Страница 116 из 215 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #1151
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Так и не привезут больше такую, какую ты хотела? Может, заказать еще можно?
    Она месяц идет из Польши ((( я уже боюсь, что они могут и не успеть привезти или опять забыть про заказ и не сообщить , что в таком цвете не будет! А я сейчас нервная и все воспринимаю близко к сердцу(

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1152
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Девчули, привет! Сегодня на узи насмотрели шейку 10 мм. Положили в 17 рд, будут пессарий ставить( С какой шейкой кому его ставили? Я надеюсь, потом не лежачий образ жизни будет?

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1153
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Девчонки, как дела?! Была вчера на 3 скрин, малыши 1900 и 1700) шейка в норме! Но сегодня пережила стресс, хорошо что была на дневном стационаре в РД9, пошла мазня ( Врачи быстро все сделали, УЗИ, очень аккуратно посмотрели на кресле, укол сделали, капельницу поставили!! Врач сказала, что это мажет эрозия, которая у была маленькая, а теперь видно от нагрузки...хех
    Теперь дома постельный режим, дали два укола с собой и рекомендации, что делать и тд! Теперь задумалась, а может все таки в РД 9 идти рожать)
    Отношение и оперативность очень на уровне!

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Девчули, привет! Сегодня на узи... »
    #1154
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчули, привет! Сегодня на узи насмотрели шейку 10 мм. Положили в 17 рд, будут пессарий ставить( С какой шейкой кому его ставили? Я надеюсь, потом не лежачий образ жизни будет?
    Одновременно написали!))) Как я слышала, что с ним можно ходить! Но ответят девочки у которых стоял)

  5. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, как дела?! Была вчера на 3... »
    #1155
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девчонки, как дела?! Была вчера на 3 скрин, малыши 1900 и 1700) шейка в норме! Но сегодня пережила стресс, хорошо что была на дневном стационаре в РД9, пошла мазня ( Врачи быстро все сделали, УЗИ, очень аккуратно посмотрели на кресле, укол сделали, капельницу поставили!! Врач сказала, что это мажет эрозия, которая у была маленькая, а теперь видно от нагрузки...хех
    Теперь дома постельный режим, дали два укола с собой и рекомендации, что делать и тд! Теперь задумалась, а может все таки в РД 9 идти рожать)
    Отношение и оперативность очень на уровне!
    Отличный вес, крупные!
    Да, хорошо, что попались хорошие врачи и быстро всё сделали! У меня в 9 рд подруга рожала дважды и была очень довольна. Там кстати на месте договориться с акушерками можно и родить по полису в отличных условиях с минимальными финансовыми затратами. У меня даже где-то контакты были через кого там можно это решить, искать правда надо. Мне их ещё в первую беременность давали, но я так и не воспользовалась.
    Роды уже совсем у меня близко, уже 36 недель. Чувствую себя хорошо, бегаю))) Пузик всё больше и больше , а девчонки такие там игры устраивают, живот ходуном ходит 🤣
    На дородовое ложиться не планирую, хочу поехать на схватках.
    Врач дал заключение о родах в 6 рд, а я не знаю ехать туда или нет, что-то фраза о том, что там старая школа, меня смущает У меня сразу ассоциация, что старая школа это по хамскому отношению к пациентам.
    Как-то больше хочется в 17 рд. В общем сама не знаю, решу наверное, когда скорую вызову


    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Девчули, привет! Сегодня на узи... »
    #1156
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчули, привет! Сегодня на узи насмотрели шейку 10 мм. Положили в 17 рд, будут пессарий ставить( С какой шейкой кому его ставили? Я надеюсь, потом не лежачий образ жизни будет?
    Евгения, берегите себя, не так важно лежачий ли будет образ жизни, главное другое, сами понимаете.
    10 ,мм тревожная цифра, буду мысленно желать вам здоровья как можно чаще, каждый раз в свободную минутку.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Евгения, берегите себя, не так важно лежачий ли будет образ жизни, главное другое, сами понимаете.
    10 ,мм тревожная цифра, буду мысленно желать вам здоровья как можно чаще, каждый раз в свободную минутку.
    Да, согласна. Ради малышек хоть все 3 оставшихся месяца буду лежать, не вставая

  8. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Девчули, привет! Сегодня на узи... »
    #1158
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчули, привет! Сегодня на узи насмотрели шейку 10 мм. Положили в 17 рд, будут пессарий ставить( С какой шейкой кому его ставили? Я надеюсь, потом не лежачий образ жизни будет?
    Мне зашивали шейку 3.05 на 17мм, в пн иду на пессарий. На твоём сроке уже не шьют вроде бы. Скорее всего будешь до конца лежать. Мне даже со швом сказали лежать пластом. Но это, конечно, весьма условно, учитывая, что надо постоянно ходить к врачам, на УЗИ и анализы сдавать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #1159
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки, очень переживаю за ИЦН у вас и швы, пессарий и т.п.
    Прямо очень прошу, отнеситесь к этой ситуации ну очень серьезно, берегите себя и деток по максимуму. Лежать, так лежать, Бог с ними врачами и анализами, приоритеты для себя поставьте пожалуйста. Волнуюсь!

  10. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Мне зашивали шейку 3.05 на 17мм, в пн... »
    #1160
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Мне зашивали шейку 3.05 на 17мм, в пн иду на пессарий. На твоём сроке уже не шьют вроде бы. Скорее всего будешь до конца лежать. Мне даже со швом сказали лежать пластом. Но это, конечно, весьма условно, учитывая, что надо постоянно ходить к врачам, на УЗИ и анализы сдавать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, мне поставили пессарий. Врачу назвала размер шейки и срок, на что она ответила, что теперь точно лежачий образ жизни

Страница 116 из 215 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •