Страница 501 из 1162 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #5001

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже заметила что если много какает, раз 5-6 за день, складка попы краснеет прилично так. До введения прикорма хорошо если раз в день было.
    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Вот да и не проходит, хотя мажу судокрем каждый раз много
    Можно на чистую сухую кожу цинковую именно МАЗЬ (потому что крем с вазелином от которого кожа мокнет и преет) тоненьким слоем. И девочкам на интимные места ее тоже можно.
    Я - Лена
    Олечка 26.07.2017

  2. #5002

    И еще один раз мы по Европе на машине ездили, а талончики выездные в Нарве закончились и мы выезжали где-то перед Псковом - там вроде около Печор как раз один выезд есть (ну и въезд, соответственно).
    Всяко лучше, чем ждать талончики в Нарве.

  3. #5003

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Мой с трудом 120 гр банку ест, максимум 100, дальше вообще без энтузиазма
    Мой полбанки)))

  4. ответ для Juliachissima , на сообщение « Девочки! Всем привет! У нас... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет! У нас сегодня-вчера была супер ночка) спать мы пошли в 6а будильник прозвенел в 7-30- короче веселуха! Ну что это я не понимаю методом исключения зубы которых нет пока) но у меня с утра был запланирован спорт в новых лосинах- новые лосины крутой мотиватор - и я таки пошла и позанималась) и не уснула на коврике )))вот приближается ночь и мне реально страшно что будет повтор вчерашнего... пожелайте удачи)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лосины! Класс! Надеюсь, эта ночь лучше прежней!

  5. #5005
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Ой-ой...
    Лечи малышу, ингаляции должны быстро помочь!
    Лечууууу! Очень надеюсь,что быстро помогут!
    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Инна, а зачем кошка? Приезжай ко мне, у меня чудный котяра)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Заберите кто-нибудь моего дэбила хоть на денёк, достал не могу!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Лечууууу! Очень надеюсь,что быстро... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Лечууууу! Очень надеюсь,что быстро помогут!Заберите кто-нибудь моего дэбила хоть на денёк, достал не могу!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксюш, давай нам на перевоспитание, мой Тимоха Белый быстро вправит ему мозг. Правда за целостность покровов не ручаюсь.

  7. #5007

    Доброе утро!
    все цитаты послетали.
    Света, мы уже днем практически без груди. Утром каша: от 160-200 мл (как настроение будет)+вода, после сна длинного -обед: овощи 2 банки 120-160 мл + мясо гр40-50, вода,игры, короткий сон на 30 минут, полдник фрукты банка, часов в 17 обычно была жидкая каша на смеси. Но сейчас и смесь закончилась и второй раз кукурузу не хочу давать..в общем, грудь проскальзывает. все. в 18-18.20 купаемся, около 19 на сон, грудь. всю ночь грудь

    Мария,
    с нейтратами все плохо. Они везде и их практически всегда больше допустимой нормы. Были исключения, но я уже и не вспомню из какого магазина и что было. мой совет, не покупайте смысл расстраиваться ) А других продуктов, к сожалению неть

    Аня Сатиа
    , спасибо за приглашение. И до вас доедем Котенка просит Тая не первый год уже и достаточно часто.... Сначала я говорила, что вот когда когда-нибудь у тебя будет брат или сестричка, потом когда буду в декрете, потом Алиса должна подрасти... ну короче, время не в мою пользу а она умоляет, плачет ночами и обещает, что все-все сама будет делать....
    в общем, надо котенка ))

  8. #5008

    Ксюююю, Катрин кулаков еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! как самочувствие сегодня?

  9. #5009

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не видела пока в Детках не встретила и не повелась на небольшую разницу в цене, они ок. 1000₽ стоят.
    Я ещё с трусами не определилась, один раз взял муж по ошибке трусы мэриесы вместо подгузов, они неплохие были вроде, не протекали, но от мэриесов у нас было несколько раз покраснение и перешли на гуны с муни. 🤔
    Поползёт, лучше наверное трусы пойдут, пока крутится как юла и по пластунски перемещается - ставлю игровой коврик посреди большой нашей кровати, так он перекатывается мгновенно на край, только отвернись... но не ползёт по-настоящему и не собирается пока и зубы не лезут.
    а вы на пол еще не спускаете?

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Доброе утро!
    Моя коза грохнула кружку, смотрела на нее смотрела, и ногой на стол бамс и улетел мой кофе. Вся засада в том, что даже не вытереть, ее ж на пол не положишь, она как метеор ползает когда ей надо провод погрызть или в Мишины игрушки, а тут еще и кофе)))

    Мне вчера что-то зажало в спине, я лежа на полу мужа ждала до 9, оба ныли, мне не встать, сегодня вроде чуть лучше((

Страница 501 из 1162 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •