Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для liza-natalya , на сообщение « Всем привет! А мы отдыхали у моих... »
    #10791
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А мы отдыхали у моих родителей в оренбургских степях. Во вторник летим назад. Лечу одна с двумя малышами, боюсь, что плохо перенесу полет, в последний раз заложило уши и не отпускало почти сутки.
    Юлька ходит почти две недели, сейчас прям заметно лучше, почти не опускается на четвереньки. Торопится, остановится, переждет, восстановит равновесие и опять бежит.
    Зубов также нет, нижние видно, обтянуты деснами, но никак не прорежутся.
    Кушает неплохо, небольшими порциями, но ест, уже и с общего стола. Грудь ночью, и днем на сон. Днем два сна по 1,5-2 часа.
    Получилась улыбчивая барышня, надеюсь такой и останется))))
    молодец Юлечка!
    Подкину тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший перелет


  2. #10792
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Всем трям!

    Федька начал пытаться стоять без опоры, ну пока 10-15 секунд стоит, потом плюхается на попу
    Забавно
    И болтает уморительно

  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Спасибо. А как Ваш прикорм? »
    #10793

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А как Ваш прикорм?
    С прикормом было так - после очередного сильного обострения месяцев в 7 нам прикорм отменили. И вот в 10 месяцев сказали возобновить прикорм - Лёва начал есть кабачек с большим удовольствием, и поскольку до этого мы ели овощи уже почти по баночке, я дала ему съесть несколько ложек в первый раз после перерыва. В итоге малыш сильно плакал после еды, а прикорм снова пришлось отменять из-за плача и нового обострения АтД.
    Сейчас, как только очистится совсем кожа, ттт, снова начну с кабачка, но ооочень плавно.

  4. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Где отдыхаете? »
    #10794
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Где отдыхаете?
    В Италии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Juliachissima , на сообщение « В Италии Отправлено с моего... »
    #10795

    Девочки всем привет. 😊
    Так приятно было зайти и прочитать много нового, здорово что Вы есть.
    Малышей и мамочек с первыми шажочками. 💐💐💐💐💐💐💐

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    У нас засыпания на ночь превратились в кошмар. Поесть, поскакать, полежать, пореветь что Мама в кроватку посадила, ещё поскакать, поукладываться, спинку почесать, ещё поорать, ещё поесть и может быть уснуть. Мне иногда хочется материться и кидаться игрушками. Что с этим делать - не знаю. Засыпал всегда на груди или сам, пока не научился садиться, потом на груди или после нескольких укладываний из сидяче-стоячего положения и поглаживаний спинки, теперь часто вообще ничего не берет его.
    Поделитесь лайфхаками, а?
    Перед сном купаю и кормлю грудью. Обычно к этому времени уже начинает тереть глазки, но после кормления открывается второе дыхание
    Мой тоже перед ночным сном крутится, встаёт и иногда плачет, очень долго укладываем.
    Из полезного вычитала что надо качать не более 15 минут, если не уснул, не настаивать, пусть покрутится, посватает, но без активных игр и снова укладывать, т.е. не укладывать через силу, а где взять столько терпения в той статье не было. 😆
    Пишут, что это они остаток дневной энергии скидывают перед сном, мол нормально для 11 месяцев...

  6. #10796
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    С прикормом было так - после очередного сильного обострения месяцев в 7 нам прикорм отменили. И вот в 10 месяцев сказали возобновить прикорм - Лёва начал есть кабачек с большим удовольствием, и поскольку до этого мы ели овощи уже почти по баночке, я дала ему съесть несколько ложек в первый раз после перерыва. В итоге малыш сильно плакал после еды, а прикорм снова пришлось отменять из-за плача и нового обострения АтД.
    Сейчас, как только очистится совсем кожа, ттт, снова начну с кабачка, но ооочень плавно.
    эммммммм........т.е. к году Вы еще вообще ничего не вводили???????


  7. #10797
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Всем добрый день! Насчёт еды- Алиске ввела все овощи , мясо все, даю детскую вермишельку, обожает сыр и моцареллу сосет с удовольствием. Иногда даю немного хлеба он здесь везде практически выпекается , поэтому безумно вкусный))) фрукты даю арбуз, персики, попробовала виноград, но живот наш его не особо принял)))) начинаю немного бульона куриного вводить с овощами а так в принципе даю практически все но готовлю отдельно без соли ей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #10798
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Всем привет!
    Мы отдыхаем и наслаждаемся солнышком и морем дочка сначала боялась воды, а теперь осмелела и так уверенно заходит в воду, деловая такая любит в песочке копаться.


    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    С прикормом было так - после очередного сильного обострения месяцев в 7 нам прикорм отменили. И вот в 10 месяцев сказали возобновить прикорм - Лёва начал есть кабачек с большим удовольствием, и поскольку до этого мы ели овощи уже почти по баночке, я дала ему съесть несколько ложек в первый раз после перерыва. В итоге малыш сильно плакал после еды, а прикорм снова пришлось отменять из-за плача и нового обострения АтД.
    Сейчас, как только очистится совсем кожа, ттт, снова начну с кабачка, но ооочень плавно.
    А когда разрешат вводить прикорм? Ведь, если дерматит долго не пройдёт, то не будет же Лёва постоянно на смеси сидеть. Всё-таки им нужно своевременно вводить разнообразную пищу, чтобы жкт правильно развивался и созревал для переваривания твердой пиши. И может нафиг кабачок, можно и с каш начать или с других овощей.

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Насчёт еды- Алиске ввела все овощи , мясо все, даю детскую вермишельку, обожает сыр и моцареллу сосет с удовольствием. Иногда даю немного хлеба он здесь везде практически выпекается , поэтому безумно вкусный))) фрукты даю арбуз, персики, попробовала виноград, но живот наш его не особо принял)))) начинаю немного бульона куриного вводить с овощами а так в принципе даю практически все но готовлю отдельно без соли ей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого сколько много вы уже кушаете. А ты фрукты целиком даешь или ложечкой только мякоть?
    Я тут решила разнообразить наши напитки и ввести соки. Дочка, как-то не впечатлилась. Но она в принципе фрукты почему-то не любит.

    Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

  9. ответ для Jinni , на сообщение « Всем привет! Мы отдыхаем и... »
    #10799
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы отдыхаем и наслаждаемся солнышком и морем дочка сначала боялась воды, а теперь осмелела и так уверенно заходит в воду, деловая такая любит в песочке копаться.




    А когда разрешат вводить прикорм? Ведь, если дерматит долго не пройдёт, то не будет же Лёва постоянно на смеси сидеть. Всё-таки им нужно своевременно вводить разнообразную пищу, чтобы жкт правильно развивался и созревал для переваривания твердой пиши. И может нафиг кабачок, можно и с каш начать или с других овощей.



    Ого сколько много вы уже кушаете. А ты фрукты целиком даешь или ложечкой только мякоть?
    Я тут решила разнообразить наши напитки и ввести соки. Дочка, как-то не впечатлилась. Но она в принципе фрукты почему-то не любит.

    Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk
    Кстати, да, с каш же можно, у меня Катя до сих пор каши больше овощей уважает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #10800
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Я Кате много не ввела пока, у нее то потница, то ещё какие-то высыпания, я все время думаю, а вдруг аллергия и нового не даю. Яблоко, грушу, банан лопает без проблем, слива понравилась, нектарин очень, и абкос тоже, но на них немного сыпануло , так что не ввели, только попробовали. Мясо тоже только индейка и немного говядина, но мы и сами только индейку дома едим. Мелкие макарлшки иногда варю с овощами. Вот, пожалуй, и все изыски))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 1080 из 1162 « Первая  «  805809801030107010761077107810791080108110821083108410901130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •