Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #10731
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Вы уже прям почти совсем большие, хорошего отдыха вам))))
    Днем у нас два сна первый часа полтора, а второй полчаса-час. Про ночь у нас так и получается, но я не знаю как еще, только если с орами и то не факт, что получится.Он после ванной засыпает на груди, если не хочет спать, то поест и уползает с кровати, а когда устанет возвращается к груди и засыпает.Если грудь не дать то истерика, опять уползает, капризничает и т.д. но спать не ложится.Дневной сон также или на улице на руках засыпает или дома на груди.
    Спасибо.
    Отдыхать стараемся,но днем жарко-тюленим дома.Вечером гулять или купаться.
    Большая девчонка,надо как то закруглять ГВ,вообще не представляю.Она и днем просит сама и ночью ест,и мне пока с ГВ удобнее,если едем куда-еда с собой,иначе чем ее кормить?
    И жалко,что клубники уже нет.Лерик так ее полюбила.
    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Урра! С возвращением домой и удавшимся отпуском! отчетики Ваши читали, фоточки смотрели.
    спасибо
    Ну три шага это уже круть

    спасибо
    Ну вот как так! Вот что у нас за климат такой, что детки даже летом болеют!? На скорейшее выздоровление.

    с 11 месяцами вас. Люба-бегать это сильно, молодчинкаЛера. А спускаться сама -вообще космос! Тьфу тьфу на вас.
    Как перелёт Лерунчик перенесла? Спасибо, теперь и я буду знать, что детское закрытое питание можно брать с собой в самолёт.
    Спит моя она так: просыпается в 8.30-9.00, первый сон 12.30-13.00 до 14.00-14.30, второй сон 17.30-18.00 до 18.30-19.00. Бывают незначительные сдвиги, но в основном так. Ночью просыпается 3.00, а потом в 6-7 утра, а там уже в 8.30-9 подъем.
    Галя,я так переживала..лететь одной с двумя детьми,но долетели отлично.Без слез вообще.Сначала она глазки строила соседям и улыбалась,потом 2.5 часа проспала,ну и оставшееся время по сторонам глазела.
    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    С 11-ю месяцами!
    Спасибо за совет про сон и отличное фото.
    Маша,спасибо.Мне вообще в Питере ортопед говорила все лето вит д пить,если только ребенок не бегает голышом под солнцем.Кстати,от нехватки вит д у деток бывают проблемы со сном,вертятся когда засыпают.

  2. #10732

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки а сейчас надо давать витамин Д, если ребёнок не загорает (моему нельзя загорать из-за лечения АтД гормональными мазями)?
    Пить витамин Д в любом случае пока надо.

  3. #10733

    Добрый вечер! Были на ТО сегодня и делали вторую прививку. Лерунчик у меня как была крупняш, так пока и держится. 10 месяцев- Весим 10700, рост 74 (хотя одежда на 74 уже становится мала).
    В ночь на сегодня Лерочка просыпалась почти каждый час😱😩, утром прозрачные сопельки потекли. Позвонила педиатру, посоветовалась ( т.к. Планировалась вторая инфарникс гекса, после осмотра), та сказала, что надо подъехать и на месте будем решать. В итоге мы Ее поставили. Похоже зубы наконец-то проклевываются. Причём верхние собрались.
    .Ух лежу без задних "лап". Мы с дачи приехали в город за паспортом ( урра получили, потом забежали в школу за вещами старшей, потом домой, потом поехали к врачу, а там обратно на дачу. На обратном пути в пробке у меня в первый раз в жизни ногу свело😱. Потом кончились все кефирчики и т.п. Скандал удалось купировать только мультиками Тини Лав. Завтра поедем на визы подавать✊🏻✊🏻✊🏻.

  4. ответ для Lilucha , на сообщение « Добрый вечер! Были на ТО сегодня и... »
    #10734

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Маша,спасибо.Мне вообще в Питере ортопед говорила все лето вит д пить,если только ребенок не бегает голышом под солнцем.Кстати,от нехватки вит д у деток бывают проблемы со сном,вертятся когда засыпают.
    Благодарю за ценную информацию, вот не знала, что есть связь с засыпанием, надо пить витамин Д. 🌸
    С клубникой удивили. 🍓🍓🍓🍓🍓 А как Вы ее даете?
    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Пить витамин Д в любом случае пока надо.
    Спасибо за ответ. 🌸

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Были на ТО сегодня и делали вторую прививку. Лерунчик у меня как была крупняш, так пока и держится. 10 месяцев- Весим 10700, рост 74 (хотя одежда на 74 уже становится мала).
    В ночь на сегодня Лерочка просыпалась почти каждый час😱😩, утром прозрачные сопельки потекли. Позвонила педиатру, посоветовалась ( т.к. Планировалась вторая инфарникс гекса, после осмотра), та сказала, что надо подъехать и на месте будем решать. В итоге мы Ее поставили. Похоже зубы наконец-то проклевываются. Причём верхние собрались.
    .Ух лежу без задних "лап". Мы с дачи приехали в город за паспортом ( урра получили, потом забежали в школу за вещами старшей, потом домой, потом поехали к врачу, а там обратно на дачу. На обратном пути в пробке у меня в первый раз в жизни ногу свело😱. Потом кончились все кефирчики и т.п. Скандал удалось купировать только мультиками Тини Лав. Завтра поедем на визы подавать✊🏻✊🏻✊🏻.
    С хорошим ТО. 🌹
    Легкого прорезывания зубов и благополучного получения виз. ✊✊✊✊✊

  5. #10735
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Благодарю за ценную информацию, вот не знала, что есть связь с засыпанием, надо пить витамин Д.
    С клубникой удивили. А как Вы ее даете?

    Спасибо за ответ.


    С хорошим ТО.
    Легкого прорезывания зубов и благополучного получения виз.
    Просто ягоды даю.Мы еще в Питере попробовали,у нее ягоду не отобрать было.Поэтому думала в Крыму наедимся вдоволь,а клубника уже закончилась.Еще красная смородина ей понравилась,черешню пару ягод может съесть.А огурцы вообще фаворит

  6. ответ для Lyboff , на сообщение « Просто ягоды даю.Мы еще в Питере... »
    #10736

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Просто ягоды даю.Мы еще в Питере попробовали,у нее ягоду не отобрать было.Поэтому думала в Крыму наедимся вдоволь,а клубника уже закончилась.Еще красная смородина ей понравилась,черешню пару ягод может съесть.А огурцы вообще фаворит
    А у меня ещё и абрикосы сосет

  7. #10737
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Я тоже просто ягоды даю. Но у юльки зубов нет и потому режу ягоды на кусочки, а она из пережевывает. Если дать, то просто деснами она их мнет.


    Наташа

  8. ответ для liza-natalya , на сообщение « Я тоже просто ягоды даю. Но у юльки... »
    #10738

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Просто ягоды даю.Мы еще в Питере попробовали,у нее ягоду не отобрать было.Поэтому думала в Крыму наедимся вдоволь,а клубника уже закончилась.Еще красная смородина ей понравилась,черешню пару ягод может съесть.А огурцы вообще фаворит
    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    А у меня ещё и абрикосы сосет
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Я тоже просто ягоды даю. Но у юльки зубов нет и потому режу ягоды на кусочки, а она из пережевывает. Если дать, то просто деснами она их мнет.
    Благодарю девочки за ответы. 🌺🌺🌺
    Уже ягодки едят августятки, замечательно, надеюсь и мы Вас догоним.
    Всем отличного прикорма. 🍓🍒🍑🥒

  9. #10739
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Топ укатился
    Видела в аптеке капельки- витамины мультитабс бэби.) Там витамины А,С,D. Задумалась, м.б. кроме вигантола ещё какие-то витамины пора давать? Кто-нибудь даёт доп. витамины кроме витамина Д? М.б. с айхерба заказываете? Я пока заказала омега3 с витамином Д3 на айхербе. Вот, ждём)

  10. ответ для Blade Runner , на сообщение « Топ укатился:) Видела в аптеке... »
    #10740
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Топ укатился
    Видела в аптеке капельки- витамины мультитабс бэби.) Там витамины А,С,D. Задумалась, м.б. кроме вигантола ещё какие-то витамины пора давать? Кто-нибудь даёт доп. витамины кроме витамина Д? М.б. с айхерба заказываете? Я пока заказала омега3 с витамином Д3 на айхербе. Вот, ждём)
    зачем? Вам врач назначил?


Страница 1074 из 1162 « Первая  «  745749741024106410701071107210731074107510761077107810841124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •