Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Если остались деньги на детской карте, а ее срок заканчивается.?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Если остались деньги на детской карте, а ее срок заканчивается.?

    Здравствуйте! На карте Дошкольная приличный остаток средств, ребенку 1,7, карта до марта. Планирую в марте сдать доки по пособие. Можно ли по какому-то заявлению этот остаток заморозить, а потом перевести на следующую карту? Срасибо
    Я- КатЯ

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Дошкольная - это с полутора до 7 (синенькая), детская - с рождения до полутора. у Вас какая сейчас? Заморозить по заявлению ничего нельзя. Просто если после этой карты Вы получите ещ ё и дошкольную, то деньги перейдут туда автоматом.

  3. #3
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Вроде бы деньги переходят на новую карту. У меня была только детская, мне сказали в банке, что если я не успею потратить до 1,9, то по заявлению мне могут выпустить новую карту еще на 3 месяца.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Конечно, у меня детская, оранжевая. Те мне надо в банк обратиться? Доки на новую карту подам только в марте+ ждать получения самой карты

  5. #5
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    У Вас карта до марта или по март? Если на ней указано 03/18, то она ещё будет действовать на момент планируемой подачи документов. И писать заявление на продление не нужно в таком случае, тк Вам продлят текущий счёт и выпустят новую карту.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Конечно, у меня детская, оранжевая. Те мне надо в банк обратиться? Доки на новую карту подам только в марте+ ждать получения самой карты
    Нет, в МФЦ подадите документы на пособие и там получите карту. Счет один у детской и дошкольной,просто новую карту выпускают,дошкольную. А деньги на этом счету так и лежат. и да.если на карте стоит 3/18,то она весьма март действительна

  7. #7
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Спасибо!!!!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Посмотрела: стоит 3/2018. Доки слам только в конце марта, те новую карту далут только в апреле... получается, надо съездить в банк СПб, чтобы деньги сохранились и потом были зачислены на новую карту?

  9. ответ для КАРАТ , на сообщение « Посмотрела: стоит 3/2018. Доки слам... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Посмотрела: стоит 3/2018. Доки слам только в конце марта, те новую карту далут только в апреле... получается, надо съездить в банк СПб, чтобы деньги сохранились и потом были зачислены на новую карту?
    Неважно когда карту выдадут, важно когда подадите документы на дошкольную. Деньги сохранятся на счету.

  10. #10
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 487

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У Вас карта до марта или по март? Если на ней указано 03/18, то она ещё будет действовать на момент планируемой подачи документов. И писать заявление на продление не нужно в таком случае, тк Вам продлят текущий счёт и выпустят новую карту.
    +1. Деньги переходят на карту «Дошкольная» (синенькая) автоматически. После исполнения ребёнку полутора лет, надо подавать все доки для получения Карты «Детская».

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •