Страница 11 из 1162 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Juliachissima , на сообщение « Ой девочки у старшего сейчас за 40... »
    #101

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    если не лень, сползай в прошлую темку, там для тебя немного инфы к размышлению есть......
    Спасибо! 😊Вернусь назад, что-то вероятно в суете пропустила...

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    если стеноз был сильный, то в самом начале нафтизин нужен - с соблюдением доз, чтобы снять спазм и другие лекарства дошли, врачи сами назначают его сейчас очень аккуратно, боятся - старшему мне приходилось делать, но по 1 - 2 ингаляции, малышке в этот раз не назначили, но степень стеноза должен оценивать врач - если бы назначили, я бы в первый день делала бы, особенно, если голос подосип

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    В ингаляции против стеноза мне неотложка тоже выписывала нафтизин, он хорошо просушивает ,тут главное не переборщить с ним. Капаю три- четыре капельки и остальное Филюз раствор, Я использую со старшим , но надо аккуратней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за информацию! 😊

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Кстати плач в таких ситуациях может провоцировать опять спазм, я просто со старшим намучилась с этим крупом.поэтому отвлекайте как можете. Но когда мы в больницу попали первый раз в 1,5 года нам первые дни делали каждые 2 часа потом пореже . Делай неделю точно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Срасибо! 😊
    У нас назначили 8 ингаляций в день, тоже часто, но там почему-то вечером больше нагрузка получается, практически через каждый час в 21-00, 22-00 и 23-00. Вчера в 23-00 физраствором дыхнуть не получилось, т.к. сынок уснул и решили что пусть отдыхает, пока спит, а я всю ночь просыпаюсь и прислушиваюсь к его дыханию.

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Про обогреватель после ванны тоже хотела написать,Маша кажется зовут?!!!не надо никакую батарею включать ,этот ужас ....как вспомню,пришла как то к знакомой в гости,будучи беременной сыном,а она родила как пару месяцев,захожу в комнату а там обогреватель около кроватки детской,я охренела малыша так жалко было,такая жара!!! Маша если боишься что замерзнет Лео ,одевай в ванной и в комнату!!! Им нужен свежий прохладный воздух как в принципе и всем
    Благодарю за предупреждение. 🌸
    У нас к счастью обогреватель был не у детской кроватки, включали не часто и не надолго, чуть повысить темпиратуру. Сразу убрали подальше как заболели и больше не достанем думаю.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Ой девочки у старшего сейчас за 40 температура скакнула... обтирали сейчас с мужем, бедненький малыш((( вирус какой то жёсткий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и Вас зацепило. 🙁 Выздоравливайте! ✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    У меня треш, конечно с болячками. Малышу бы не заразить.

    По поводу стенозов. Я очень их боюсь. У меня нафтизин специально куплен и лежит, мало ли что.
    Скорая в прошлом году приезжала в 4 утра, когда у сына ночью началось.
    Долго мне говорили что надо с нафтизином аккуратно и точно знать как разводить.
    Сделали ингаляцию и уехали.
    Всем болеющим @@@@@ - скорее выздоравливать.
    На поправку и что бы никто не заразился! ✊✊✊✊✊
    Спасибо за ответ. 🌺

  3. ответ для Птица_Счастья , на сообщение « :support: »
    #103

    Надежда спасибо большое, все прочитала.
    Мы уже переехали из приморского р-а в Московский, за площадь Победы, ближе к Дунайскому новые дома.
    Буду сейчас заново налаживать с медициной для сыночка, девочки уже писали про 21-й век у м.Московская, судя по тому что там запись на следующий день заполнена, популярная клиника и ее любят родители. Но на дом к нам получается дороговато от них вызывать 4500₽, придётся поездить. Есть там Скандинавия недалеко, я туда беременная захаживала, посмотрю что там с педиатрией и другие варианты. Одно понятно - с колясочкой до нормальной детской медицины уже не добраться. 🙁

  4. #104
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    На восстановление поясницы! ✊✊✊✊✊ Может показаться смешным, но подложите под попу в машине подушечку, дополнительная амортизация чуть облегчает позвоночник.
    С очищением щёчек - это реальная победа. 🌹 А что в итоге помогло?


    Спасибо за рассказ. 🙂 Обязательно вызовем сегодня педиатра, вчера не стала дежурного звать, хочу с участковым познакомиться на новом месте.
    Муж провёл опрос мамочек во дворе, говорят здесь ПК совсем никакая, все куда-то на Орджоникидзе переприкрепляются, но там закрываются на ремонт, вообщем с бесплатной медициной в нашем микрорайоне не просто, будем искать варианты.


    Ага, включим сейчас, попробуем, спасибо. 😊 У нас сыночек.


    Поняла - нафтизин применяют как экстренную помощь.
    А если ещё есть хрипы периодически, это прошёл уже приступ или нет? 🤔


    Благодарю, здоровья Юлечке, что бы больше без бронхитов. ✊✊✊✊✊
    Очень странно, что скорая не перенаправила вызов дежурному педиатру и к вам не пришёл врач на следующий день после скорой ночью - грудничков слушают почти каждый день - слушают, чтобы не спустилось в бронхит - если бронхит, то добавляются ингаляции беродуалом - у грудничка так всё стремительно и так всё свистит и хрипит ,что маме самой трудно разобраться(((((

  5. #105
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Ой девочки у старшего сейчас за 40 температура скакнула... обтирали сейчас с мужем, бедненький малыш((( вирус какой то жёсткий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как сейчас? Пусть скорее проходит
    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я и не знала что уже можно мультики, хотя малыш очень любит смотреть телек, стараемся не давать смотреть.
    Врач назначил мешать нафтизин с физраствором 1 мл+1мл и так два раза в день. Я так напугана теперь (пишут прямо - нафтизин смертельно опасен для детей), что не давала больше. Получилось, что дали одну дозу нафтизин вчера врачи и одну дозу дала я утром. И ещё - нафтизин же вроде от насморка, а у нас у сына нет насморка, а хрипы и кашель, я и это не понимаю.
    Неужели нет безопасной замены нафтизину при трахиоларингите и стенозе у грудничка?
    А что у Вас было, что только нафтизин помог?
    Мульты , конечно , не особо правильно малышам, ну тут вопрос приоритетов. Лучше пусть посмотрит и нормально ингаляцию потерпит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #106
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Доброе зомби-утро

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для marilittleon , на сообщение « Спасибо! 😊Вернусь назад, что-то... »
    #107
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо! 😊Вернусь назад, что-то вероятно в суете пропустила...




    Спасибо за информацию! 😊


    Срасибо! 😊
    У нас назначили 8 ингаляций в день, тоже часто, но там почему-то вечером больше нагрузка получается, практически через каждый час в 21-00, 22-00 и 23-00. Вчера в 23-00 физраствором дыхнуть не получилось, т.к. сынок уснул и решили что пусть отдыхает, пока спит, а я всю ночь просыпаюсь и прислушиваюсь к его дыханию.


    Благодарю за предупреждение. 🌸
    У нас к счастью обогреватель был не у детской кроватки, включали не часто и не надолго, чуть повысить темпиратуру. Сразу убрали подальше как заболели и больше не достанем думаю.
    Самое важное, чтобы нормально прошли ингаляции с пульмикортом, я тоже старшему делаю физик, а после него пульмикорт на увлажнённую почву, но малыщке врачи сказали физраствор отдельно не делать - мол, приступ он не снимет, чтобы не переутомлять её - так что если вы пропустили ингаляцию физраствором, то ничего страшного

  8. ответ для Сатиа , на сообщение « Аня, у меня есть массажист, около... »
    #108
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже прям рада-рада, что у Феди щечки прошли
    Спасибо Надюш
    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Остеопат не помог?
    Поздравляю мы все еще пятнами но мы и не лечим особо, только мажем.
    Остеопат мне помог
    Но сейчас у меня такая тупая боль.
    Я думаю надо разминать просто
    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, аленка уже неделю изучает мое лицо 😭 стучит ладонью, хватает за нос, за губу, про очки вообще молчу. Уворачиваюсь по мере возможности, но не всегда успеваю. Больно хватает 😭
    Кода этот этап закончитс?я
    Федя тоже хватает, щипает
    На щеке у меня царапина и все руки в мааааленьких синячках
    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Есть закон СПб о тишине)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вроде нет у нас такого , ток в Мск
    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Получила я костюмчик горничной с Али!!! Еле влезла
    мммммм Люси да ты шалунья


  9. ответ для Нарат , на сообщение « А как сейчас? Пусть скорее проходит... »
    #109
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А как сейчас? Пусть скорее проходит Мульты , конечно , не особо правильно малышам, ну тут вопрос приоритетов. Лучше пусть посмотрит и нормально ингаляцию потерпит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    правильно, я мульты просто так не включаю - только на ингаляции - вот она и залипает)

  10. ответ для Tasyonka , на сообщение « правильно, я мульты просто так не... »
    #110
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Аня, у меня есть массажист, около Дыбенко. Надо?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Давай я погляжу
    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Аня, а у меня массажист на Коллонтае есть!!! Отличный массажист!
    Олечка и ты пиши
    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Ой девочки у старшего сейчас за 40 температура скакнула... обтирали сейчас с мужем, бедненький малыш((( вирус какой то жёсткий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@@@@@@
    На выздоровление
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Доброе зомби-утро

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксюша@@@@@@@


Страница 11 из 1162 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •