Страница 12 из 1162 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #111
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Девочки, а вы малышовые баночки сразу употребляете или день держите открытыми - помню, старшему я иногда вскрывала банку с фруктами, а доедали на следующий день...

  2. #112
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Про щеки. Мы пили фенистил и зостерин
    Мазали сетофилом и цикапластом

    Про болезни. Вчера разговаривала с коллегой. Она сказала что да, вирусы и болячки стали жесткими
    Потому что кого прививают, кого нет. От этого образуется прослойка детей с непонятно каким иммунитетом
    А ещё говорит есть куча безумных мамашек которые чуть что сразу пихают антибиотик ребёнку



    Всем доброе утро!
    Сегодня насыщенный день!
    Надо и спектр и массаж, все с разницей в 2 часа. Не решила как спланировать утро...ещё и к метро сходить нужно
    Эххххх поеду на бугабу видно, макларен по каше этой не убранной не проедет

  3. #113
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы малышовые баночки сразу употребляете или день держите открытыми - помню, старшему я иногда вскрывала банку с фруктами, а доедали на следующий день...
    Доедаем на след день. Срок хранения 24 часа, все соблюдено


  4. #114
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже прям рада-рада, что у Феди щечки прошли
    и я
    Правда теперь моя краса со слизью и шершавая, вчера лрп бальзамом ее всю искупала, надеюсь пройдет
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Я какая-то скучная зануда, видимо никогда даже в голову не приходило костюмчик какой-нибудь такой вот прикупить
    Интересно, муж поэтому согласился на повышение в Москву?
    это еще от мужа зависит
    Я перешагнула через свое не хочу, заказала и надела) он увидел и стал ржать, короче пока мы пришли в себя, уже не до волшебства было)
    До сих пор при упоминании костюмов каждый раз смех))))
    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Надежда спасибо большое, все прочитала.
    Мы уже переехали из приморского р-а в Московский, за площадь Победы, ближе к Дунайскому новые дома.
    Буду сейчас заново налаживать с медициной для сыночка, девочки уже писали про 21-й век у м.Московская, судя по тому что там запись на следующий день заполнена, популярная клиника и ее любят родители. Но на дом к нам получается дороговато от них вызывать 4500₽, придётся поездить. Есть там Скандинавия недалеко, я туда беременная захаживала, посмотрю что там с педиатрией и другие варианты. Одно понятно - с колясочкой до нормальной детской медицины уже не добраться. 🙁
    39 пк же там рядом
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Доброе зомби-утро

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    и вам!
    мы два часа ночью занимались мегаважным поеданием носков, а я смотрела на это
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  5. ответ для Tasyonka , на сообщение « Очень странно, что скорая не... »
    #115

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Очень странно, что скорая не перенаправила вызов дежурному педиатру и к вам не пришёл врач на следующий день после скорой ночью - грудничков слушают почти каждый день - слушают, чтобы не спустилось в бронхит - если бронхит, то добавляются ингаляции беродуалом - у грудничка так всё стремительно и так всё свистит и хрипит ,что маме самой трудно разобраться(((((
    Если бы я написала отказ от госпитализации, то скорая бы вызвала педиатра на дом на следующее утро, но мы поехали в стационар и ночь провели в боксе 5-й детской больницы, под наблюдением, потом нам расписали ингаляции и отпустили.
    Врача сами вызываем уже.
    Спасибо за рассказ про ингаляции бедуралом, тоже боюсь бронхита.

  6. #116
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Мы тоже гуляли два часа ночью с 2 до 4, при этом всю ночь плохо спал, грудь от висения на ней болит 😬
    Утром пыталась мочу собрать, так видимо он раньше сходил, пока лежал один молча, выдал грамм 5, вылила, буду завтра пытаться опять...
    но по тому, что я видела, на хорошие результаты надежды мало, хлопья в моче плавали и не мало((( это прямо в мочеприёмнике(((

  7. #117
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Аня, поздравляю с чистыми щечками, молодцы 👍

  8. ответ для _mahaon , на сообщение « и я Правда теперь моя краса со слизью... »
    #118

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А как сейчас? Пусть скорее проходит Мульты , конечно , не особо правильно малышам, ну тут вопрос приоритетов. Лучше пусть посмотрит и нормально ингаляцию потерпит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Полностью согласна. Благодарю за поддержку. 😊

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Самое важное, чтобы нормально прошли ингаляции с пульмикортом, я тоже старшему делаю физик, а после него пульмикорт на увлажнённую почву, но малыщке врачи сказали физраствор отдельно не делать - мол, приступ он не снимет, чтобы не переутомлять её - так что если вы пропустили ингаляцию физраствором, то ничего страшного


    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    правильно, я мульты просто так не включаю - только на ингаляции - вот она и залипает)
    Спасибо! 🌸
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы малышовые баночки сразу употребляете или день держите открытыми - помню, старшему я иногда вскрывала банку с фруктами, а доедали на следующий день...
    Я открываю баночку и кормлю в обед, потом ставлю в холодильник и кормлю ещё один обед на следующий день, разогреваю в нагревателе для бутылочек до температуры тела примерно, там хранение 24 часа, как раз получается, потом все - больше нельзя хранить. Пробую сама, вроде вкус не меняется за 24 часа в холодильнике.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Про щеки. Мы пили фенистил и зостерин
    Мазали сетофилом и цикапластом

    Про болезни. Вчера разговаривала с коллегой. Она сказала что да, вирусы и болячки стали жесткими
    Потому что кого прививают, кого нет. От этого образуется прослойка детей с непонятно каким иммунитетом
    А ещё говорит есть куча безумных мамашек которые чуть что сразу пихают антибиотик ребёнку



    Всем доброе утро!
    Сегодня насыщенный день!
    Надо и спектр и массаж, все с разницей в 2 часа. Не решила как спланировать утро...ещё и к метро сходить нужно
    Эххххх поеду на бугабу видно, макларен по каше этой не убранной не проедет
    Спасибо за схему лечения. 🌸

    Антибиотики и гормоны нам не выписали вчера в стационаре, сказали не надо.

    Насчёт прививок - конечно важно прививать, но от всех вирусов все равно не защититься, вот не знаю даже спасла бы какая-то прививка нас от этого вируса осложнённого стенозом и трахиоларингитом. Я себя виню больше, что молочка мало, иммунитет у малыша ослаблен, вот и цапнули мгновенно.
    Ну и беречься надо, мы съездили в гости к бабушкам по линии мужа за четыре дня до болезни сынули, потом там тоже отец его приболел и мама, нам звонили... муж говорит, что не от них, так как прошло четыре дня, ну-ну, не от них... не ссорюсь конечно, но на будущее себе запомнила. У мужа отец инвалид и бабушка живёт с ними, постоянно ходят по поликлиникам, что хорошо, следят за здоровьем, но с ними надо очень аккуратно. Помню когда мы познакомились, то как съездим в гости, потом болеем и именно тем что у них параллельно, потом как-то отпустило, вероятно всем переболели и вот сейчас малыша зацепило. Вообщем, надо аккуратнее с гостями, в закрытых пространствах все очень быстро цепляется - квартира, лифт, машина... сложно конечно уберечь ребёнка, но приходится думать над этим.
    Успешного дня! ✊✊✊✊✊

  9. ответ для marilittleon , на сообщение « Полностью согласна. Благодарю за... »
    #119
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    это еще от мужа зависит
    Я перешагнула через свое не хочу, заказала и надела) он увидел и стал ржать, короче пока мы пришли в себя, уже не до волшебства было)
    До сих пор при упоминании костюмов каждый раз смех))))
    Так, еще и такая реакция может быть?

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение

    Спасибо за схему лечения. 🌸
    Антибиотики и гормоны нам не выписали вчера в стационаре, сказали не надо.
    Насчёт прививок - конечно важно прививать, но от всех вирусов все равно не защититься, вот не знаю даже спасла бы какая-то прививка нас от этого вируса осложнённого стенозом и трахиоларингитом. Я себя виню больше, что молочка мало, иммунитет у малыша ослаблен, вот и цапнули мгновенно.
    Ну и беречься надо, мы съездили в гости к бабушкам по линии мужа за четыре дня до болезни сынули, потом там тоже отец его приболел и мама, нам звонили... муж говорит, что не от них, так как прошло четыре дня, ну-ну, не от них... не ссорюсь конечно, но на будущее себе запомнила. У мужа отец инвалид и бабушка живёт с ними, постоянно ходят по поликлиникам, что хорошо, следят за здоровьем, но с ними надо очень аккуратно. Помню когда мы познакомились, то как съездим в гости, потом болеем и именно тем что у них параллельно, потом как-то отпустило, вероятно всем переболели и вот сейчас малыша зацепило. Вообщем, надо аккуратнее с гостями, в закрытых пространствах все очень быстро цепляется - квартира, лифт, машина... сложно конечно уберечь ребёнка, но приходится думать над этим.
    Успешного дня! ✊✊✊✊✊
    На поправку вам!@@@@@@@@@@
    Гормоны и не нужны больше, преднизолон же был уже все, острого состояния нет
    Антибиотики тоже нафиг не нужны, вирус у вас
    По поводу всего остального-цапнуть можно где угодно, да, смотри, чтобы фобия не развилась....и ты и твое молоко тут ни при чем совершенно
    Себя не вини никогда, делу не поможет, а вот негатив ого-го какой....малышу гораздо приятнее и полезнее, когда мама рядом спокойная и рассудительная





  10. ответ для _mahaon , на сообщение « и я Правда теперь моя краса со слизью... »
    #120
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    и я
    Правда теперь моя краса со слизью и шершавая, вчера лрп бальзамом ее всю искупала, надеюсь пройдет

    это еще от мужа зависит
    Я перешагнула через свое не хочу, заказала и надела) он увидел и стал ржать, короче пока мы пришли в себя, уже не до волшебства было)
    До сих пор при упоминании костюмов каждый раз смех))))

    39 пк же там рядом


    и вам!
    мы два часа ночью занимались мегаважным поеданием носков, а я смотрела на это
    Ну и дурак))

Страница 12 из 1162 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •