Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Миопатия?

  1. ответ для Птичка , на сообщение « Миопатия? »
    #11
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    примерно Ваш возраст
    когда на цыпочки встает икра шариком становится

  2. ответ для Птичка , на сообщение « Миопатия? »
    #12
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    по поводу Команцева и иголок
    Он, конечно, спец , но очень жесток к детям.
    Сын после процедуры нервный тик заработал, три года лечили . Достаточно взрослый был на тот момент, от боли выл

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « по поводу Команцева и иголок Он,... »
    #13

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    по поводу Команцева и иголок
    Он, конечно, спец , но очень жесток к детям.
    Сын после процедуры нервный тик заработал, три года лечили . Достаточно взрослый был на тот момент, от боли выл
    Спасибо за ваше мнение! Ещё раз утвердилась в мысли, что не буду иголки делать! А на фото чудесные ножки))) у детки! Про форму икры шариком поняла, у сына не так - у него четко видны по две мышцы на икрах, как у спортсмена. Пойдем пересдадим кфк.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « по поводу Команцева и иголок Он,... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    по поводу Команцева и иголок
    Он, конечно, спец , но очень жесток к детям.
    Сын после процедуры нервный тик заработал, три года лечили . Достаточно взрослый был на тот момент, от боли выл
    Спец то может и спец... но зуб у меня на него... корона ему жмёт... диагноз он абсолютно неправильный поставил, а другие бараны без собственного мнения только на фамилию подписавшего и смотрели, а не на ребенка...

    ЗЫ Если будете делать иголками, обращайте внимание на количество повторов...статистическая обработка верна при как минимум 10 в серии и более... и этого тоже этот спец не знает...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для Птичка , на сообщение « Миопатия? »
    #15
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Мы игольчатую делали у Климкина Андрея Васильевича (Аверс и Нииди) - ну очень мягко и доброжелательно, профессионально и быстро. Миопатию он исключил, но в целом там другик проблемы откопались и много с ним обсудили на основе результатов. И он говорит, что сейчас много разных мутаций нервно-мышечных заболеваний, одно кфк (норма или не норма) ни о чем не говорят, лучше в комплексе. На электронейромиографии ведь не только смотрят возможность диагноза миопатия.

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Спец то может и спец... но зуб у меня... »
    #16
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Спец то может и спец... но зуб у меня на него... корона ему жмёт... диагноз он абсолютно неправильный поставил, а другие бараны без собственного мнения только на фамилию подписавшего и смотрели, а не на ребенка...

    ЗЫ Если будете делать иголками, обращайте внимание на количество повторов...статистическая обработка верна при как минимум 10 в серии и более... и этого тоже этот спец не знает...
    +1000000

  7. #17

    Спасибо за инфу !!! В каком возрасте делали? Как детка перенесла?

  8. ответ для Птичка , на сообщение « Спасибо за инфу !!! В каком возрасте... »
    #18
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу !!! В каком возрасте делали? Как детка перенесла?
    в 2,3 делали. Хорошо все прошло. неприятно, где-то больно конечно, но он не тянул, быстро все прошло.
    еще в кдц на Дундича делают, но я не знаю как там с маленькими и кто делает.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •