это ураган ))) воюем с прикормом!!! А что за коляску вы взяли ?!
    Я - Наташа


  9. ответ для N&V , на сообщение « Очень давно не было! Но я тебя... »
    #2099
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Очень давно не было! Но я тебя прекрасно понимаю))) а в кратце как дела? Нам почти 8 мес. пока еще не ползаем, но пытаемся) зато песни поем и болтаем) детки две противоположности, доча спокойная, как танк ,а сына - это ураган ))) воюем с прикормом!!! А что за коляску вы взяли ?!
    Маунтин багги дуэт, очень довольна! А у тебя какая?
    Дела неплохо, правда у сына АД, сидим на диете и на смеси полный гидролизат - очень дорого(( дочке заменила уже два кормления.
    Поползли сын за неделю до 7 мес, дочь за неделю до 8. Около 8 сели без опоры. Сейчас вовсю бегают у опоры и стоять пытаются. Сын думаю скоро пойдет. Зубов на двоих 2шт и оба у сына))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. #2100
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Маунтин багги дуэт, очень довольна! А у тебя какая?
    Дела неплохо, правда у сына АД, сидим на диете и на смеси полный гидролизат - очень дорого(( дочке заменила уже два кормления.
    Поползли сын за неделю до 7 мес, дочь за неделю до 8. Около 8 сели без опоры. Сейчас вовсю бегают у опоры и стоять пытаются. Сын думаю скоро пойдет. Зубов на двоих 2шт и оба у сына))))
    Про автокресло, мы пока свой выбор тоже остановили на этой модели ( britax romer king).
    По поводу коляски, мы до сих пор ездим в люльках bebetto 42, пока на улице мы спим, чему я рада)) я даже в - 15 выхожу гулять, но тяжко уже... сейчас разбираюсь и читаю про прогулки)
    Ох уж этот АД, я тут с мамочкой двойни познакомилась в парке, у нее у одной из дочек тоже,так уж наслышана и про цены и про мучения (((
    А у нас пока не одного зуба на двоих )) они все ищут, ищут их )))) эти слюни везде и в рот все идет, что рядом лежит, тут не углядела, так даже тапок мой попробовали на вкус)
    Какие молодцы , а сколько у вас вес и рост? Мои в 7 мес. -доча- 7700,68, сына- 6540, 68 ))) сын такой мелкий , что ему кто-то в поликлинике 3 мес. дал )
    Я - Наташа


Страница 210 из 215 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •