Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #10671
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки, что Вы купили на первые шги из обуви? Одеваете ли дома обувь?
    У нас сандалили скороходы с жестким задником , куча мягкой вредной ненужной обуви чисто для коляски , мне кстати очень нравятся атипасвы она в них не скользит и хорошо ходит . Дома в основном босиком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10672
    Участник Аватар для Евгешка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А мы на низком старте, чемодан собран, ручную кладь допаковываю и завтра с утра самолет
    Пожелайте нам хорошего полета и мягкой посадке, следите за нами в инстаграмме
    хорошо вам отдохнуть и ждем новостей))))

  3. ответ для Jinni , на сообщение « Я буду Скороход покупать, у них есть... »
    #10673
    Участник Аватар для Евгешка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    177

    [QUOTE=Melissa McGrath;159291782]Я буду Скороход покупать, у них есть специальный раздел на первый шаг. Мне это очень настойчиво внушила консультант в Детках. Сказала, что пятка должна быть жесткой, высокенькие, чтобы ножка не болталась и на шнурках, тк подъем у всех разный и вообще шнурки лучше по ножке подгоняют обувь. В общем я внушилась и поеду на днях куплю пару. Будем в ней на улице ходить за ручки, а то уже сидеть/спать совсем скучно ребёнку.
    Дома босиком или в аттипасах, но их я пока особо не поняла. Надеваю типа как тапки, когда холодно.

    Мы брали обувь в магазине "Шаг за шагом" у них только детская обувь и большой выбор, много перемерила, пока нашли, что понравилось, но я со шнурками не смотрела, представила как он будет орать и выкручиваться пока буду зашнуровывать

  4. #10674
    Элита Аватар для ^ГрОзнЫй ОдувАнчИк^
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    ст. м. "Чернышевская"
    Сообщений
    1 660

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А мы на низком старте, чемодан собран, ручную кладь допаковываю и завтра с утра самолет
    Пожелайте нам хорошего полета и мягкой посадке, следите за нами в инстаграмме
    Удачного полёта! Отдыхайте хорошенько)))
    Ждем в инсте чтобы порадоваться)


    Ксения

  5. #10675
    Элита Аватар для ^ГрОзнЫй ОдувАнчИк^
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    ст. м. "Чернышевская"
    Сообщений
    1 660

    Света, надеюсь что читаешь, поздравляем тебя и Алёнку с годиком!
    Всего, всего вам девочки


    Ксения

  6. ответ для Jinni , на сообщение « Я буду Скороход покупать, у них есть... »
    #10676
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Я буду Скороход покупать, у них есть специальный раздел на первый шаг. Мне это очень настойчиво внушила консультант в Детках. Сказала, что пятка должна быть жесткой, высокенькие, чтобы ножка не болталась и на шнурках, тк подъем у всех разный и вообще шнурки лучше по ножке подгоняют обувь. В общем я внушилась и поеду на днях куплю пару. Будем в ней на улице ходить за ручки, а то уже сидеть/спать совсем скучно ребёнку.
    Дома босиком или в аттипасах, но их я пока особо не поняла. Надеваю типа как тапки, когда холодно.



    Свету и Алёнушку с годиком! Первый день рождения! УРА!
    Мне их история тоже в память врезалась, я из кустов читала и очень переживала.



    Аня, вам счастливого пути хорошо отдохнуть и загореть
    Я уже тоже очень хочу море, а море хочет меня )

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    По мне так лучше липучки, чем шнурки, тоже можно регулировать, и гораздо меньше времени займет, чем завязывать шнурки.


    Наташа

  7. #10677
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    [QUOTE=Евгешка;159299011]
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Я буду Скороход покупать, у них есть специальный раздел на первый шаг. Мне это очень настойчиво внушила консультант в Детках. Сказала, что пятка должна быть жесткой, высокенькие, чтобы ножка не болталась и на шнурках, тк подъем у всех разный и вообще шнурки лучше по ножке подгоняют обувь. В общем я внушилась и поеду на днях куплю пару. Будем в ней на улице ходить за ручки, а то уже сидеть/спать совсем скучно ребёнку.
    Дома босиком или в аттипасах, но их я пока особо не поняла. Надеваю типа как тапки, когда холодно.

    Мы брали обувь в магазине "Шаг за шагом" у них только детская обувь и большой выбор, много перемерила, пока нашли, что понравилось, но я со шнурками не смотрела, представила как он будет орать и выкручиваться пока буду зашнуровывать
    По мне, консультант в магазине не тот человек которому можно доверять.Шнурки брать таким шилопопам я бы точно не стала, хотя если сидит спокойно и ждет пока его зашнуруют это отлично))
    Про обувь, например, Аня -Аистеныш не раз писала.
    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    а зачем она не сказала? )
    ортопед Лебедев не один год говорит мне, что обувь здоровому ребенку нужна тогда, когда начинает ходить на улице. Дома - для нашего удовлетворения и красоты ))) то есть, дома можно и нужно просто босиком, это самый физиологичный вариант. Более того, я читала давеча статью, что и ортопедические все эти сандали-ботинки - это тоже пережитки советского прошлого. На самом деле, реально ни в Европе, ни в Штатах никто не носит их в таком количестве.
    про сандалики и прочее, кстати, мне Лебедев говорил - любые, какие вам и вашему бюджету понравяцца, НО не турецкие (минимен и иже с ними) - т.к. у них слишком высокий супинатор. Здоровому ребенку это не нужно и даже вредно.
    Я - Аня

  8. ответ для Kyzik , на сообщение « [QUOTE=Евгешка;159299011] По мне,... »
    #10678
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    [QUOTE=Евгешка;159299011]
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Я буду Скороход покупать, у них есть специальный раздел на первый шаг. Мне это очень настойчиво внушила консультант в Детках. Сказала, что пятка должна быть жесткой, высокенькие, чтобы ножка не болталась и на шнурках, тк подъем у всех разный и вообще шнурки лучше по ножке подгоняют обувь. В общем я внушилась и поеду на днях куплю пару. Будем в ней на улице ходить за ручки, а то уже сидеть/спать совсем скучно ребёнку.
    Дома босиком или в аттипасах, но их я пока особо не поняла. Надеваю типа как тапки, когда холодно.

    Мы брали обувь в магазине "Шаг за шагом" у них только детская обувь и большой выбор, много перемерила, пока нашли, что понравилось, но я со шнурками не смотрела, представила как он будет орать и выкручиваться пока буду зашнуровывать
    Сегодня купила пару на пробу так сказать. Дочка пока их не поняла и ходить в них отказалась ) Зашнуровываю по времени не долго, наверно столько же сколько липучки по ноге подгоняю.

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    По мне так лучше липучки, чем шнурки, тоже можно регулировать, и гораздо меньше времени займет, чем завязывать шнурки.
    Да нормально по времени, не сильно дольше.

    [QUOTE=Kyzik;159308397]
    Цитата Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение

    По мне, консультант в магазине не тот человек которому можно доверять.Шнурки брать таким шилопопам я бы точно не стала, хотя если сидит спокойно и ждет пока его зашнуруют это отлично))
    Про обувь, например, Аня -Аистеныш не раз писала.
    Пока ей интересно смотреть чего там мама плетёт, сидит спокойно ))) дети дальше ещё шилопопней будут, потом конечно липучки будут фаворитами.
    Спасибо за цитату Ани-Аистеныш. Помню читала её, но уже успела забыть.
    Ботиночки конечно милые, но всё равно выглядят ортопедами ))) Мне нужно для улицы, будем за ручки гулять, если конечно дочка к ним привыкнет. Дома в основном босиком.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  9. ответ для Jinni , на сообщение « [QUOTE=Евгешка;159299011] Сегодня... »
    #10679
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    [QUOTE=Melissa McGrath;159309094][QUOTE=Евгешка;159299011]

    Сегодня купила пару на пробу так сказать. Дочка пока их не поняла и ходить в них отказалась ) Зашнуровываю по времени не долго, наверно столько же сколько липучки по ноге подгоняю.



    Да нормально по времени, не сильно дольше.

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение

    Пока ей интересно смотреть чего там мама плетёт, сидит спокойно ))) дети дальше ещё шилопопней будут, потом конечно липучки будут фаворитами.
    Спасибо за цитату Ани-Аистеныш. Помню читала её, но уже успела забыть.
    Ботиночки конечно милые, но всё равно выглядят ортопедами ))) Мне нужно для улицы, будем за ручки гулять, если конечно дочка к ним привыкнет. Дома в основном босиком.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Хорошо, если сидит и смотрит. Моя изворачивается, когда я ей сандалии надеваю.


    Наташа

  10. #10680
    Элита
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Наш "коллективный разум" стал маленький и количество людей в топике изрядно поредело, в том числе и Свету давно не было видно. А видь сегодня исполнился год нашему первому августенку!ГОД!ЦЕЛЫЙ ГОД! Вроде ж совсем недавно всем топиком поддерживали Свету когда она ездила сцеживаться.Я надеюсь она все таки заходит иногда и читает.Вообщем, ГИП,ГИП,УРА!
    Аленушку с днем рождения!! Здоровья вам, пускай она чаще радует родителей улыбкой и всего вашей семье самого суперского, да побольше!)))
    Присоединяюсь!!!
    Аленку с годиком

Страница 1068 из 1162 « Первая  «  685689681018105810641065106610671068106910701071107210781118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •