Страница 78 из 215 « Первая  «  286874757677787980818288128178 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Anyava , на сообщение « Я тоже на выписку только 56 нашла))) ... »
    #771
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Я тоже на выписку только 56 нашла)))

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Девочки, интернет магазин вотоня, раздел товары для недоношенных детей. Есть маленькие конверты, кому надо. На утеплённые сейчас скидки. Это тем, кому рожать хотя бы в октябре

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  2. ответ для N&V , на сообщение « Так уж проверяйте, чтоб они были, тут и... »
    #772
    Участник Аватар для kaptan3
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    НАРВСКАЯ
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Так уж проверяйте, чтоб они были, тут и из Пушкина и с Просвещения и все из-за этой проблемы
    Я в первую беременность простилась в 16, когда пробка отошла, скорая меня повезла с Адмиралтейского района. Мне там даже понравилось, ходила на лекцию по грудному вскармливанию. Правда рожать я там не стала отпросилась домой, и через день повезли рожать в Снегиревку. Ребенка привезла из Снегиревки со стафилококком ((( так что, не переживайте главное чтобы с детками все хорошо.

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #773
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Девочки, подскажите пожалуйста, а у кого-нибудь было подтекание околоплодных вод?! Блин, гадостей я таких начиталась в инете, страшно стало (
    Я - Наташа


  4. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а у... »
    #774
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а у кого-нибудь было подтекание околоплодных вод?! Блин, гадостей я таких начиталась в инете, страшно стало (
    Подтекания не было, были постоянные подозрения на него и параноидальные поездки в роддом и отправления мужа за тестами на подтекание в ночи)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а у... »
    #775
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а у кого-нибудь было подтекание околоплодных вод?! Блин, гадостей я таких начиталась в инете, страшно стало (
    У меня не было, но в первую беременность я волновалась, что недели в 34-35 выделения стали более обильными. Врач сказала, что это нормально, но я для своего успокоения купила прокладку для определения подтекания околоплодных вод. В итоге прокладка показала, что воды не подтекают и я успокоилась.
    Как вы себя чувствуете? Когда домой выпишут?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #776
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Чувствую себя хорошо! Капельницы помогли, врач сказала, что нефиг столько ходить и что теперь все в легкой форме! Из роддома я вчера уехала с отказом, тк не УЗИ , не замеров они делали, всё руками на ощупь(это вообще отдельная тема)! Сегодня еду на УЗИ и замеры к своему врачу, с кот. рожать собираюсь и буду с ним решать, что мне делать! Тем более до больницы я не знала про подтекание, а там многие лежат из-за этого, я то думала, что это просто подтекает от давления мочевой пузырь (дай бог, чтоб так было)! Сегодня в аптеку побегу за тестом, а какой лучше купить?

  7. ответ для N&V , на сообщение « Чувствую себя хорошо! Капельницы... »
    #777
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Чувствую себя хорошо! Капельницы помогли, врач сказала, что нефиг столько ходить и что теперь все в легкой форме! Из роддома я вчера уехала с отказом, тк не УЗИ , не замеров они делали, всё руками на ощупь(это вообще отдельная тема)! Сегодня еду на УЗИ и замеры к своему врачу, с кот. рожать собираюсь и буду с ним решать, что мне делать! Тем более до больницы я не знала про подтекание, а там многие лежат из-за этого, я то думала, что это просто подтекает от давления мочевой пузырь (дай бог, чтоб так было)! Сегодня в аптеку побегу за тестом, а какой лучше купить?
    Это где у нас такой роддом? Там и надо было на прощанье попросить сделать тест бесплатно. Из домашних достоверный Амнишур, стоит больше 2000. Можно сделать тест прокладку за 500р но они могут врать. Других тестов я не знаю!
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #778
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Есть такой у нас инфекционный роддом 16 в Купчино, в который везут всех у кого нет флюшки или анализов на СПИД, ВИЧ! А у меня врач в обменную карту данные анализы не вписала и из-за этого только туда меня скорая повезла (зла не хватает, завтра пойду ругаться!!!) Аха-ха, бесплатно в дорогу, девочка в палате сказала, вот на 1 этаже есть аптека, там и купишь))))) ну короче мрак, когда скорая сказала, что везет только туда, я чуть не плакала...но в принципе в платной палате еще более менее было и оперативность действий!

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #779
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Ладно, будем дальше уже умней! Главное, что сегодня мне нормально все расскажут куда бежать, что делать )
    Аня, лучше расскажи как ты там дома с малышами?! Полегче стало и уже нашли хоть какой-то режим?

  10. ответ для N&V , на сообщение « Ладно, будем дальше уже умней! Главное,... »
    #780
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Ладно, будем дальше уже умней! Главное, что сегодня мне нормально все расскажут куда бежать, что делать )
    Аня, лучше расскажи как ты там дома с малышами?! Полегче стало и уже нашли хоть какой-то режим?
    Мне кажется сейчас самое простое, малыши в основном едят и спят если их не беспокоят животы. Перестали будить на кормление, ждем когда сами проснутся. Вот когда они начнут бодрствовать и требовать внимания тогда будет думаю намного труднее. Папа наш большой любитель поспать, первые три дня держался а теперь выдохся и может спать под плач детей((
    Буду решать проблемы по мере поступления)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 78 из 215 « Первая  «  286874757677787980818288128178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •