Страница 97 из 215 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Summer__rain , на сообщение « у меня во время первой Б было... »
    #961
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    у меня во время первой Б было подтекание вод с 12 нед. Помогала санация каждодневная. и антибы назначают. Если бы не ицн (шейка на 24 нед просто ночью полностью раскрылась), все бы было, наверное, норм. я с девочками на сохранении лежала - у некоторых зарастали плаценты и подтекание прекращалось. Чем на более позднем сроке подтекание, тем лучше.

    Еще амнишуры бывают ложноположительными и относительно часто. на пренатале в жж проскакивают такие случаи. а роддомовские индикаторы еще чаще врут.

    Главное, до 31 нед доносить - там не страшно уже. а в 33 уже созревшие.
    Ого! А как ты поняла, что шейка полностью открылась? Для меня все это целая наука и когда в роддоме меня спросили, у вас живот каменный или как?! Е-мое я даже не понимаю, что значит каменный, мне кажется что он все время такой ))))
    Я - Наташа


  2. ответ для N&V , на сообщение « Добро пожаловать!!! Мы с тобой идем... »
    #962
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!! Мы с тобой идем прям рядом ))) ПДР 23.07 - по мес., но врач поставил 07.07 ))) 3 мая тоже в декрет, но я уже в отпуске )) не представляю как бы я сейчас ходила на работу )))) Уже сил нет даже посуду помыть, уже сидя это делаю (
    в 17 роддоме уже наблюдаюсь у Романовского, с ним и буду рожать )
    Спасибо )
    Я пока хорошо хожу, ттт; вес пока не сильно набрала, может поэтому. Но я в первые месяцы потеряла около 4 кг, хотя токсикоза не было, но аппетита не было вообще. Сейчас вот только вышла на добеременный вес. Малыши по последнему узи - 2 недели назад - примерно по 800 гр. (это было 25 недель). По самочувствию решила отпуск до декрета не брать, оставлю на будущее, пригодится ))
    Ты платно планируешь в 17?
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  3. ответ для LadyWind , на сообщение « что-то я погуглила и не могу найти...... »
    #963
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от LadyWind Посмотреть сообщение
    что-то я погуглила и не могу найти... ткните, пожалуйста-та, ссылочкой
    мне кажется речь о новой Боткинской больнице и их акушерском отделении.
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #964
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Девочки, такой вот интимный вопрос. У вас папилломы не появились в беременность? У меня до нее было несколько, а сейчас прямо "расцвели буйным цветом". Особенно беспокоят на груди, в том числе на сосках. Гинеколог сказала, что можно удалить даже во время беременности. У кого-то может есть опыт?

  5. #965
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вот интимный вопрос. У вас папилломы не появились в беременность? У меня до нее было несколько, а сейчас прямо "расцвели буйным цветом". Особенно беспокоят на груди, в том числе на сосках. Гинеколог сказала, что можно удалить даже во время беременности. У кого-то может есть опыт?
    Мне их в 2012 году лазером удаляли, потом я 3 раза прививку делала. Сейчас тттттт ничего нет

  6. #966
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вот интимный вопрос. У вас папилломы не появились в беременность? У меня до нее было несколько, а сейчас прямо "расцвели буйным цветом". Особенно беспокоят на груди, в том числе на сосках. Гинеколог сказала, что можно удалить даже во время беременности. У кого-то может есть опыт?
    Появилось до фига.. Собиралась удалять в беременность но загремела на сохранение а потом уже срок большой был побоялась ехать..
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. #967
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вот интимный вопрос. У вас папилломы не появились в беременность? У меня до нее было несколько, а сейчас прямо "расцвели буйным цветом". Особенно беспокоят на груди, в том числе на сосках. Гинеколог сказала, что можно удалить даже во время беременности. У кого-то может есть опыт?
    вылезла папилломка в первый же месяц беременности и именно на интимном месте хотя до этого не было вообще ни одной

  8. #968
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Мне их в 2012 году лазером удаляли, потом я 3 раза прививку делала. Сейчас тттттт ничего нет
    Женя, а где удаляли?
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  9. ответ для LadyWind , на сообщение « вылезла папилломка в первый же месяц... »
    #969
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Появилось до фига.. Собиралась удалять в беременность но загремела на сохранение а потом уже срок большой был побоялась ехать..
    вот я чувствую дотяну до последнего и не успею... говорят, они потом сами могут уйти, после родов. Косметический эффект меня сейчас не волнует, но вот кормить-то такой грудью, ужас по-моему.
    Аня, а где ты собиралась удалять?

    Цитата Сообщение от LadyWind Посмотреть сообщение
    вылезла папилломка в первый же месяц беременности и именно на интимном месте хотя до этого не было вообще ни одной
    не удаляли?
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  10. #970
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    она есть, но не далеко не такая, как в ПЦ Педиатрички. Это инфа от главного акушера-гинеколога Ленобласти. Я когда на сохранении с двойней лежала почти 6 месяцев, она мне сказала, чтобы я ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не ехала в 17 РД. Она сказала, что это не серьезный роддом и реанимация детская там плохая, более-менее серьезные случаи они не вытянут. Только в ПЦ педиатрички оборудование и квалификация врачей могут при серьезных хоть как-то случаях помочь и уменьшить последствия раннего родоразрешения, например, для детей, единственные в СПб.

    А у Вас откуда информация о том, что там реально сильная реанимация? Понять просто хочу, мне Гл.гинеколог неправду могла сказать? Я так думаю, у нее информация из первых рук...
    Я рожала в 17, со мной лежали девочки, у которых деток забрали выхаживать в реанимацию. И довольно быстро справились. Про реанимацию можно посмотреть и на сайте у них в разделе детское отделение. А в этом году 17 рд 3 место по городу занял не просто же так.

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

Страница 97 из 215 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •