Страница 15 из 1162 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для camicia , на сообщение « С прикормом!!!а чего боялась? Я... »
    #141
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    С прикормом!!!а чего боялась?
    Я наоборот рада прикорму, стул наладился и чуть ли не по часам. Правда снова много подгузов уходит.





    Бедняжка. А если попробовать микс, кабачок и цветнуху, кабачок и брокколи? Может так помягче будет или постепенно вводить по ложке. Или вообще без них обойтись.

    Подскажите, нам в пк сказали не вводить пока морковь, тыкву, а почему я не услышала.
    Вот вчера и давала кабачок и немного брокколи

  2. #142
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Люси вообще надежда нашего топа, умничка наша

  3. #143
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Маш, а у тебя кого скосило?
    У меня средний лицо разодрал на прошлой неделе, пошло нагноение, подробностей не буду рассказывать, но в общем в школу тож пока не ходим, бабушка его на кварц водит и к врачу
    У старшей подошвенная бородавка (ну этого стоило ожидать, бассейны это дело такое, хорошо хоть не контагиозный моллюск пока, хотя я и к этому готова)
    Ой а у меня у мужа,я даже не знала что на пятках бывает,ходил хромал думали что заноза,ходил даже в травму ,сделали снимок ,поржали и сказали ничего нет и к хирургу ходил,хирург походу вообще не врач,не смог понять что это! Пока муж не сходил к терапевту))) в итоге лазером в квд прижгли

  4. ответ для Люсинда87 , на сообщение « »
    #144
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Аня, поздравляю с чистыми щечками, молодцы 👍
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Опять мое имхо, что успешная борьба и победа над вирусами не зависит от вида вскармливания так точно это зависит от наследственности, условий жизни, питания, соблюдения эпид режима (ну вот то есть в гранд каньон я бы сейчас не пошла) и в любые другие общ места тоже. Девочки, в городе грипп и не гчень приятный вирус. А по обс еще несколько случаев кори
    Саш и с этим я тоже согласна
    Я решила вообще пока дома сидеть без ТЦ всяких
    И так в ПК таскаемся, этого достаточно
    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    Все !!я не выдержала и дала цукини Мармалузи!)))
    Всем ДУ
    Так а чего ты боишься?
    Щеки Ваши как?


    Фёдор сегодня слопал банку 80гр брокколи
    Не понимаю нравится ему или нет
    Думаю не особо. Но рот открывает исправно.
    Завтра попробуем цветнушки дать


  5. #145
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Маш, а у тебя кого скосило?
    У меня средний лицо разодрал на прошлой неделе, пошло нагноение, подробностей не буду рассказывать, но в общем в школу тож пока не ходим, бабушка его на кварц водит и к врачу
    У старшей подошвенная бородавка (ну этого стоило ожидать, бассейны это дело такое, хорошо хоть не контагиозный моллюск пока, хотя я и к этому готова)
    Саша, снова Зефирку 😔 были сопли, но уже к четвергу прошли. Как я думала. А в субботу вечером после прогулки она ТАК захрипела. Вчера сходили к врачу, сопли спустились. Но легкие чистые. Сегодня должна врач прийти и ещё послушать.

    У вас смотрю тоже «весело». Бородавку чем лечите? Я помню мне их выжигали азотом. Ты там держись!!!


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  6. ответ для camicia , на сообщение « Саша, снова Зефирку 😔 были сопли, но... »
    #146
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Саша, снова Зефирку 😔 были сопли, но уже к четвергу прошли. Как я думала. А в субботу вечером после прогулки она ТАК захрипела. Вчера сходили к врачу, сопли спустились. Но легкие чистые. Сегодня должна врач прийти и ещё послушать.

    У вас смотрю тоже «весело». Бородавку чем лечите? Я помню мне их выжигали азотом. Ты там держись!!!
    да что ж такое, опять Даша(
    кулачков вам!
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  7. ответ для camicia , на сообщение « Саша, снова Зефирку 😔 были сопли, но... »
    #147

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Ой а у меня у мужа,я даже не знала что на пятках бывает,ходил хромал думали что заноза,ходил даже в травму ,сделали снимок ,поржали и сказали ничего нет и к хирургу ходил,хирург походу вообще не врач,не смог понять что это! Пока муж не сходил к терапевту))) в итоге лазером в квд прижгли
    Ага, вот хорошо, что я знаю, что это, т.к. знакомые отмучились нормально, всех врачей обошли. Врачи у нас, конечно...
    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Саша, снова Зефирку 😔 были сопли, но уже к четвергу прошли. Как я думала. А в субботу вечером после прогулки она ТАК захрипела. Вчера сходили к врачу, сопли спустились. Но легкие чистые. Сегодня должна врач прийти и ещё послушать.

    У вас смотрю тоже «весело». Бородавку чем лечите? Я помню мне их выжигали азотом. Ты там держись!!!
    Бородавку завтра лазером уберут. Борис тоже хрипит, легкие чистые, а свист капец стоит. Я уже вчера про стеноз читала. Хрен знает, не знаешь, что и думать. Вот ингалирую физраствором, по-моему икакого эффекта. Зефирке @@@@@. Бедные блин детки, ну и мы за компанию(

  8. #148
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Саша, я тоже думаю, что вирусы специально пачками новые штаммы делают, не зря ж апетечный бизнес на 3 месте по прибыли после наркоты и оружия

    Мой ручной зверек орет даже на руках, хочу убиться об стену

  9. #149

    Может млеан пора уже какой нибудь нафтизин во все щели заливать, а я тут сижу? Девочки, что такое стеноз? Вот у меня ребенок, температуры нет, сопли небольшие, кашель периодически, типа мокроватый? Ну раз в два часа, в час. Ну утром откашливается подальше. Ночью спит без свистов и без кашлей. А днем руками машет и свистит? Типа подхрипывает при дыхании, прям постоянно. Вот что это? Это стеноз?

  10. #150

    Когда спит, нормально, когда играет - свистит
    Я с ума сойду

Страница 15 из 1162 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •