Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Умничка Аня!!!! Я это многим своим... »
    #11121

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение

    Может дома дело не в матрасе, а в отсутствие бабушки и вашим душевном спокойствие по поводу этого?
    И это тоже конечно. 😆

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение

    Единственное,что меня смущает это соска,почти всегда с ней.До скольки ее сосать можно?или уже надо отучать,что вредного пишут?
    Соску стала отбирать потихоньку и давать перед сном.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Тут в Меге были, захотел есть, пришлось ему картошку взять без всего, запеченную в крошке-картошке (если че ловлю тапки ) , но хоть не фри в макдаке
    И банка мяса была, покушал хорошо
    Как приятно Вас читать девочки, малыши уже много всякой пищи едят и ближе к взрослой. 👍
    А мы мучаемся с этим дерматитом - картошка не пошла и вот кашу кукурузную увеличила и снова обострение, вероятно на крахмал аллергия. Совсем мало пока едим продуктов - брокколи, гречка, кукурузная каша (но уберу завтра) и индейка, ничего с коровьим белком, глютеном и аллергенного нам нельзя.
    Сидим на смеси, неокейт основа питания в год и два, печально...

  2. #11122
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    А когда дети начинают привередничать в еде? Лёва пока почти все что даю ест, ну или может сегодня не поесть (не голоден видимо), а завтра слопать порцию того же (на питание из банок не распространяется, их не ест)
    Это мой страшный сон,потому что старший почти ничего не ест.Например на обед рыба,пробует кусочек и все,не хочу не буду бееее,но я его и в детстве всегда выборочно кормила,надеюсь что это и есть ошибка.Поэтому Леру кормлю всем и как можно более разнообразно,пока ест все,хотя вчера хурму не стала.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Привет Люба!
    Как Вам живется в Крыму?

    соску говорят до 1,4 можно оставлять спокойно.
    Мы с соской ток спим, иногда может грызть когда зубы лезут
    Привет,Аня.
    Все лето отчаянно пыталась сдернуть и найти повод не остаться,но началась школа и все завертелось-закрутилось.Сейчас даже хорошо.Времени свободного больше,из за отсутствия развлечений и магазинов хочется чем то заниматься.Слушаю вебинары,книги по воспитанию и налаживанию атмосферы в семье,тренируюсь

  3. #11123

    Девочки, какие фирмы зимних комбезов посмотреть? Я что-то только рейму смотрела пока

  4. ответ для Yelena.K , на сообщение « Девочки, какие фирмы зимних комбезов... »
    #11124
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Девочки, какие фирмы зимних комбезов посмотреть? Я что-то только рейму смотрела пока
    Мы весной Huppa купили

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  5. ответ для Yelena.K , на сообщение « Девочки, какие фирмы зимних комбезов... »
    #11125
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Девочки, какие фирмы зимних комбезов посмотреть? Я что-то только рейму смотрела пока
    У нас tokka tribe и lassie

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Женя

  6. ответ для Yelena.K , на сообщение « Девочки, какие фирмы зимних комбезов... »
    #11126
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Девочки, какие фирмы зимних комбезов посмотреть? Я что-то только рейму смотрела пока
    Да их столько!
    У меня huppa и tokka отдали
    Посмотри crokids, premont мне ещё приглянулись, даже закупки видела


  7. #11127
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    У кого еще деньги на ДК остались, я токку за 1700 р в ДМ купила) обысно стоит 4 тыс) лэсси тоже висят с большой скидкой)

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Женя

  8. ответ для piterska9 , на сообщение « У кого еще деньги на ДК остались, я... »
    #11128

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    У кого еще деньги на ДК остались, я токку за 1700 р в ДМ купила) обысно стоит 4 тыс) лэсси тоже висят с большой скидкой)

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Спасибо за совет , посмотрю, удивительно что уже скидки начались. Я думала скидки позже и взяла рейму на счастливых днях в стокманне за 3500, поторопилась вероятно...

  9. ответ для marilittleon , на сообщение « Спасибо за совет :053:, посмотрю,... »
    #11129
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет , посмотрю, удивительно что уже скидки начались. Я думала скидки позже и взяла рейму на счастливых днях в стокманне за 3500, поторопилась вероятно...
    Скидки по детской карте постоянные. Они не зависят от сезона.

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    Женя

  10. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « послушаю твое мнение в чем ошибка? ... »
    #11130
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    послушаю твое мнение в чем ошибка?


    могу сказать за себя, я всегда ела по такому принципу и ем и ела все, что мне давали
    никогда не выпендривалась, ну был разочек....красную икру есть заставляли.... но ничего, распробовала потом
    Ну можно безпредметно много рассуждать)Я считаю что все индивидуально и твой вариант не отметала, еда это то где ребенок может "показывать себя" и много чего пробовать сказать через нее. В моем примере, на данный момент, это связано с зубами и появляющейся брезгливостью. У меня в родительской семье тоже не было отдельных кастрюлек для всех и у меня нет. К слову, сестра старшая терпеть не может икру, хотя до сих пор иногда пробует в надежде что понравится.
    Я - Аня

Страница 1113 из 1162 « Первая  «  1136131013106311031109111011111112111311141115111611171123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •