Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 

Тема: Хитрости и подлости ради спасения отношений

  1. #141
    Участник Аватар для Семисвета
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Знаю я одну тётку, хохляцкой породы, она от мужа сначала с любовником свалила, обнеся мужнину хату подчистую и втихаря подав на развод.
    Это вообще не хохляцкая черта, так многие поступают.. Ваш рассказ навеял мне историю которую я наблюдала на прошлой работе. Был там разведенный мужчина 38 лет вроде, весь из себя - что надо вообщем!.. Мне от тоже, кстати, нравился . Так вот за него бились 2 женщины, и вроде как они даже были БЫВШИЕ подруги! Обе вроде были когда-то замужем, но в разводе и у обоих по одному ребенку. Одной вроде 32, другой 34 года. А мужик этот вообще очень серьезный, умный, рукастый и точно порядочный был (да и остался, наверное). Вообщем, не мужчина, а сказка. И надо же было ему ляпнуть на корпоративе по пьяной лавочке, после бесконечных кокетств и вопросов со стороны наших женщин, что он готов снова жениться на стройной женщине которая ему родит сына! Что тут началось.. А у нас полинститута были "разведенки".. Вообщем, обе подруги очень резко стали следить за собой, ПОХУДЕЛИ ОБЕ, стали к нему на перерывах подсаживаться, угощать выпечкой и всякой снедью из дома, одна курить бросила, другая недостающие зубы вставила.. Клеились конкретно, вообщем. Вообщем, весь институт наш угорал глядя на эту феерию . Между собой они общаться перестали и рассказывали друг о друге всякие гадости. Мужчина этот не совсем понимал, что происходит и считал, что это просто "Дружба" в рабочее время, хотя сам же перед этим "дал свисток".
    Чем закончилось - не знаю, я сменила работу..
    Женщина счастлива, только когда ощущает себя любимой

  2. #142

    подруги может потом нашли себе других мужчин, вернее их нашли другие, таких стройных и похорошевших))

  3. ответ для uliсh , на сообщение « Эта мысль осенила вас в 5 утра? »
    #143
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Эта мысль осенила вас в 5 утра?
    Нет. Это я читаю форум ночью. А почему Вас это так волнует?

  4. #144

    Вспомнила историю: у хозяина одной фирмы была супруга сильно старше его, по-моему, лет на 15. Она сама из очень далекого сибирского городка, приехала в Питер еще в конце 80-х. Надо отдать должное она ему сильно с бизнесом помогала. Его контора быстро в гору шла. Денег все больше и больше становилось. Понятно, что детей она уже иметь не могла в силу возраста. А супруг их очень хотел. Тогда она перевезла из своего городка свою племянницу, лет 10-ти, и у них поселила. Ей оплачивали кружки, обували-одевали. Потом когда девочке 14 исполнилось, эта дама быстренько ее обратно в сибирский городок отправила, чтобы соперниц не иметь. Через какое-то время сурмама им детей родила. Но, ей дети не особенно и нужны были. Сейчас она с детьми живет постоянно в одной теплой стране, и, по слухам постепенно, с катушек слетает. А ее супруг здесь жизни радуется.

  5. #145

    Дык, Ваша знакомая чего хочет-то, в конечном итоге, от мальчугана?)
    При условии, что хочет оставить его при себе, как она видит будущее? через 10 лет он мужик в самом расцвете, а у нее климакс во всей красе) да еще и все эти 10 лет будет изводить себя ревностью,постоянным контролем и постоянным сравниванием себя и его ровесниц, не в свою пользу, разумеется)

  6. #146
    Активный участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    401

    Мои две беременели и рожали. Это конечно не хитрость , но детей жаль- им зачем смотреть как родители маятся друг с другом?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #147
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    21 107

    никакие примеры ничего не внушат вашей подруге.
    думаете, она не понимает, что не удержит мужика? все она понимает, потому и с катушек слетает.

    у меня есть приятельница, которая почти в такой ситуации была. Влюбилась в парня на 12 лет себя моложе. Он только-только институт закончил. Люблю-не могу, он такой умный-классный-взрослее многих взрослых и все, как тетерев на току, ничего не слышала, никого, кроме него ей не надо было.
    я с ней даже поспорила, что и 5 лет с ним не проживет. Так и получилось.
    чтобы его закрепить около себя самой, родила ребенка, купила ему спортивную мафынку, даже фирму открыла на его имя. Ну и что? через 2,5 года сама же его и выгнала, устав от его вранья, его интрижек с девицами и т.д

  8. #148
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    Ну и что? через 2,5 года сама же его и выгнала, устав от его вранья, его интрижек с девицами и т.д.
    Мафынку забрала или как?
    NIL ADMIRARI

  9. #149
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    никакие примеры ничего не внушат вашей подруге.
    думаете, она не понимает, что не удержит мужика? все она понимает, потому и с катушек слетает.

    у меня есть приятельница, которая почти в такой ситуации была. Влюбилась в парня на 12 лет себя моложе. Он только-только институт закончил. Люблю-не могу, он такой умный-классный-взрослее многих взрослых и все, как тетерев на току, ничего не слышала, никого, кроме него ей не надо было.
    я с ней даже поспорила, что и 5 лет с ним не проживет. Так и получилось.
    чтобы его закрепить около себя самой, родила ребенка, купила ему спортивную мафынку, даже фирму открыла на его имя. Ну и что? через 2,5 года сама же его и выгнала, устав от его вранья, его интрижек с девицами и т.д
    Не верю. Нашла небось кого помоложе.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « Не верю. Нашла небось кого помоложе. »
    #150
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Не верю. Нашла небось кого помоложе.
    как пить дать
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •