Страница 96 из 215 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #951
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    ........ Внимание! Есть ПЦ новый на Пискаревском просп
    что-то я погуглила и не могу найти... ткните, пожалуйста-та, ссылочкой

  2. #952
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да, пособие рассчитывается примерно так - 40% от среднего заработка. Если у вас максимум, то около 21-23 т р на каждого ребенка. Это по закону.
    Спасибо! Значит у них с калькулятором что-то не то )
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  3. #953
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый прием ) Меня можно на ты.
    Жду мальчонку и девчульку (диди). Пол на втором скрининге определили. Наблюдаюсь в ЖК№9 (Красногвардейский район)у специалиста по невынашиванию - очень повезло и с ней конкретно и в ЖК в принципе все хорошо. Регулярно шейку контролим, фетометрию раз в 4-5 недель - все в ЖК.

    А в группу вконткте, чтобы попасть, кому написать? Там вообще общаетесь? или больше здесь?

    Девочки, а вот про пособия по БиР. Я так понимаю 40% от среднего заработка умножить на 2? правильно? Просто на сайте ФСС есть калькулятор пособий, я попробовала посчитать, получается, если указываю 1 реб - пособие 20тыс с лишним, указываю 2 реб - пособие 9 тыс. Что-то не понятно мне, в чем фокус.
    Добро пожаловать! Чтобы в группу в контакте попасть, подай заявку, а мне напиши в личку в контакте или здесь

  4. ответ для marmihalna , на сообщение « Девочки, приветик, возьмите к себе в... »
    #954
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик, возьмите к себе в компанию
    Жду двойню (экошки). ПДР 27.07 - по мес. А с 3 мая уже в декрет, так быстро время пролетело )) Это первые мои детки. Обещают кесарево. Планирую в 17 рд попасть.
    Вот пока так, коротенько )) пойду темку сначала читать)
    Добро пожаловать!!! Мы с тобой идем прям рядом ))) ПДР 23.07 - по мес., но врач поставил 07.07 ))) 3 мая тоже в декрет, но я уже в отпуске )) не представляю как бы я сейчас ходила на работу )))) Уже сил нет даже посуду помыть, уже сидя это делаю (
    в 17 роддоме уже наблюдаюсь у Романовского, с ним и буду рожать )
    Я - Наташа


  5. ответ для nadinko , на сообщение « Это точно, у меня почти также, как у... »
    #955
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от nadinko Посмотреть сообщение
    Это точно, у меня почти также, как у Наташи, по возрасту детки , дочке 8 лет, среднему 5 лет, младшему 3 года и еще совсем старший сын есть, ему завтра уже 20 лет исполнится. Я когда третьего ждала, общалась тут на форуме с девочками, так всегда восхищалась мамочкой, не помню ник, у нее старшие девочки двойняшки, потом следом еще девочки двойняшки и пятый мальчик родился. Глядя на нее, мне всегда казалось, что у меня еще не все так сложно, бывает и сложнее и это как-то придавало особых сил что ли)) .
    Ох... девчонки! Вам памятник можно ставить))) старший сын то не говорит, сто с ума сошли ) у меня у подруги, когда 15 летний сын узнал, что будет сестрёнка....в шоке был, а теперь зато не отходит
    Я - Наташа


  6. #956

    Цитата Сообщение от elenna83 Посмотреть сообщение
    Чтобы тоже не было паники скажу, что 17 роддоме детская реанимация есть и она там очень сильная. Новейшее оборудование стоит.

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
    она есть, но не далеко не такая, как в ПЦ Педиатрички. Это инфа от главного акушера-гинеколога Ленобласти. Я когда на сохранении с двойней лежала почти 6 месяцев, она мне сказала, чтобы я ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не ехала в 17 РД. Она сказала, что это не серьезный роддом и реанимация детская там плохая, более-менее серьезные случаи они не вытянут. Только в ПЦ педиатрички оборудование и квалификация врачей могут при серьезных хоть как-то случаях помочь и уменьшить последствия раннего родоразрешения, например, для детей, единственные в СПб.

    А у Вас откуда информация о том, что там реально сильная реанимация? Понять просто хочу, мне Гл.гинеколог неправду могла сказать? Я так думаю, у нее информация из первых рук...

  7. #957
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    она есть, но не далеко не такая, как в ПЦ Педиатрички. Это инфа от главного акушера-гинеколога Ленобласти. Я когда на сохранении с двойней лежала почти 6 месяцев, она мне сказала, чтобы я ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не ехала в 17 РД. Она сказала, что это не серьезный роддом и реанимация детская там плохая, более-менее серьезные случаи они не вытянут. Только в ПЦ педиатрички оборудование и квалификация врачей могут при серьезных хоть как-то случаях помочь и уменьшить последствия раннего родоразрешения, например, для детей, единственные в СПб.

    А у Вас откуда информация о том, что там реально сильная реанимация? Понять просто хочу, мне Гл.гинеколог неправду могла сказать? Я так думаю, у нее информация из первых рук...
    Мне тоже самое в Женс конс сказали и я в Педиатричку поехала на всякий случай, береженого Бог бережет.
    Но ведь переубеждать невозможно.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для N&V , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а у... »
    #958

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а у кого-нибудь было подтекание околоплодных вод?! Блин, гадостей я таких начиталась в инете, страшно стало (
    у меня во время первой Б было подтекание вод с 12 нед. Помогала санация каждодневная. и антибы назначают. Если бы не ицн (шейка на 24 нед просто ночью полностью раскрылась), все бы было, наверное, норм. я с девочками на сохранении лежала - у некоторых зарастали плаценты и подтекание прекращалось. Чем на более позднем сроке подтекание, тем лучше.

    Еще амнишуры бывают ложноположительными и относительно часто. на пренатале в жж проскакивают такие случаи. а роддомовские индикаторы еще чаще врут.

    Главное, до 31 нед доносить - там не страшно уже. а в 33 уже созревшие.

  9. ответ для N&V , на сообщение « Чувствую себя хорошо! Капельницы... »
    #959

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Сегодня в аптеку побегу за тестом, а какой лучше купить?
    Не знаю, как сейчас, раньше в любом роддоме можно было бесплатно сделать тесты.

  10. ответ для Summer__rain , на сообщение « Не знаю, как сейчас, раньше в любом... »
    #960
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, раньше в любом роддоме можно было бесплатно сделать тесты.
    Эх... девочки с кем лежала, сказали, что их в аптеку вниз отправляли за тестами )

Страница 96 из 215 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •