Страница 834 из 1162 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Lyboff , на сообщение « У нас было похожее ,пописает сходит,а... »
    #8331
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    У нас было похожее ,пописает сходит,а потом еще раза 4-5 бегает дописывает с интервалом пол минутки.Т.е.не как при цистите часто,за день раза три-четыре,но вот такими заходами.Делали узи,сдавали анализы-все хорошо.Решили с врачами,что все таки на нервной почве,так как началось в беременность ну и потом сестра родилась.Переживал парень,сейчас все хорошо-адаптировался.
    Это немного другое. Я с таким живу всю жизнь. Это когда сходишь в туалет, а через минуту понимаешь, что еще хочешь. Мочевой не сразу весь опорожняется. Очень неудобно, особенно ночью. По три раза за раз хожу иногда. обследовалась, анализы, узи, мочевой, почки смотрели, камней у меня нет. Сделали вывод, что такая особенность организма.
    Там вроде случай описывали что хочет, а нечем.


    Наташа

  2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Последний раз муж брал по акции 62 шт... »
    #8332
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Последний раз муж брал по акции 62 шт что ли за 1200
    По акции минус 40?
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  3. ответ для lapulya13 , на сообщение « У меня и такого нет хорошо в... »
    #8333

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    У меня и такого нет хорошо в беременность затарилась детскими вещами на распродажах.

    Да и фиг с ним с шоппингом, лишь бы здоровые все были и погоду хочу тёплую!!!! Хочу тепло тепло тепло!!! Без ветра и плюс 10 для начала!!!
    А я сейчас еду и игрушки частенько покупаю, основной шопинг стал. 😆 Одежды тоже уже скопилось достаточно.
    Так не хочется затяжной питерской весны, хочется тепла как никогда в жизни, за двоих хочется - за себя и за сыночка. 🙏

  4. ответ для Hikaru , на сообщение « А котлета у тебя была с солью перцем?... »
    #8334
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    А котлета у тебя была с солью перцем?
    Я так хочу общий стол уже... но аленка совсем не жует даже печеньку-прорезыватель сосать пытается
    Или может попробовать дать что то с небольшими кусочками? Может не жует потому что нечего
    Света, перец детям полезен!!! От капли соли ничо не будет! Что жареная плохо. но ты же можешь делать на пару!
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  5. ответ для TURBA , на сообщение « Света, перец детям полезен!!! От капли... »
    #8335

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    У меня все от старшей)))
    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Здорово, очень удобно. 👍

  6. ответ для Кусочек_тортика , на сообщение « По акции минус 40? »
    #8336

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    По акции минус 40?
    В Ленте сейчас по 950-960 Меррисы
    Я - Лена
    Олечка 26.07.2017

  7. #8337
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Это немного другое. Я с таким живу всю жизнь. Это когда сходишь в туалет, а через минуту понимаешь, что еще хочешь. Мочевой не сразу весь опорожняется. Очень неудобно, особенно ночью. По три раза за раз хожу иногда. обследовалась, анализы, узи, мочевой, почки смотрели, камней у меня нет. Сделали вывод, что такая особенность организма.
    Там вроде случай описывали что хочет, а нечем.
    А у меня с б осталось. Перед сном 2-3 раза бегаю дописать по чуть чуть. Все еще надеюсь что пройдет, бесит, только улягусь и понимаю что не усну если не сбегаю 😬
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  8. ответ для Hikaru , на сообщение « А у меня с б осталось. Перед сном 2-3... »
    #8338

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    А у меня с б осталось. Перед сном 2-3 раза бегаю дописать по чуть чуть. Все еще надеюсь что пройдет, бесит, только улягусь и понимаю что не усну если не сбегаю 😬
    У меня как-то тоже При том, что до беременности я буквально раза 3 за весь день ходила + по факту не рожала же, повреждений никаких нет. А бегаю
    Я - Лена
    Олечка 26.07.2017

  9. #8339
    Активный участник Аватар для Котёнок Пип
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    581

    Ну ничего себе как вы замаскировались, что я так долго не могла вас найти 😁 На самом деле на ранних сроках беременности поискала топ, никого из Августят 2017 не нашла и успокоилась.

    Всем привет!
    Меня зовут Аня. Моя Ксюша родилась 09.08.2017. Есть старший сын Артем, которому 5 лет.
    Ксения харАктерная девица. Умеет сидеть, ползает во всю и стоит у опоры (конечно как болванчик ещё мотыляется, но везде хочет встать). Зубов нет. Прикорм идёт, мягко говоря, очень сложно 😁 Из-за проблем с животом начали прикорм после 6ти месяцев, с каш. От рисовой у неё рвотный рефлекс, на гречневую сжимает зубы 🤓

    Буду очень рада если вы примете меня в свой колЭктив и согласитесь выслушивать мое нытьё об очередной выплюнутой ложке каши ❤

  10. #8340
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    По акции минус 40?
    Нет, просто акция какая то была


    С -40 уже тоже купил
    Но чеки что почем я смогу только утром посмотреть


Страница 834 из 1162 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •