Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где бы вы купили квартиру для жизни?

  1. #1

    Где бы вы купили квартиру для жизни?

    Дамы и господа, такой вопрос
    Что бы Вы посоветовали купить для жизни за 4 млн. (+/-)? Или может быть Вы недавно что-то уже купили себе за схожую сумму?
    (можно стройку, можно вторичку)

  2. ответ для Ratverg , на сообщение « Где бы вы купили квартиру для жизни? »
    #2

    Я бы сначала расставил приоритеты что вам нужно: метро, экология, школы-садики, магазины-спорткомплексы, близость к КАД и т.д. там уже и по району можно будет определиться.За 4кк почти в любом районе (привет Крестовский) можно найти что-нибудь.

  3. ответ для Ratverg , на сообщение « Где бы вы купили квартиру для жизни? »
    #3
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Вы бы хоть скащали для кого квартира? Может для пенсионера однушка, может двушка для семьи с ребенком, может быть студия для молодого человека в удобном районе в новом крутяшном доме....

  4. ответ для Ratverg , на сообщение « Где бы вы купили квартиру для жизни? »
    #4

    Лиственный недавно от подрядчика за 4100 отдавали на среднем этаже с кухней 13 м.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть скащали для кого квартира? Может для пенсионера однушка, может двушка для семьи с ребенком, может быть студия для молодого человека в удобном районе в новом крутяшном доме....
    Сказали же. для жизни. Значит Комендань. Однуха в 137 серии у метро. Других вариантов на 4 млн не найти.
    Хотя... моя дочь поехала бы в студию окнами на невский, по документам комната в коммуналке с незаконной перепланировкой, со звукоизоляцией, почти оборудованной студией звукозаписи. Тоже 4 млн.

  6. #6

    Цитата Сообщение от HoppyKing Посмотреть сообщение
    Я бы сначала расставил приоритеты что вам нужно: метро, экология, школы-садики, магазины-спорткомплексы, близость к КАД и т.д. там уже и по району можно будет определиться.За 4кк почти в любом районе (привет Крестовский) можно найти что-нибудь.
    В смысле в некоторых районах, где можно жить комнату или студию?

  7. ответ для Ratverg , на сообщение « Где бы вы купили квартиру для жизни? »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    за 4 млн. (+/-)?(можно стройку)
    1 Галактика
    2 Next
    3 Триумф парк
    4 YE'S

  8. #8

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Сказали же. для жизни. Значит Комендань.
    Почему сразу Комендань? Перенаселенный район где-то на периферии, хотя за 4 можно много где купить однушку у метро.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    за 4 можно много где купить однушку у метро.
    +100500
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Ratverg , на сообщение « Где бы вы купили квартиру для жизни? »
    #10
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    калининский район - гражданский пр-кт. всё что мне надо школы, спортшколы, магазины, ТК, нормальная транспортная доступность. светлановский пр-кт, культуры пр-кт, просвещения пр-кт.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •