Страница 242 из 1162 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для _Anu_ , на сообщение « Я на Пр.Художников.До тебя за книжками... »
    #2411
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от _Anu_ Посмотреть сообщение
    Я на Пр.Художников.До тебя за книжками за 10 минут доехали тогда )пешком до тебя минут 35 наверное шлепать



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я все детство на Художников прожила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Ольди , на сообщение « Ну вот вы его и развлекали! ... »
    #2412
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от _Anu_ Посмотреть сообщение
    Я на Пр.Художников.До тебя за книжками за 10 минут доехали тогда )пешком до тебя минут 35 наверное шлепать



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, пешком от художников далековато
    Цитата Сообщение от Ольди Посмотреть сообщение
    Ну вот вы его и развлекали!

    Спасибо, Сашуль! Надо обязательно.

    Спасибо, спасибо за поздравления! Приезжайте ещё ко мне гулять! Я уже подумала, как мы, когда будет тепло на лужайке будем отдыхать.
    Аня он не ревел, он всплакнул разок, Федя мой кумир теперь!

    Анюта фоткала, надо скинуть в группу.


    А мы как обычно ещё полчаса вздремнули и все...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И я хочу на лужайку)))меня возьмите))


  3. #2413

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки, в чем у вас мелочь спит? Те, кто не в коконе? Я перестаю Катю пеленать, теперь интересно, в чем лучше спать. Пока в слипике, но одеяло часто скидывает. Знаю, что в Икее какие-то специальные спальные мешки есть, пользуется кто-нибудь, удобно? И второй вопрос. Без пеленки Катя во сне ворочается и пытается перевернуться на живот. Когда это получается, машинально во сне встаёт на четвереньки, просыпается и испуганно плачет. Чего делать-то ,она так и будет во сне крутиться??

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Моя постоятнно плюхается на живот потом колени, потом ползет и утыкается головой в бортик кроватки и тут поднимает голову и в ор.

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Писец сегодня был девочки, ребенок в ванне оттолкнулся копытом, встал на мостик и нырнул в воду. Хорошо, что я рядом стояла. Как всегда, все умения и проявления чилушки богатырский приходят неожиданно
    какие кульбиты! Подхватила Бо?
    Цитата Сообщение от _Anu_ Посмотреть сообщение
    Я на Пр.Художников.До тебя за книжками за 10 минут доехали тогда )пешком до тебя минут 35 наверное шлепать



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ольди Посмотреть сообщение
    Я все детство на Художников прожила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я на Художников родилась и росла до 5 лет
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  4. #2414
    Элита Аватар для Люсинда87
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    Люси, так может у тебя отказ на первое заявление тоже?

    Стодаль пью и Хлорофиллипт полощю..

    А ты где?🧐


    Так интересно у вас и увлекательно))
    А я ещё прикорм не начала, хочу сначала до педиатра дойти...
    На первое заявление отказ пришел сразу через два дня

  5. #2415
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Мой спит в бодике с кор рукавом или песочнике
    В слипе жарко

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки, в чем у вас мелочь спит? Те,... »
    #2416
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки, в чем у вас мелочь спит? Те, кто не в коконе? Я перестаю Катю пеленать, теперь интересно, в чем лучше спать. Пока в слипике, но одеяло часто скидывает. Знаю, что в Икее какие-то специальные спальные мешки есть, пользуется кто-нибудь, удобно? И второй вопрос. Без пеленки Катя во сне ворочается и пытается перевернуться на живот. Когда это получается, машинально во сне встаёт на четвереньки, просыпается и испуганно плачет. Чего делать-то ,она так и будет во сне крутиться??

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Моя спит в хб слипе и под одеялком.Очень редко скидывает одеяло и не ворочается почти.Но мы с рождения так спим,без пеленок и коконов.

    Я думаю привыкнет к тому,что безпеленки и перестанет крутится во сне.

  7. #2417
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    Сладких малышей Майю и Роби с полугодием!Не болеть и радовать родителей!

    Оля,спасибо.Да уж до школы еще пол года,а уже проблемы начинаются.Наверное уже пора все к школе закупать,даже подумать страшно.

  8. ответ для Lyboff , на сообщение « Сладких малышей Майю и Роби с... »
    #2418
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    Да, пешком от художников далековато

    И я хочу на лужайку)))меня возьмите))
    Конечно, Сашуль, приезжай и в снегу поваляться, чего лужайку ждать.
    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Моя постоятнно плюхается на живот потом колени, потом ползет и утыкается головой в бортик кроватки и тут поднимает голову и в ор.


    какие кульбиты! Подхватила Бо?




    Я на Художников родилась и росла до 5 лет
    Хороший проспект Художников
    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Сладких малышей Майю и Роби с полугодием!Не болеть и радовать родителей!

    Оля,спасибо.Да уж до школы еще пол года,а уже проблемы начинаются.Наверное уже пора все к школе закупать,даже подумать страшно.
    Спасибо!
    Да потихоньку начинай, потом ещё на собрании список дадут. Не переживай, втянешься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2419
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от Люсинда87 Посмотреть сообщение
    Ты так и не рассказала как узнала про щитовидку..
    Рассказываю)
    Это из серии: Все что не делается, все к лучшему!!!

    Собирались с родителями в отпуск, хотели в Египет поехать, тянули до последнего, но Папу не отпустили и мы в срочном порядке с мужем стали искать куда бы поехать и путёвки были только на Кипр (на нужные нам даты). Поехали мы на Кипр. Там пошли мы в аквапарк. Я не люблю кататься на горках, у меня от них синяки остаются. Но на одну горку был нужен третий человек и каким то образом я оказалась в лодке, ещё и первая как самая легкая. А там горка такая, вылетаешь из трубы и резко вниз летишь, ну вот вылетели мы значит и у меня голова сильно назад дёрнулась. Приехали мы в питер, а у меня все шея болит и болит, и голова из-за этого. Пошла я к неврологу. Назначили дуплекс вен шеи. (Кстати из-за этой гонки у меня смещение двух позвонков в шейном отделе было). Пошла я делать этот дуплекс мне и сказали, что в щитовидке узел большой. Пошла к эндокринологу, сказали не переживайте все у вас ок, но так как узел больше 1 см, должны отправить на биопсию. По УЗИ у меня не онкология, да и онкология только у 2-3% всех узлов. Ну меня и записали на биопсию только спустя два месяца. Когда пришла на биопсию, врач по УЗИ уже понял что у меня ну вот совсем не ок. И сказал что результаты уже на следующий день будут у него. Ну диагноз подтвердили и так как метастазы уже пошли по лимфоузлам шейным оперировать нужно было срочно, врач собрал мои документы на квоту и меня через две недели уже прооперировали. Ну а потом поездка в Таллин на лечение, потом ещё одна операция и восстановление сил. В общем и целом все ок.

    Это я к чему, что удивляюсь как все сложилось. Не поехала бы на Кипр, не покаталась бы на горке, не свернула бы шею, не пошла бы на УЗИ...

    Причём гормоны я сдавала до всего этого, все было хорошо. Ничего не беспокоило. Такие бяки не болят обычно.
    Я - Оля)

  10. #2420
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Мой спит в бодике с кор рукавом или песочнике
    В слипе жарко
    Лера, пишу вконтакте - личку похоже закрыла? Модностях завтра заеду? Во сколько будет удобно?

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

Страница 242 из 1162 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •