Страница 6 из 215 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #51
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Девочки, привет!
    Я тоже к вам! Оля, 33 года, ждём ди-ди мальчишек, 22 недели. Есть старший (и рубец на матке после КС в 2014)
    Было небольшое кровотечение, полежала в Мариинской больнице, шейка 30 мм, в среду решаем вопрос с установкой пессария.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я тоже к вам! Оля, 33 года, ждём ди-ди мальчишек, 22 недели. Есть старший (и рубец на матке после КС в 2014)
    Было небольшое кровотечение, полежала в Мариинской больнице, шейка 30 мм, в среду решаем вопрос с установкой пессария.
    Добро пожаловать!

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #53
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Сегодня муж купил клубники, я ела и причитала, как мне хорошо. Он говорит: я же знаю, что моим детям хочется)) потом погладил живот и вынес вердикт, что пацаны будут. Ближайший скрининг только 14 марта

  4. #54
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    А ты к Романовой ходила платно или направление дали? А в жк у кого наблюдалась?
    Я Записалась на консультацию через колл-центр, она принимает по средам. На такую консультацию можно и без направления. А вот далее на комиссию и на госпитализацию нужен стандартный бланк из ЖК.

    Я наблюдалась у Сласте нко ОК, у заведующей. Помню, как когда-то ее ругали за грубость, но она оказалась очень крутой спциалист, она и в акушерстве сильна и в гематологии... я столько всего сдавала бесплатно по ОМС, у нашей ЖК очень много возможностей бесплатных обследований.
    На доплер я каждую неделю полтора месяца перед родами ходила, т.к. было нарушение временное. Гематологию каждый месяц полный спектр и т.п.
    Она строгая, конечно, но я выносила до нужногьсрока лишь благодаря ее опыту и чутью, она как-то предчувствовала возможные проблемы и мы их заранее решали.

    Удачи тебе, надеюсь у тебя хороший врач в ЖК! Ты у кого наблюдаешься???
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #55
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Ваниль а на каком сроке прокесарили? Романова сама делала?
    Мне сказали в 36.1 явиться на госпитализацию, интересно сколько промурыжат
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. #56
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж купил клубники, я ела и причитала, как мне хорошо. Он говорит: я же знаю, что моим детям хочется)) потом погладил живот и вынес вердикт, что пацаны будут. Ближайший скрининг только 14 марта
    Мы надеялись мальчика родить. Когда узнали о двойне, думали два мальчика или мальчик и девочка. И в 12 недель нам сказали, что две девочки я хохотала на всюработу ЖК, т.к вообще о таком варианте не думала ни минуты. Муж был в шоке, у нас теперь три дочки...
    Удачи вам, пусть у вас все сложится именно так, как вы загадали
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #57
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Всем привет! Я неожиданно к вам! Сегодня на УЗИ в 7н+4д внезапно насмотрели двойню. Разнояйцевую. Хотя в 5н и 2д визуализировсалось только одно пя. У меня в анамнезе 3КС. Эта Б получилась случайно и внезапно такой подарочек. Пдр официально 3 октября. Но КС явно будет раньше. Так что жду с этого дня двух сентября. Успеть бы старшего в первый класс проводить.
    Кстати, я Наташа, мне 35 пока лет. Но послезавтра будет 36

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Мы надеялись мальчика родить. Когда узнали о двойне, думали два мальчика или мальчик и девочка. И в 12 недель нам сказали, что две девочки я хохотала на всюработу ЖК, т.к вообще о таком варианте не думала ни минуты. Муж был в шоке, у нас теперь три дочки...
    Удачи вам, пусть у вас все сложится именно так, как вы загадали
    Прикол будет, если 2 девчонки, потому что это крайний вариант, про который мы думали. Пока тоже ждем, что 2 мальчишки или разнополые))

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я неожиданно к вам! Сегодня на УЗИ в 7н+4д внезапно насмотрели двойню. Разнояйцевую. Хотя в 5н и 2д визуализировсалось только одно пя. У меня в анамнезе 3КС. Эта Б получилась случайно и внезапно такой подарочек. Пдр официально 3 октября. Но КС явно будет раньше. Так что жду с этого дня двух сентября. Успеть бы старшего в первый класс проводить.
    Кстати, я Наташа, мне 35 пока лет. Но послезавтра будет 36

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Натали, привет тебе в этом топике!

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #60
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Я хотела разнополых или двух девочек)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 6 из 215 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •