Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Хотим усыновить мальчика до 3-х лет

  1. ответ для Медея - , на сообщение « Хотим усыновить мальчика до 3-х лет »
    #31
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    столичные без проблем в регионы выезжаю по договоренности с клиентом

  2. #32

    Цитата Сообщение от Медея - Посмотреть сообщение
    Кирилла Р. уже забирают, я звонила и узнавала и Ивана Г. тоже. Похоже в базе уже дети на которых дали согласие. Нужно ехать и лично общаться, становиться на учет
    То же первые недели сидела, обзванивала базу. Однажды прямым текстом сказали: "если эти кандидаты отказ напишут, предложим своим следующим в очереди, она у нас большая, ещё 13й год не весь закончился, а вы тут названиваете".
    Тогда я открыла гугл и задала все дома малюток всех маааленьких городов и городишек. В областные центры смыла не было ехать. Выбрала те регионы, в которые за сутки можно на машине доехать, нашла телефоны опек, договорилась о встрече и понеслась жизнь весёлая по дорогам необъятной родины. Чем ближе дом ребёнка к Москве, тем больше очередь. Москвичи везде. Много уже "мёртвых душ", т.е. малышастика нашли, но не сообщили. Некоторые опеки сами каждые полгода прозванивают кандидатов, отслеживая очередь. Если есть возможность летать далеко, то, думаю, дело быстрее пойдёт. В центральной части России очередь большая на относительно здоровых до 3х лет детей, точнее без тяжёлых диагнозов. Даже контакт по ВИЧ сейчас разбирают как горячие пирожки, если первые анализы отрицательные. Дети есть в ДР, много, но все по заявлениям. Первое несостоявшееся знакомство у нас было именно по этой причине. Мамашка написала на 6 месяцев по трудным обстоятельствам, потом отсидела, не пришла за ребёнком в установленные сроки. Опека начала процедуру лишения, нас пригласили и тут бац, вторая смена. Мамашка позвонила. Нас притормозили до выяснения всех обстоятельств. Ей нужна была справка из ДР, её снова отправляли в млс. Ребёнка не отдают.
    Удачи вам!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •