Страница 13 из 1162 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для marilittleon , на сообщение « Полностью согласна. Благодарю за... »
    #121
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Благодарю за поддержку.





    Спасибо!

    Я открываю баночку и кормлю в обед, потом ставлю в холодильник и кормлю ещё один обед на следующий день, разогреваю в нагревателе для бутылочек до температуры тела примерно, там хранение 24 часа, как раз получается, потом все - больше нельзя хранить. Пробую сама, вроде вкус не меняется за 24 часа в холодильнике.


    Спасибо за схему лечения.

    Антибиотики и гормоны нам не выписали вчера в стационаре, сказали не надо.

    Насчёт прививок - конечно важно прививать, но от всех вирусов все равно не защититься, вот не знаю даже спасла бы какая-то прививка нас от этого вируса осложнённого стенозом и трахиоларингитом. Я себя виню больше, что молочка мало, иммунитет у малыша ослаблен, вот и цапнули мгновенно.
    Ну и беречься надо, мы съездили в гости к бабушкам по линии мужа за четыре дня до болезни сынули, потом там тоже отец его приболел и мама, нам звонили... муж говорит, что не от них, так как прошло четыре дня, ну-ну, не от них... не ссорюсь конечно, но на будущее себе запомнила. У мужа отец инвалид и бабушка живёт с ними, постоянно ходят по поликлиникам, что хорошо, следят за здоровьем, но с ними надо очень аккуратно. Помню когда мы познакомились, то как съездим в гости, потом болеем и именно тем что у них параллельно, потом как-то отпустило, вероятно всем переболели и вот сейчас малыша зацепило. Вообщем, надо аккуратнее с гостями, в закрытых пространствах все очень быстро цепляется - квартира, лифт, машина... сложно конечно уберечь ребёнка, но приходится думать над этим.
    Успешного дня!
    Так наоборот многие вирусы только на третий день и проявляются, зреют, так сказать в организме.
    Надя права, главное до фобии не дойти.


    Наташа

  2. #122
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    А что у нас с Гранд Каньоном? Может завтра или в среду?

  3. #123

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    39 пк же там рядом
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    На поправку вам!@@@@@@@@@@
    Гормоны и не нужны больше, преднизолон же был уже все, острого состояния нет
    Антибиотики тоже нафиг не нужны, вирус у вас
    По поводу всего остального-цапнуть можно где угодно, да, смотри, чтобы фобия не развилась....и ты и твое молоко тут ни при чем совершенно
    Себя не вини никогда, делу не поможет, а вот негатив ого-го какой....малышу гораздо приятнее и полезнее, когда мама рядом спокойная и рассудительная
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Так наоборот многие вирусы только на третий день и проявляются, зреют, так сказать в организме.
    Надя права, главное до фобии не дойти.
    Спасибо девочки! 🌺🌺🌺

  4. #124
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Надежда спасибо большое, все прочитала.
    Мы уже переехали из приморского р-а в Московский, за площадь Победы, ближе к Дунайскому новые дома.
    Буду сейчас заново налаживать с медициной для сыночка, девочки уже писали про 21-й век у м.Московская, судя по тому что там запись на следующий день заполнена, популярная клиника и ее любят родители. Но на дом к нам получается дороговато от них вызывать 4500₽, придётся поездить. Есть там Скандинавия недалеко, я туда беременная захаживала, посмотрю что там с педиатрией и другие варианты. Одно понятно - с колясочкой до нормальной детской медицины уже не добраться.
    К вам ближе Моравский переулок. Там тоже 21 век
    Женя

  5. #125

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    А что у нас с Гранд Каньоном? Может завтра или в среду?
    Я как всегда в пролете (((
    Пока мои болеют((((
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  6. #126

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Про щеки. Мы пили фенистил и зостерин
    Мазали сетофилом и цикапластом

    Про болезни. Вчера разговаривала с коллегой. Она сказала что да, вирусы и болячки стали жесткими
    Потому что кого прививают, кого нет. От этого образуется прослойка детей с непонятно каким иммунитетом
    А ещё говорит есть куча безумных мамашек которые чуть что сразу пихают антибиотик ребёнку



    Всем доброе утро!
    Сегодня насыщенный день!
    Надо и спектр и массаж, все с разницей в 2 часа. Не решила как спланировать утро...ещё и к метро сходить нужно
    Эххххх поеду на бугабу видно, макларен по каше этой не убранной не проедет
    Не, не поэтому. Прививки мы делаем в основном от специфических болезней. А обычные вирусы стали такими жетскими, потому что
    А) постоянная миграция населения, в т ч отдых заграницей
    Б) эти вирусы разрабатыааются в лабораториях в том числе

  7. #127

    Опять мое имхо, что успешная борьба и победа над вирусами не зависит от вида вскармливания так точно это зависит от наследственности, условий жизни, питания, соблюдения эпид режима (ну вот то есть в гранд каньон я бы сейчас не пошла) и в любые другие общ места тоже. Девочки, в городе грипп и не гчень приятный вирус. А по обс еще несколько случаев кори

  8. #128
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Опять мое имхо, что успешная борьба и победа над вирусами не зависит от вида вскармливания так точно это зависит от наследственности, условий жизни, питания, соблюдения эпид режима (ну вот то есть в гранд каньон я бы сейчас не пошла) и в любые другие общ места тоже. Девочки, в городе грипп и не гчень приятный вирус. А по обс еще несколько случаев кори
    Я думаю тоже лучше подождать не много

  9. #129
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Мы тоже гуляли два часа ночью с 2 до 4, при этом всю ночь плохо спал, грудь от висения на ней болит
    Утром пыталась мочу собрать, так видимо он раньше сходил, пока лежал один молча, выдал грамм 5, вылила, буду завтра пытаться опять...
    но по тому, что я видела, на хорошие результаты надежды мало, хлопья в моче плавали и не мало((( это прямо в мочеприёмнике(((
    Как я тебя понимаю, мы мониторит мочу постоянно. На внешний вид. Если смущает то несу в лабораторию. Сдай обязательно на посев с чувствительностью ну и к нефрологу или к педиатру конечно.
    Я - Оля)

  10. #130
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Все !!я не выдержала и дала цукини Мармалузи!)))
    Всем ДУ
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

Страница 13 из 1162 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •