Страница 54 из 215 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #531
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь собирается пользоваться помощью наемного персонала: няни, помощницы по дому? Интересует где искали и цена, а может у кого-то есть знакомые которых можете по рекомендовать.
    Я пока штудирую эту тему. Не знаю буду ли точно ползоваться такого рода услугами, наверное решу уже, когда родятся малышки, но хочу заранее собрать информацию.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  2. #532
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Holly_Golightly, как ты там?! Уже назначили дату Х?
    Я - Наташа


  3. #533
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра напишу результат))
    Евгения, я поздравляю с двумя принцессами!!! Это класс )) платице и Косы и тд )))
    В тему обсуждения хотела сказать, я почему-то была настроена на двух пацанов))) но судьба всегда делает сюрпризы, главное чтоб здоровые были)))

  4. ответ для Anyava , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста, а... »
    #534
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь собирается пользоваться помощью наемного персонала: няни, помощницы по дому? Интересует где искали и цена, а может у кого-то есть знакомые которых можете по рекомендовать.
    Я пока штудирую эту тему. Не знаю буду ли точно ползоваться такого рода услугами, наверное решу уже, когда родятся малышки, но хочу заранее собрать информацию.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Мне вначале в основном будет свекровь помогать. Но как пойдет дальше, не знаю. Когда на работу выйду, только тогда, может, подумаю о няне

  5. ответ для N&V , на сообщение « Holly_Golightly, как ты там?! Уже... »
    #535
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Holly_Golightly, как ты там?! Уже назначили дату Х?
    Была завтра, сегодня сказали послезавтра.. Уже и загадывать страшно
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Anyava , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста, а... »
    #536
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь собирается пользоваться помощью наемного персонала: няни, помощницы по дому? Интересует где искали и цена, а может у кого-то есть знакомые которых можете по рекомендовать.
    Я пока штудирую эту тему. Не знаю буду ли точно ползоваться такого рода услугами, наверное решу уже, когда родятся малышки, но хочу заранее собрать информацию.

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Переругались из-за этого с мамой - она считает нужна няня, я хочу все сама
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. ответ для elenna83 , на сообщение « Ох, перечитала все. Всем успешно... »
    #537
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от elenna83 Посмотреть сообщение
    Ох, перечитала все. Всем успешно доносить и родить Я рожала в 17, если что, дети лежали валетиком, про ЕР никто даже не заикался. Они, конечно, повернуты, на ЕР, но все же риски учитывают.
    У меня у мамы 5 внуков - трое у брата и двое у меня. К нему она все же стесняется ездить, говорит, что там "рулит" невестка. Хотя это не так на самом деле, это больше у мамы в голове. А вот ко мне не стесняется, звонит и говорит, что приедет, хотя я уже стала прямым текстом просить не приезжать без надобности, мне пока одной проще. Ну и внуки автоматом будут ближе мои, просто потому что она с ними чаще общается.
    Спасибо за теплые слова! Я вот тоже собираюсь в 17 роддом, а ты с кем рожали?! И вообще есть ли какие-то советы, что еще прихватить с собой, кроме того что требуют по списку?

  8. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Была завтра, сегодня сказали... »
    #538
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Была завтра, сегодня сказали послезавтра.. Уже и загадывать страшно
    Боже мой!!! За что тебя так мучают а причину говорят, почему на завтра? Это же так тяжело, когда настрой уже есть и не спишь всю ночь и на тебе )))

  9. ответ для N&V , на сообщение « Спасибо за теплые слова! Я вот тоже... »
    #539
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова! Я вот тоже собираюсь в 17 роддом, а ты с кем рожали?! И вообще есть ли какие-то советы, что еще прихватить с собой, кроме того что требуют по списку?
    Я рожала с Мих@йловым и Кипри@новой. В группе ВК у них есть тема Что брать с собой в РД, собиралась по ней, там все очень хорошо расписано, что брать. На ДО еще пригодились беруши))

  10. ответ для N&V , на сообщение « Евгения, я поздравляю с двумя... »
    #540
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Евгения, я поздравляю с двумя принцессами!!! Это класс )) платице и Косы и тд )))
    В тему обсуждения хотела сказать, я почему-то была настроена на двух пацанов))) но судьба всегда делает сюрпризы, главное чтоб здоровые были)))
    Спасибо ))) кто меня видел и знает, сказали, что мне больше пойдет быть мамой девочек. Наверное, мне и правда, сложновато было бы с мальчишками.
    Муж сказал, что все равно они с детства с молотком будут, хоть и девочки))😂 надеялся, что пацанчикам передаст свой опыт.
    А я быстро как-то перестроилась на девочек. Теперь считаю, что так даже лучше. Развиваются пока немного быстрее, в 15 недель и 5 дней уже по 143 и 145 грамм. По приложению такие должны быть в 18 недель))

Страница 54 из 215 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •