Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: SOS!!! Поделитесь опытом: война с прикормом!

  1. ответ для natcat , на сообщение « SOS!!! Поделитесь опытом: война с... »
    #41
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110


  2. ответ для Marsic , на сообщение « Поильник авентовский с трубочкой не... »
    #42
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Поильник авентовский с трубочкой не пробовали? У меня сын тоже не пьёт из обычного поильника, а с трубочкой хлещет по два 200 граммовых в день.
    Не пробовала. Спасибо, попробую. Трубочки от соков/кефиров она у меня постоянно тащит, но пить из них у неё не получается. А 400 грамм воды в день - это норма для нашего возраста? (судя по Вашей подписи, у нас с Вами практически ровестники). Я что-то никак не могу от врачей добиться, какие у нас норма и минимум, меньше которого нужно допаивать - все очень разное говорят.

  3. #43
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Не пробовала. Спасибо, попробую. Трубочки от соков/кефиров она у меня постоянно тащит, но пить из них у неё не получается. А 400 грамм воды в день - это норма для нашего возраста? (судя по Вашей подписи, у нас с Вами практически ровестники). Я что-то никак не могу от врачей добиться, какие у нас норма и минимум, меньше которого нужно допаивать - все очень разное говорят.
    Норму даже не знаю. Мы пьём обычный сладкий чай. Воду простую в рот не берет.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для natcat , на сообщение « SOS!!! Поделитесь опытом: война с... »
    #44

    если на ГВ многие умные педиатры советуют, что до года он может и не питаться вовсе прикормом, отказываться, и это нормально. после года ему требуется не только материнское молоко, а чуть большее, и он с удовольствием начинает проявлять интерес к внешней еде. Мы были на ГВ до 1,8. До года мы пробовали давать и брокколи, и цветную капусту, и яблочку, но ел такой мизер. Но до года он хорошо кушал кашки, правда мы брали покупные, детские Heinz, Nestle. Ему нравилось. После года поперло, и того попробовал и того. И мы только свое делали, варили, мололи, никакие покупные баночки нам не шли, ни в какую, плевался, а собсвеннное он прекрасно ел.

  5. ответ для natcat , на сообщение « SOS!!! Поделитесь опытом: война с... »
    #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Эти многие умные педиатры не мучились из-за того.что люди не ввели вовремя прикорм и ребенок отказывается от всего.что отличается по вкусу.запаху от грудного молока.речь не о том.что надо с битвой все впихивать.можно найти удачный для ребенка рацион.зубы ведь не просто так до года появляются.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •