Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #10061

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение

    чтоб привык@@@@@
    по зубам ответили уже
    да,до года
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! У меня за последние несколько дней Алисия встала и наконец вылез первый зуб! Ура! В 8,5 месяцев то..))))теперь ей. Олько нужно стоять))) очень забавная сердится когда не получается)))
    Купила ей сандалили с жёстким задником - массажист сказала сразу чтобы нога не поехала . Скороход оказался единственным что подошло на нашу крошечную ножку, но очень даже милые скороходики - научились делать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Поздравляю с зубиком и новыми умелками!
    А мы ещё не встаем, но два зуба проклюнулись, хоть и застряли на половине. Дальше что-то не хотят расти.
    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    кто там переживет что ребенок ничего не делает))
    ждите что резко все начнет делать))
    ну у нас так по крайней мере!
    за три дня сел(падал назад только один день) и все уже если теряет равновесие то вперед заваливается а так же пополз и вчера встал в кровате с опорой
    я в шоке)))
    Девочки всех с сидением и вставанием, с зубиками тоже поздравляю.
    Какое время сейчас интересное, много новых умелок.

  2. #10062
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    кто там переживет что ребенок ничего не делает))
    ждите что резко все начнет делать))
    ну у нас так по крайней мере!
    за три дня сел(падал назад только один день) и все уже если теряет равновесие то вперед заваливается а так же пополз и вчера встал в кровате с опорой
    я в шоке)))
    Свет, подскажи пожалуйста , вы в Австрию когда ездили - в сторис видела - в минивэне ехали я так понимаю в Хельсинки наверно??? Вы трансфер заказывали? Поделись где и сколько ?

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  3. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Свет, подскажи пожалуйста , вы в... »
    #10063
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Свет, подскажи пожалуйста , вы в Австрию когда ездили - в сторис видела - в минивэне ехали я так понимаю в Хельсинки наверно??? Вы трансфер заказывали? Поделись где и сколько ?
    нет Свет, все гораздо проще
    заказали мини вен чтоб доехать до нашего аэропорта))тк лыжи еще были
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  4. #10064

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Дааа
    ах, как здорово! Я только в контакте, в альбоме путешествия похожие фотки выкладывала, прямо очень опять туда захотелось.

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    Ладно, что ты грустишь!! общение то есть, я вот лично последнее время прямо напрягаясь что не успевала все прочитать(
    создадим свой круг общения благо половина осталась


    мы пока шли до машины, у нас парковка в 10 минутах ходьбы(( так по пути зашли в булочную, так замерзли,шапки не надели
    у нас так всегда апрель теплый ,май дубак((


    чтоб привык@@@@@
    по зубам ответили уже
    да,до года


    ну мб у тебя свои какие то лайфхаки и поделилась бы
    у нас тоже всегда в поездках сбивается он, ну потом за неделю все поправляем и депрессию тоже
    а что тебе на отдыхе успевать?))
    И у нас на отдыхе сбился, а домой вернулись и восстановился.

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    насчет контакта тоже заметила что общаются одни и те же
    тоже сначала подумала мб выложить фото, так потом что то задумалась ,что то много 70 человек то!! когда вижу дай бог человек 10
    мда, а у меня прямо руки чешутся выложить, нигде кроме нашей группы я и не выкладываю. Тоже считаю, должно быть честно, группа закрытая, общаемся давно, у меня вот писать часто времени нету, ну уж фоткой-то похвастаться я всегда за. Ну даже если фото выкладывать кто-то не хочет, но ведь пишут же в группе и лайки ставят😉, вот и видно сразу активных более менее.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Федя тоже не сидит сам, если посадишь может посидеть
    На четвереньки встает когда хочется, а так ползком по-пластунски ползет
    и стоять пытается
    чую этап ползанья на четвереньках мы пропустим
    Я про нас тоже так думаю, что пропустим этап ползанья на коленках, и тихонько этому радуюсь, мне тут в отпуске родственники предлагали помочь научить, я вежливо и грозно 😂 Отказалась.

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    кто там переживет что ребенок ничего не делает))
    ждите что резко все начнет делать))
    ну у нас так по крайней мере!
    за три дня сел(падал назад только один день) и все уже если теряет равновесие то вперед заваливается а так же пополз и вчера встал в кровате с опорой
    я в шоке)))
    во-во, думаю у наших кабачочков так и случится.

  5. #10065

    А мы вторую неделю ездим на электрофорез, углы у нас выровнялись после дисплазии, а теперь надо что бы головки хрящей окостенели, поэтому пока нам на ноги и вставать нельзя.
    Девочек-мамочек и их малышастиков с минидаткой, с восьмью месяцами! Насколько я помню пятеро деток в этот день родились с нашего топика.💐💐💐👏🏻Крепкого здоровья и хорошего апетитика малышастикам!

  6. #10066
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    нет Свет, все гораздо проще
    заказали мини вен чтоб доехать до нашего аэропорта))тк лыжи еще были
    Жалко((( я думала вы через Хельсинки ехало , ну ладно тогда )

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  7. ответ для Lilucha , на сообщение « ах, как здорово! Я только в контакте, в... »
    #10067

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    ах, как здорово! Я только в контакте, в альбоме путешествия похожие фотки выкладывала, прямо очень опять туда захотелось.


    И у нас на отдыхе сбился, а домой вернулись и восстановился.

    мда, а у меня прямо руки чешутся выложить, нигде кроме нашей группы я и не выкладываю. Тоже считаю, должно быть честно, группа закрытая, общаемся давно, у меня вот писать часто времени нету, ну уж фоткой-то похвастаться я всегда за. Ну даже если фото выкладывать кто-то не хочет, но ведь пишут же в группе и лайки ставят, вот и видно сразу активных более менее.

    Я про нас тоже так думаю, что пропустим этап ползанья на коленках, и тихонько этому радуюсь, мне тут в отпуске родственники предлагали помочь научить, я вежливо и грозно Отказалась.

    во-во, думаю у наших кабачочков так и случится.
    Почему отказалась?
    Прикольно же)) И полезно

  8. ответ для Yelena.K , на сообщение « Почему отказалась? Прикольно же)) И... »
    #10068
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    А мы вторую неделю ездим на электрофорез, углы у нас выровнялись после дисплазии, а теперь надо что бы головки хрящей окостенели, поэтому пока нам на ноги и вставать нельзя.
    Девочек-мамочек и их малышастиков с минидаткой, с восьмью месяцами! Насколько я помню пятеро деток в этот день родились с нашего топика.💐💐💐👏🏻Крепкого здоровья и хорошего апетитика малышастикам!
    а кальций Вы не пьете?
    хорошие новости!


  9. ответ для Kyzik , на сообщение « Да вроде больше, теже Настя, Оля тоже... »
    #10069
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Да вроде больше, теже Настя, Оля тоже только вконтакте пишут, хотя не так активно, но все же общаются. Пойду гляну ники их, ну вообщем да на форуме не припомню- listopadnayap и Анастасия.

    Не все, но не так много которых вообще не знаешь с чем ассоциировать.Я открыла для себя форум и общение на нем где-то во втором триместре, тогда же начала потихоньку вливаться, с того времени может кто и не пишет уже, а у меня в памяти отложился ник, например.Хотя в группе есть люди которых я вообще не помню не вконтакте, не здесь, таже OlgaMartis.

    У нас также нет, нет, а потом раз и несколько умелок сразу .Сегодня заполняли листок с умелками этого месяца и я удивилась, что в 7 месяцев он еще не ползал толком, мне кажется я за ним уже несколько месяцев по квартире гоняю)))
    да, ее давно-давно не было
    я подчистила группу на 5 человек, больше не нашла кого удалить


  10. ответ для Yelena.K , на сообщение « Почему отказалась? Прикольно же)) И... »
    #10070
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Почему отказалась?
    Прикольно же)) И полезно
    Особенно мамам, помогает кг сбросить)
    Я - Аня

Страница 1007 из 1162 « Первая  «  7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •