Страница 213 из 215 « Первая  «  113163203209210211212213214215 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #2121
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Большие кнопочки!))) мои родились с разницей в 30 гр, сейчас уже 2 кг)....
    Мы тоже с прикормом развлекаемся, болеют мои поросятки то вместе, то по очереди, думаю, что старший приносит....
    Зубов 7 у одного и 3 у другого, скрипят зубами оба....
    Ого, с зубами уже!!! Поздравляю!
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  2. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Ого, с зубами уже!!! Поздравляю! »
    #2122
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Ого, с зубами уже!!! Поздравляю!
    Спасибо))) а у нас и у старшего в 4 месяца первый зуб появился, и у няшек рано, у второго тоже в 4 мес. Вообще второй только в весе от старшего (самого старшего) отстает, а первый из двойняшек только в весе опережает старшего, а по умелкам отстает немного

  3. #2123

    Девочки! Всем добрый день!
    Случайно ни у кого не осталось чеков за покупку вещей-колясок,кроваток, и всего нужного для малышей. Мне надо для суда. Может,кто может ксерокопии с чеков сделать или отдать . Ксероксы могу сделать сама и вам все вернуть. Спасибо большое. Пишите в личку или звоните 89219867076
    ИРИНА

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2124
    Частый гость Аватар для Phims
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. улица Дыбенко
    Сообщений
    64

    Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вы кормите (прикорм) своих детей? Моим кнопкам в понедельник 6 месяцев. Вводим овощи. Сажаю их в стульчики и кормлю с одной тарелки одной ложкой по очереди. И кажется - не правильно так, но как организовать по другому не знаю.

  5. ответ для Phims , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите,... »
    #2125
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Phims Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вы кормите (прикорм) своих детей? Моим кнопкам в понедельник 6 месяцев. Вводим овощи. Сажаю их в стульчики и кормлю с одной тарелки одной ложкой по очереди. И кажется - не правильно так, но как организовать по другому не знаю.
    Моим 7 мес. С 4-х стала давать овощи, с 6 уже мяско даю. Кормлю по очереди из разных тарелок и разными ложками. Обычно начинаю кормить ту, которая кушает быстрее. Но иногда начинаю с более капризной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #2126
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо))) а у нас и у старшего в 4 месяца первый зуб появился, и у няшек рано, у второго тоже в 4 мес. Вообще второй только в весе от старшего (самого старшего) отстает, а первый из двойняшек только в весе опережает старшего, а по умелкам отстает немного
    У моих в 7 месяцев еще нет зубов)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #2127
    Частый гость Аватар для Phims
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. улица Дыбенко
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Моим 7 мес. С 4-х стала давать овощи, с 6 уже мяско даю. Кормлю по очереди из разных тарелок и разными ложками. Обычно начинаю кормить ту, которая кушает быстрее. Но иногда начинаю с более капризной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У меня оба нетерпеливые крикуны. До сих пор не научились ждать своей очереди. Я с грудью от одного к другому скачу, а теперь и с тарелкой.

    Как успехи у девчонок? Чего умеют?

    У моих на двоих три зуба
    Я - Марина

  8. #2128
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Phims Посмотреть сообщение
    У меня оба нетерпеливые крикуны. До сих пор не научились ждать своей очереди. Я с грудью от одного к другому скачу, а теперь и с тарелкой.

    Как успехи у девчонок? Чего умеют?

    У моих на двоих три зуба
    С декабря я даже сцеживаться перестала.
    Катюня пока только на четвереньки встает, еще не ползет. Зато Лиза и ползает, и на ножки встает вовсю. С утра в 6.30-6.50 просыпается, встает в кроватке и начинает разговаривать, когда мы еще все спим) Да, обе говорят: та-та-та, да-да-да, па, ба и ма проскакивают)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для Phims , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите,... »
    #2129
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Phims Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вы кормите (прикорм) своих детей? Моим кнопкам в понедельник 6 месяцев. Вводим овощи. Сажаю их в стульчики и кормлю с одной тарелки одной ложкой по очереди. И кажется - не правильно так, но как организовать по другому не знаю.
    Привет. ИМХО тут нет "правильно/не правильно", как удобно тебе и детям, так и правильно.
    Я две тарелочки использую (чтобы контролить кто сколько съедает) и две ложки, пару ложек одному, потом другому, начинаю с того, кто более голодный. Мои привыкли. Когда я не одна дома, тогда конечно кормлю одновременно обоих Нам 9 мес. Полностью заменены 3 кормления - утром, обед, и после прогулки - типа полдника. На ночь и ночью пока смесь.
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2130
    Частый гость Аватар для Phims
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. улица Дыбенко
    Сообщений
    64

    Ну, в итоге пока ввожу прикорм, то решила так и оставить одну тарелку и ложку. Им в ручки тоже даю ложку, но в итоге она летит на пол. А через месяц каждому по тарелке дам, наверное.

    Нам 8 апреля 6 месяцев исполнилось. Мальчишка шустрый: крутится, вертится по всякому, на четвереньках раскачивается, встать пытается. А вот девочка только на живот переворачивается и крутится по часовой стрелке, в другую никак. Переживаю, так как в марте был массаж в поликлинике, а после него вообще никаких сдвигов. Записались снова к Кривец (это невролог в поликлинике). Посмотрим, что скажет.
    Весят они в 6 мес. 7100 мальчишка и 7600 девчонка

Страница 213 из 215 « Первая  «  113163203209210211212213214215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •