Страница 5 из 1162 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #41
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Девочки! А у меня к опытным просьба: хочу летом в отпуск на море. Муж хочет на машине в Крым, ну по мне так -перехочет. НИЗАЧТО! Планирую во второй половине июня, малышке будет 10 месяцев( опыта с грудничком на море нет). С первой поехали в Турцию в 2,10. На 11 дней, в день возвращения домой температура 38 поднялась, ну потом сопли были, но в целом отдых удался.
    Раздумываю про Кипр и Грецию сама там тоже не была.
    Вопросы: куда лететь, отель , минимум на сколько? Буду очень благодарна за реальные советы. А то чего-то Гугл в помощь, пошла читать, а там, что не пост, то все мамочек чморят и стращают, что мол не ради ребёнка, а риди себя едете, не стыдно! Ребёнка не жалко? А чем я могу ей навредить, если буду соблюдать гигиену, беречь от солнца и кормить молоком, привезёнными баночками и кашами?
    П.с. Может и в контакте такую тему создадим?
    Ох уж эти любители пообвинять конечно, зачем мучить малыша и тащить его к тёплому солнцу, морю и хорошим фруктам, пусть дальше наслаждается хреновым питерским летом мне кажется, и на Кипре, и в Греции хороши будет, это вполне комфортные цивилизованные места

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Прочитала про нафтизин , опасная штука, как такое можно было выписать. Не буду применять, спасибо девочки что напомнили.
    Мне не выписали сколько дней делать ингаляции, девочки сколько дней Вы делали?
    Малыш плачет от них, сил нет, пугается этого прибора. Надо ли делать, если плачет?
    Маша, он опасен при превышении дозировки, при некоторых состояниях ,видимо,необходим.. я бы тут доверилась врачу,наверное, а не форуму.. хотя не знаю, решать надо маме. Может мнение ещё одного врача послушать.
    Делать надо, плачет или нет! Стеноз не шутки(( попробуй мультики показать, которые девочки посоветовали , может, отвлечется

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком девочки !!!!!

    Греция, горячо люблю Грецию, для меня как второй дом, все мне там мило )))) и климат, и люди!!! Но в этом году пробуем Испанию)))) просто что то новое хочется. А так в Грецию спокойно с малышами можно ехать.
    Света, а где в Греции с малышами хорошо? Ну так, на будущее))) я люблю Грецию, но была всего три раза, дважды на Родосе, один раз на Крите, правда в "тройках" всегда. В этом году вряд ли, но вдруг в следующем получится!))

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Я пошла искать массажиста. Моя поясница сказала мне Адьос!
    Рулить даже 15мин не могу, реально еду через боль
    Надо что то делать ........


    И да, у нас наконец то очистились щеки
    Ура щекам!
    К остеопату опять не хочешь?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Анюта молодец, новый топ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #43
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Ксюш к остеопату не хочу. Он как экстренная помощь
    А тут надо видно долго и нудно

  4. ответ для Ольди , на сообщение « Анюта молодец, новый топ! ... »
    #44
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Тут тук,прмите в новый домик ?
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления
    Купила тортик, саечку маленькую, чай попили со старшеньким)
    Оксан, с юбилеем Тимошу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #46
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Мы продолжили сегодня с брокколи, дала три ложки. Ну что, Катя ложку облизала и, когда поняла, что больше не дадут, как заревёт а грудь я решила же позже дать после калоритного Сашиного " после брокколи и я б срыгнула"))))
    Так что ревели мы ещё полчаса. В итоге вроде нормально пошло, по крайней мере внутри осталось) завтра полбанки дам...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Всех с новосельем! А я там пишу не читаю же с конца
    Жаль что не скопируешь посты

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    С переездом! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
    Пуст в новом топе все будет хорошо у нас девочки. ✊✊✊✊✊
    если не лень, сползай в прошлую темку, там для тебя немного инфы к размышлению есть......

    А про ремонт: ну нет же запрета на ремонт в выхи? Или уже есть и я пропустила?





  8. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Ксюш к остеопату не хочу. Он как... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Ксюш к остеопату не хочу. Он как экстренная помощь
    А тут надо видно долго и нудно
    У меня тоже поясница! Никогда не болела раньше, а тут....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Мы продолжили сегодня с брокколи, дала три ложки. Ну что, Катя ложку облизала и, когда поняла, что больше не дадут, как заревёт а грудь я решила же позже дать после калоритного Сашиного " после брокколи и я б срыгнула"))))
    Так что ревели мы ещё полчаса. В итоге вроде нормально пошло, по крайней мере внутри осталось) завтра полбанки дам...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    умничка мамина, брокколи заценила
    Завтра зато деточка будет довольна





  10. ответ для Нарат , на сообщение « Ох уж эти любители пообвинять... »
    #50
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ох уж эти любители пообвинять конечно, зачем мучить малыша и тащить его к тёплому солнцу, морю и хорошим фруктам, пусть дальше наслаждается хреновым питерским летом мне кажется, и на Кипре, и в Греции хороши будет, это вполне комфортные цивилизованные места



    Маша, он опасен при превышении дозировки, при некоторых состояниях ,видимо,необходим.. я бы тут доверилась врачу,наверное, а не форуму.. хотя не знаю, решать надо маме. Может мнение ещё одного врача послушать.
    Делать надо, плачет или нет! Стеноз не шутки(( попробуй мультики показать, которые девочки посоветовали , может, отвлечется



    Света, а где в Греции с малышами хорошо? Ну так, на будущее))) я люблю Грецию, но была всего три раза, дважды на Родосе, один раз на Крите, правда в "тройках" всегда. В этом году вряд ли, но вдруг в следующем получится!))


    Ура щекам!
    К остеопату опять не хочешь?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне на Родосе понравилось с детьми, море такое чистое, я такого негде не видела! Район Иерапетра. Но я думаю, что в Греции очень много хороших мест, девочки сейчас думаю много напишут. Обожаю Грецию!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 1162 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •