Страница 8 из 215 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #71
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Почему же) я просто мониторила - по результатам мониторинга и поставили))))) на шейку 21 мм. На шейку 40мм никто вам насильно пессарий шлепать не будет
    Ну и супер, надеюсь, без него обойтись. Ни разу сама не рожала. Шейка не в курсе,как надо раскрываться и укорачиваться

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #72
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Девочки, а мы тут на Вы, на Ты или как получиться ???

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  3. #73
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    А почему не советовали Алмазова?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    К сожалению, когда пересказываю чужое негативное мнение о чем-то, то мне неудобно.
    В общем, мои врачи мне не советовали туда идти в этом году, ранее там было лучше в вопросах кадров. А теперь там нехорошо, поэтому мне отказались давать направление туда, а в Педиатрический ПЦ дали с удовольствием.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #74
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    К сожалению, когда пересказываю чужое негативное мнение о чем-то, то мне неудобно.
    В общем, мои врачи мне не советовали туда идти в этом году, ранее там было лучше в вопросах кадров. А теперь там нехорошо, поэтому мне отказались давать направление туда, а в Педиатрический ПЦ дали с удовольствием.
    Не, вот спасибо за мнение. А то я теперь уж и не знаю сама, куда мне податься. Алмазова на слуху. Первая мысль - туда. А теперь уж буду думать.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #75
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Мне тоже сказали в Алмазова ни ногой, у девочки с которой я в палате лежала кто то там работает или работал.

  6. #76
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я Записалась на консультацию через колл-центр, она принимает по средам. На такую консультацию можно и без направления. А вот далее на комиссию и на госпитализацию нужен стандартный бланк из ЖК.

    Я наблюдалась у Сласте нко ОК, у заведующей. Помню, как когда-то ее ругали за грубость, но она оказалась очень крутой спциалист, она и в акушерстве сильна и в гематологии... я столько всего сдавала бесплатно по ОМС, у нашей ЖК очень много возможностей бесплатных обследований.
    На доплер я каждую неделю полтора месяца перед родами ходила, т.к. было нарушение временное. Гематологию каждый месяц полный спектр и т.п.
    Она строгая, конечно, но я выносила до нужногьсрока лишь благодаря ее опыту и чутью, она как-то предчувствовала возможные проблемы и мы их заранее решали.

    Удачи тебе, надеюсь у тебя хороший врач в ЖК! Ты у кого наблюдаешься???
    Меня ведет Привалова и гематолог который при жк. Гематолог нравится, а вот врач.. Нет у меня у ней доверия. А ты к Сластенко сама просилась или она ведет твой участок?

  7. #77
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я неожиданно к вам! Сегодня на УЗИ в 7н+4д внезапно насмотрели двойню. Разнояйцевую. Хотя в 5н и 2д визуализировсалось только одно пя. У меня в анамнезе 3КС. Эта Б получилась случайно и внезапно такой подарочек. Пдр официально 3 октября. Но КС явно будет раньше. Так что жду с этого дня двух сентября. Успеть бы старшего в первый класс проводить.
    Кстати, я Наташа, мне 35 пока лет. Но послезавтра будет 36

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Наталья привет ))) поздравляю вас)))

  8. #78
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Меня ведет Привалова и гематолог который при жк. Гематолог нравится, а вот врач.. Нет у меня у ней доверия. А ты к Сластенко сама просилась или она ведет твой участок?
    А я просилась, она ведь никакие участки не ведет. Сначала один врач у меня сменился,, потом другой и она в конце концов меня вела с 15 нед.

    Как вариант, прийти к ней на консультацию и возможно она возьмется вести беременность.
    Гематологи в нашей ЖК хорошие и эндокринологи тоже.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. #79
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали в Алмазова ни ногой, у девочки с которой я в палате лежала кто то там работает или работал.
    Нечего себе! Тоже мнение, сто кадры не очень стали там?
    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Наталья привет ))) поздравляю вас)))
    Спасибо медленно но верно отхожу от приятного шока! Муж пока в нем продолжает находиться 🤣

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  10. Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Да, была смена персонала.

Страница 8 из 215 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •