Страница 77 из 95 « Первая 276773747576777879808187 Последняя »

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

1. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, меня сегодня увезли ночью с... »
    Старожил Аватар для Евгения3107

Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня увезли ночью с болями в роддом 16! Инфекционный и только из-за того, что в обменной карте не было анализов на СПИД и ВИЧ! Я в шоке...врач не написала их просто.... Сейчас лежу под капельницей...по тихоньку легче становится
    А что случилось? Как сейчас себя чувствуешь?

2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    Активный участник Аватар для N&V

Девочки пришла в себя уже!! Поставили тонус пока) сейчас на осмотре сказали, что все ушло... А вообще проснулась от жуткой боли в 5 утра, потом минут 20 это боль была волнами! Я думала, что просто живот прихватило и все! Но через 10 минут поняла, что лучше скорую вызывать и понеслось( но после приема ношпы легче стало и сводило уже меньше живот! Я до сих пор не понимаю, что это было....а так все как в тумане прошло, завтра еще раз уточню у врача ) может за два дня уходилась я вот и результат

Активный участник Аватар для Мисс Весна

Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Да, выписали в пятницу, но что-то мне фигово.. Температура до 37.5, знобит - надеюсь это от лактации.. Симптомов орви нет! И кишечник шалит.. Запор и такие колики что искры из глаз. Муж в отпуске, очень помогает.
    Поздравляю с выпиской! Дома и стены помогают!!!

4. ответ для N&V , на сообщение « Девочки пришла в себя уже!! Поставили... »
    Активный участник Аватар для Мисс Весна

Девочки пришла в себя уже!! Поставили тонус пока) сейчас на осмотре сказали, что все ушло... А вообще проснулась от жуткой боли в 5 утра, потом минут 20 это боль была волнами! Я думала, что просто живот прихватило и все! Но через 10 минут поняла, что лучше скорую вызывать и понеслось( но после приема ношпы легче стало и сводило уже меньше живот! Я до сих пор не понимаю, что это было....а так все как в тумане прошло, завтра еще раз уточню у врача ) может за два дня уходилась я вот и результат
    Наталья, миллион кулачков, чтобы всё в норму пришло, и скорее домой!!! А шейка как?

5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    Активный участник Аватар для N&V

Шейка закрыта и в норме, но это врач посмотрел руками и сказала) УЗИ может быть завтра сделают! Счас посмотрим как ночь пройдет!

6. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, вы тут недавно обсуждали... »
    Наш человек Аватар для Смородиновое варенье

Девочки, вы тут недавно обсуждали сколько слипов на малышей брать в РД! Я тут стала искать где их купить и запуталась( какой тип слипов лучше взять: с закрытыми ручками и ножками или только с закр.ножками
    На совсем мелких мне нравится, когда всё закрыто. Я в Мазе купила маленькие размеры.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 7 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 5 лет (31.10.2012) и Маруся 3 года (24.06.2014)

Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

7. Активный участник Аватар для N&V

Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    На совсем мелких мне нравится, когда всё закрыто. Я в Мазе купила маленькие размеры.

Какие хорошие! Посмотрю тоже этот магазин) а маленькие размеры-это 50 или еще меньше?
    Я - Наташа

8. ответ для N&V , на сообщение « Какие хорошие! Посмотрю тоже этот... »
    Наш человек Аватар для Смородиновое варенье

Девочки, меня сегодня увезли ночью с болями в роддом 16! Инфекционный и только из-за того, что в обменной карте не было анализов на СПИД и ВИЧ! Я в шоке...врач не написала их просто.... Сейчас лежу под капельницей...по тихоньку легче становится
    О, Боже!!! Такие сильные боли из-за тонуса? Скорей бы отпустило!
    Какие хорошие! Посмотрю тоже этот магазин) а маленькие размеры-это 50 или еще меньше?
    Да, эти 50 размера

Настоящий индеец Кирилл 7 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 5 лет (31.10.2012) и Маруся 3 года (24.06.2014)

Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly

Первый набор у нас тоже есть))) мне тоже нравятся закрытые ручки и ножки, есть у девочки пара слипов без отворотов на ручках, ручки мешают. нам 50 размер ну до месяца точно, баловством не считаю! Было все грязное пришлось 56 надеть - утонули конкретно. А комбезы наши на выписку 56 просто в два раза больше детей но меньше я не нашла ничего.
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Ветеран Аватар для elenna83

Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Первый набор у нас тоже есть))) мне тоже нравятся закрытые ручки и ножки, есть у девочки пара слипов без отворотов на ручках, ручки мешают. нам 50 размер ну до месяца точно, баловством не считаю! Было все грязное пришлось 56 надеть - утонули конкретно. А комбезы наши на выписку 56 просто в два раза больше детей но меньше я не нашла ничего.
    Есть магазин для недоношенных, называется Маленький ангел. Можно там одежду смотреть

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

Страница 77 из 95 « Первая 276773747576777879808187 Последняя »