Страница 95 из 95 « Первая 45859192939495

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »

Я тоже девушкой с ником Марусеночек восхищаюсь , но и на ее примере жутко доюсь третьей беременности, тк тоже может быть снова многоплодная .

2. ответ для Maria11 , на сообщение « Мне тоже ни разу жк не предлагала... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Мне тоже ни разу жк не предлагала межскрининговое , но я сама, начитавшись форума, делала платно) у нас впринципе аппарат в жк старый, так что мне и спокойнее было в цмп или 17-м роддоме сделать
    Да, я тоже хотела платно сделать, но с работы вырваться пока особо не получается, то по врачам ходила отпрашивалась (лора, терапевта, стоматолога) проходила, то к флебологу, вот еще к эндокринологу надо сходить, мазок из цк так и не сделала еще до сих пор... то с детьми тоже куда-то вечно бегаешь периодически... а выходные вобще все по расписанию кружки, уборка, готовка, стирка и тп...

3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    Гость

Девочки, всем привет! Я Настя) Ждём двойню ди-ди, сейчас 20 недель, пол известен пока только у одного малыша-мальчик, второй стесняшка оказался или оказалась ))) Поэтому я в неведении до сих пор, 27.04 на второй скрининг ооочень надеюсь всё-таки узнать пол второго! Есть сынок старший 4 годика) ПДР на 07.09.18, но я так понимаю, что рожать раньше, получается август. Роддом не выбрала, но склоняюсь к 9. Да и не знаю как идти платно или бесплатно, и к какому врачу идти туда не знаю, может кто-то подскажет куда лучше ?!

4. ответ для *Anasteisha* , на сообщение « Девочки, всем привет! Я Настя) Ждём... »
    Старожил Аватар для Евгения3107

Цитата Сообщение от *Anasteisha* Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я Настя) Ждём двойню ди-ди, сейчас 20 недель, пол известен пока только у одного малыша-мальчик, второй стесняшка оказался или оказалась ))) Поэтому я в неведении до сих пор, 27.04 на второй скрининг ооочень надеюсь всё-таки узнать пол второго! Есть сынок старший 4 годика) ПДР на 07.09.18, но я так понимаю, что рожать раньше, получается август. Роддом не выбрала, но склоняюсь к 9. Да и не знаю как идти платно или бесплатно, и к какому врачу идти туда не знаю, может кто-то подскажет куда лучше ?!
    Привет! Добро пожаловать! Хвалят перинатальный центр на Литовской, но в твою дату он может быть закрыт. У меня 38 недель будет 4 сентября. В 17 рд сказали планировать рожать не позднее этого времени. Была в Алмазова, понравилось! 9 рд мне гинеколог в жк советовала. Я еще тоже думаю, но наверное платно.
    Где скрининги делаешь? Я в 17 рд тоже на второй пойду 27.04

Гость

Скрининги в ЖК делаю. Получается мои 38 недель выпадают на 24 августа. А значит с 17 рд пролетаю, с Литовской тоже( Хотела сначала ер, т.к. первого рожала сама по договору, всё хорошо прошло, но поначитавшись про двойню уже боюсь ) Вот и думаю если кесарево будет, то есть ли разница платно или бесплатно. Алмазова посмотрела, единственное что далеко от меня( 9рд конечно ближе значительно, так что с рд я похоже определилась))

Гость

Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать! Хвалят перинатальный центр на Литовской, но в твою дату он может быть закрыт. У меня 38 недель будет 4 сентября. В 17 рд сказали планировать рожать не позднее этого времени. Была в Алмазова, понравилось! 9 рд мне гинеколог в жк советовала. Я еще тоже думаю, но наверное платно.
    Где скрининги делаешь? Я в 17 рд тоже на второй пойду 27.04
    У меня тоже весело с закрытием РД: Алмазова июль на проветривании, а ПЦ - в августе. Вот думаю как раз про 17й. Либо еще 10й как вариант. Как в 10ке с двойнями, отзывы кто-нибудь слышал? и фамилии конкретных врачей?

7. ответ для *Anasteisha* , на сообщение « Девочки, всем привет! Я Настя) Ждём... »
    Наш человек Аватар для Смородиновое варенье

Цитата Сообщение от *Anasteisha* Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!!
    Роддома как сговорились на август и -сентябрь

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 7 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 5 лет (31.10.2012) и Маруся 3 года (24.06.2014)

Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

Страница 95 из 95 « Первая 45859192939495