Страница 16 из 1162 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #151
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Америкосы тоже травят нас всякими болезнями!!!) Истребить хотят

  2. #152

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Америкосы тоже травят нас всякими болезнями!!!) Истребить хотят
    Щас нас из топа выгонят

  3. #153
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Америкосы тоже травят нас всякими болезнями!!!) Истребить хотят
    Я щас сильно жалею, что отказалась от предложения свалить на 2 года. Правда он тоже нашел когда предлагать, беременной и вьющей гнездо. Теперь ни бабла, ни океана рядом
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  4. ответ для _mahaon , на сообщение « Я щас сильно жалею, что отказалась от... »
    #154
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Я щас сильно жалею, что отказалась от предложения свалить на 2 года. Правда он тоже нашел когда предлагать, беременной и вьющей гнездо. Теперь ни бабла, ни океана рядом
    Эххх,да зря не поехала( я бы не радумывая

  5. #155
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Мы тоже гуляли два часа ночью с 2 до 4, при этом всю ночь плохо спал, грудь от висения на ней болит 😬
    Утром пыталась мочу собрать, так видимо он раньше сходил, пока лежал один молча, выдал грамм 5, вылила, буду завтра пытаться опять...
    но по тому, что я видела, на хорошие результаты надежды мало, хлопья в моче плавали и не мало((( это прямо в мочеприёмнике(((
    я один раз сдавала капельку - сказали - нормально

  6. ответ для marilittleon , на сообщение « Полностью согласна. Благодарю за... »
    #156
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Благодарю за поддержку. 😊





    Спасибо! 🌸

    Я открываю баночку и кормлю в обед, потом ставлю в холодильник и кормлю ещё один обед на следующий день, разогреваю в нагревателе для бутылочек до температуры тела примерно, там хранение 24 часа, как раз получается, потом все - больше нельзя хранить. Пробую сама, вроде вкус не меняется за 24 часа в холодильнике.


    Спасибо за схему лечения. 🌸

    Антибиотики и гормоны нам не выписали вчера в стационаре, сказали не надо.

    Насчёт прививок - конечно важно прививать, но от всех вирусов все равно не защититься, вот не знаю даже спасла бы какая-то прививка нас от этого вируса осложнённого стенозом и трахиоларингитом. Я себя виню больше, что молочка мало, иммунитет у малыша ослаблен, вот и цапнули мгновенно.
    Ну и беречься надо, мы съездили в гости к бабушкам по линии мужа за четыре дня до болезни сынули, потом там тоже отец его приболел и мама, нам звонили... муж говорит, что не от них, так как прошло четыре дня, ну-ну, не от них... не ссорюсь конечно, но на будущее себе запомнила. У мужа отец инвалид и бабушка живёт с ними, постоянно ходят по поликлиникам, что хорошо, следят за здоровьем, но с ними надо очень аккуратно. Помню когда мы познакомились, то как съездим в гости, потом болеем и именно тем что у них параллельно, потом как-то отпустило, вероятно всем переболели и вот сейчас малыша зацепило. Вообщем, надо аккуратнее с гостями, в закрытых пространствах все очень быстро цепляется - квартира, лифт, машина... сложно конечно уберечь ребёнка, но приходится думать над этим.
    Успешного дня! ✊✊✊✊✊
    вы сейчас гормоном активно ингалируете - пульмикорт - это и есть гормон, а в стационаре вам два раз преднизалон вкололи - это гормон, сильное антигистаминное

  7. #157
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    да что ж такое, опять Даша(
    кулачков вам!
    Юль, спасибо 😘 я уже сбилась со счета какой раз за 6 месяцев. У меня старший до сада(1,11г) не болел простудой. А тут ...

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Саш и с этим я тоже согласна
    Я решила вообще пока дома сидеть без ТЦ всяких
    И так в ПК таскаемся, этого достаточно

    Так а чего ты боишься?
    Щеки Ваши как?


    Фёдор сегодня слопал банку 80гр брокколи
    Не понимаю нравится ему или нет
    Думаю не особо. Но рот открывает исправно.
    Завтра попробуем цветнушки дать
    Думаю если открывает рот , значит нравится. Моя очень уважает брокколи. А вот цветнуху не очень.
    Вчера все же ложку морковки дала. Хоть какое-то разнообразие в овощах.

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Ага, вот хорошо, что я знаю, что это, т.к. знакомые отмучились нормально, всех врачей обошли. Врачи у нас, конечно...

    Бородавку завтра лазером уберут. Борис тоже хрипит, легкие чистые, а свист капец стоит. Я уже вчера про стеноз читала. Хрен знает, не знаешь, что и думать. Вот ингалирую физраствором, по-моему икакого эффекта. Зефирке @@@@@. Бедные блин детки, ну и мы за компанию(
    Саша, спасибо 😘 вот тоже начиталась про стеноз и две ночи прислушивалась. Небулайзер разрешили. Только у меня вылетело, сколько надо физраствора и сколько по времени делать?

    Эх, тоже так хочется выбраться на встречу или кого-нибудь увидеть.

    В субботу хотели в кино сходить, даже билеты три (!) раза бронировали, то Бабушка не успела прийти, то мы не собрались, то поняли, что не оставим Дашу с хрипами на 3 часа. В итоге доехали лишь до ближайшей ленты. Вот и сижу дома, максимум до спортзала и за продуктами в окей. Вот и все развлечения, из-за этого не было настроения. 😢 теперь ещё и не гуляем. Не знаю почему , но вчера врач сказала не гулять. А дома ... холодильник. Ну, понимаете, да? Все , поплакалась, сопли подтерла и собралась. 😎


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  8. ответ для Люсинда87 , на сообщение « Эххх,да зря не поехала( я бы не... »
    #158
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    С прикормом! А мы пол ночи опять ворочались и пукали,я зомби,брокколи вчера пробовали!!!! Придется кабачком походу кормить пока))) и цветнуха и брокколи пучит сильно
    Спасиб ,а сколько ты даешь ?? Мб прост много?

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Маш, а у тебя кого скосило?
    У меня средний лицо разодрал на прошлой неделе, пошло нагноение, подробностей не буду рассказывать, но в общем в школу тож пока не ходим, бабушка его на кварц водит и к врачу
    У старшей подошвенная бородавка (ну этого стоило ожидать, бассейны это дело такое, хорошо хоть не контагиозный моллюск пока, хотя я и к этому готова)
    Саша почему сразу лазер? Я вот тоже обнаружила н днях,,подруга посоветовала какой то фломик немецкий, вот заказала жду Хотя мб и правда лучше сразу лазер?

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    С прикормом!!!а чего боялась?
    Я наоборот рада прикорму, стул наладился и чуть ли не по часам. Правда снова много подгузов уходит.





    .
    Маш, так аллергия на щеках(
    Ну думаю от пару ложек ничего не будет
    Насчет морковки и тыквы я бы просто дала пару ложек пока,поробовать ,не доводя до банки
    ну я все так буду первый месяц
    попробуем всего по 2-4 ложки и потом уже будем доводить

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Саш и с этим я тоже согласна
    Я решила вообще пока дома сидеть без ТЦ всяких
    И так в ПК таскаемся, этого достаточно

    Так а чего ты боишься?
    Щеки Ваши как?


    Фёдор сегодня слопал банку 80гр брокколи
    Не понимаю нравится ему или нет
    Думаю не особо. Но рот открывает исправно.
    Завтра попробуем цветнушки дать
    Аня,не хуже, но есть краснота
    Ну я уже не боюсь ,тем более написала как я сейчас буду понемногу,месяц быстро пройдет)
    А федя лапапрямо представила его)) прямо настоящий мужик, без эмоций))
    ты в итоге только броколли давала еще?
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  9. #159
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Опять мое имхо, что успешная борьба и победа над вирусами не зависит от вида вскармливания так точно это зависит от наследственности, условий жизни, питания, соблюдения эпид режима (ну вот то есть в гранд каньон я бы сейчас не пошла) и в любые другие общ места тоже. Девочки, в городе грипп и не гчень приятный вирус. А по обс еще несколько случаев кори
    да, к сожалению .общественные места - зло... я сходила с ребёнком в ПК в день здорового ребёнка - конечно, там были парочка больных - через два дня - я больна, потом малышка чуть не разболелась, но на неё есть моё молоко, раз я уже разболелась - а сегодня утром старший с 38,5 и с кашлем...

  10. #160
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Да и я бы встретилась!! Но чего то уже боюсь((( поначиталась!!
    Давайте уж тогда до весны отложим))
    А там можно и на улице уже встречаться))
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

Страница 16 из 1162 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •